Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Сволочи!

Аноним334262:

никому не советую !

Ремонтировали ноутбук, сделали, вроде бы сначала все было хорошо, гарантия 6 месяцев. Через 3 месяца использования (за это время аппарат включался раз 5, на 10-20 минут) вылезла эта же самая проблема. Забрали молча, сказали что починят по гарантии, без доп. оплат, через три дня все будет готово. Через неделю тишины звоню узнать - как дела, отвечают, что заказали запчасть и ждут ... Уехал в отпуск (должны были получить родственники), вернулся, но никто и не думал привозить ноут... Набираю их, ответ: "глав. инженер не в состоянии определить, что же произошло с ноутом и он пока в ремонте, звоните через неделю ..." Такое общение уже 2 месяца: не возвращают и не ремонтируют, вообще ничего не предлагают. Короче, гады полные ...

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>