Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Очень негативный опыт.

kviktorsm1378:

Наглые обдиралы.

Ребята, ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию!!! Не наступайте на наши грабли! Оратились в сервисный центр Самсунг..., была сделана диагностика, заплатили за нее! Там осуществлять ремонт холодильника отказались, но сказали что пропускает газ система охлаждения(В итоге обратились в эту "контору", они приехали сделали свою диагностику и сказали, что ремонт будет стоить 6.500-согласились(((В итоге ремонт обошелся почти 8.000 и дали ГАРАНТИЮ на 2 месяца !!! Ни чека, ни квитанции, ни договора! Конечно же, спустя 2 недели холодильник ломается-утечка газа системы охлаждения! Приехали через день, но потребовали еще 2.500, жена была дома одна- сказала денег нет и тогда доблестные" Мачо", пошли к холодильнику, чтоб снять все запчасти которые установили! Она встала на пути к холодильнику ее насильно оттолкнули, один держал, второй вырвал филтр и квартира наполнилась взрывоопасным газом! После чего мы обратились в полицию и не остановимся на этом!!!

При жалобе в сервисный центр обещали всё исправить.

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>