Отзыв сотрудника о работодателе Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов real реал

Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов real реал в данный момент знает только о положительных сторонах ИП Ермак...

Хотим рассказать партнеру компании-должника ИП Ермак сети магазинов real реал, что ИП Ерамак не исполняет свои обязательства - мы, работники,6й месяц не получаем зарплату. Владимир Ермак - человек без совести.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастер Дел, Москва

Елена, 09 июл., 12:46 4 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Хочу выразить благодарность компании ПРОФИ.РУ за щащиту интересов пострадавшего клиента. Обратилась на фирму в поисках мастера для проведения частичного ремонта квартиры. Мастер был подобран быстро с прекрасными рекомендациями и опытом. В результате оказалось, что это неквалифицированный халтурщик. Работа сделана плохо, неумело, испорчены материалы, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "контакт", ооо "партнер" (бывшая "барьер") - Ужасные юристы

Недавно с мужем купили LCD телевизор. Сами понимаете, покупка не из дешевых. И, внезапно, через пару дней он стал сам собой отключаться. Мы решили что это заводской брак - но в магазине нам НАГЛЫМ образом отказали, сказали, что телевизор сломали сами, что гарантия на данный вид ущерба не действует. Мы с мужем потащили наш бедный LCD в ремонт. Там нам Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сеть Автосервисов Вилгуд

ООО «ВилГуд», сеть автосервисов, расположенных в г. Москве. Адрес сайта в Интернете: www.wilgood.ru Начнем с руководства: дирекция — узбеки, если так можно выразиться нувориши. Помимо компании «Вилгуд», «развиваются» в области отделочных материалов, располагая компанией «Евродизайн». Топ-менеджмент, в первом приближении, производит впечатление грамотных и интеллигентных людей, владеющими такими понятиями, как «средний чек», «планирование валовой прибыли», и «клиентоориентированность». Руководством компании занимается мадам с Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник. Компьютерная клиника № 771

Ирина:

Эта контора, которая ничего не умеет ремонтировать, еще берет на себя наглость предлагать партнерские отношения другим сервис-центрам. Такое предложение они сделали и нам! Мы решили попробовать. В результате обращение к ним у нас было первым и единственным, потому что работать с ним - это просто жесть, подставлять своих клиентов только. При личной встрече руководитель отдела сказал, что у них есть возможность, как ни у кого другого достать любые материнские платы для нотбуков HP. Мы поверили. И заказали такую плату для клиента. Через неделю нам ее привезли, но совсем для другого ноутбука, мы вернули им обратно. Еще через неделю они обещали достать нужную, взяв в качестве образца нашу. Когда клиент не выдержал ожидания и попросил ноутбук назад, мы у них запросили назад нашу плату, но они несколько раз заверили, что в понедельник-вторник, они точно отремонтируют нашу! (достать такую так и не смогли). Обратившись ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов "РИС"

Хочу поделиться опытом работы в сети ресторанов РИС города Ростова-на-Дону! Нарушения трудового законодательства здесь на каждом шагу, ни о каком соблюдении прав работников и речи не идет. Отвратительные условия труда, неоплачиваемая стажировка – 1 месяц!!! Хамское отношение учредителей и менеджеров сети, ПОСТОЯННАЯ текучка кадров, недобросовестные работодатели. Незаконные увольнения, черная заработная плата, отпуска – за свой счет, больничные Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Универмагов Фамилия - Обман Покупателей, Сотрудники Мухлюют

Являлась постоянным покупателем магазинов Фамилия уже более полугода. Совершала покупки регулярно, 1-2 раза в неделю. Никаких претензий не было, но как говорится всё до поры и до времени. Примерно пару месяцев назад начала происходить какая-то катавасия с ценниками. То есть к примеру на кофте висит ценник "499 руб.", приходишь на кассу, а там кассир объявляет, что кофта стоит "1199 руб." Изначально такие ситуация были у Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Гранд-Тойз"(сеть "БЕГЕМОТ")

Уважаемые Друзья и Коллеги-Соискатели! Хотел бы рассказать вам пару "Добрых" слов о компании Гранд-Тойз"(сеть "БЕГЕМОТ")г.Тольятти. Таких сволочей и ублюдков как они еще поискать надо! Дело в том, что я находясь в поиске работы откликнулся на их объявление на вакансию Директора Представительства в г.Саратове. Пообщавшись на собеседовании в г.Саратове с Директором Дивизиона -Аллой Демидовой, меня пригласили в их головной офис Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "ГИДРОСФЕРА", сеть магазинов "БАУТЕРМ"

Компания "ГИДРОСФЕРА" или ее дочерняя компания сеть магазинов "БАУТЕРМ". занимается продажей отопительной техники. 1.ЗАРПЛАТА- не верьте что вам будут платить высокую зарплату (они обещают ее всегда)- ее любыми путями срезают (штрафы , аттестации, на которых преднамеренно "заваливают", недостачи, которые "вешают" на сотрудника) процентов с продаж- не дождетесь- и не верьте что вам обещают 1000-2000 евро- в лучшем случае у вас будет Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес Реал (fitnes-real)

Гость:

Большинство сотрудников ФИТНЕС РЕАЛа работает неофициально. Нет, конечно, ради собственной безопасности, руководство компании подписывает с ними Трудовое соглашение, но только в одном экземпляре и называет этот документ — «документом для внутреннего пользования», поэтому вторая сторона, т.е. сотрудник, не только не получает своего экземпляра, но и при просьбе хотя бы оставить у себя копию, получает отказ. Надо ли говорить, что о записи в трудовой книжке и речи быть не может. Первое время все хорошо (первых два — три месяца), а потом начинается: «нет денег», «плохо работаете», «еще немного подождите, нужно заплатить за аренду, а то нас всех отсюда попрут» и т.д. Прождав два, три, кто и все четыре месяца, в зависимости от жизненных обстоятельств каждого, человек не выдержав откровенных издевательств, уходит, находит другую работу. Но надежда все-таки забрать честно заработанные деньги не оставляет и бывший сотрудник периодически звонит, приходит и выпрашивает заработанное. Поговорив с ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
О компании «Самсон-Домодедово» ООО

Устройство души русского человека таково, что несправедливость, ненормальное к себе отношение он будет терпеть, никак не проявляя это внешне. Вечером, придя домой, в кругу близких или в курилке с сослуживцами, он будет говорить о том, что его беспокоит. Иногда это может вылезти наружу в виде глупого спора с начальством, приводящем в некоторых случаях к увольнению, но далее этого он не Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
аптечная сеть "Знахарь"

Привет. Позвонила и идешь к ним на собеседование? Вакансия в интернете по параметрам тебе подходит? Включи мозг и читай: - на собеседовании нужно пройти лоховской тест на тему "Краткий курс фармакологии", вопросы бездарные, когда на них пытаещься компетентно ответить - получаешь на выходе тупой комментарий)) - ты прошла собеседование/тестирование (как показывает практика - по одежке и не дай Бог тебе оказаться умнее, Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
АМФ Международная сеть доставки цветов

"Великая" компания АМФ Международная сеть доставки цветов... Уважаемые кандидаты, если хотите повеселится, то сходите на собеседование в эту компанию, у владельцев бизнеса видать крышу совсем снесло...поставили на руководящую должность невменяемую Решетину Ирину бывший пиар менеджер компаниии (вызывает впечатление неудовлетворенной женщины). Владельцы компании (их трое) - странные немного ребятки, раз в пол года разгоняет весь топ менеджмент....единственный кто там много проработал - Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Dress code, швейное предприятие, Тюмень

Светалана Александровна, 08 сен., 11:23 2 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию В прошлом году покупали форму на 4 класс, были довольны форма удобная и практичная.В 2015 году думая о форме на 5 класс решили обратиться к этой же фирме. Нам принесли на собрание брошюры с моделями -Коллекция 2015 " Четыре четверти", доверяя качеству Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Универмагов Распродаж Familia - Цены на Бирках и на Кассе Отличаются + Неподобающее Поведение Руководства Магазина

По моему действительно в Фамилии начинают реагировать на жалобы после их размещения в интернете. Тоже писала на сайте, но ответа не последовало, поэтому отпишусь и здесь. Были в магазине Familia на Пролетарской. Адрес: Санкт-Петербург, пр­т Обуховской Обороны, д. 116, корп. 1, лит. Е, ТК «НЕВА». Решили приобрести 2 вещи: жилетку и рубашку. На жилетке висела бирка с ценой 2 899 руб., на рубашке Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания"Партнер";

Директор,он же подрядчик ГАГАГАРИН ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ - не плотит своим работникам. Берет у заказчиков деньги, а работникам утверждает, что ему не плотят заказщики. Умеет все очень красиво преподнести -не верьте ему,все обман. Человек у которого нет совести совсем Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Компания МобиЛэнд (Mobiland), Барнаул

Сергей, вчера, 15:21 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Был я как-то в вашем салоне "Билайн" в с. Советское. Обслуживала меня продавец Марина, такого хамского обращения с покупателями я еще не где не встречал! Сидела за стойкой, даже не поздоровалась, на мои вопросы по тарифам, продавец отвечала не только недовольно , но и при Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ВИМиС, сеть студий кухонь (ВИМиС мебельная компания), Санкт-Петербург

Людмила Владимировна, 07 сен., 11:27 3 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Приобрела кухню через магазин "Максидом" на Выборгском шоссе, покупала с образца, но предложили привезти со склада.Привезли-в пакетах, а при сборке оказалось, что присадки под петли не соответствуют петлям, присадок под ручки на многих фасадах просто нет. В описании крепления "корона" ничего толком Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Brands - factory.ru - Недоросла россия до интернет магазинов

Зимой заказал вещей на 15000 рублей(минимальная сумма заказа). Сразу же попросили предоплату в размере половины стоимости заказа. Деньги перевёл . Через неделю написали мне что некоторых вещей на складе нет, и попросили меня перевести полную сумму заказа за вычетом предоплаты. Перевёл деньги в течении двух дней. Общая сумма заказа получилась на 13000 рублей. Сказали что ждать доставки до Казани я Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Реал моторс

Не видел я раньше этого сайта, жаль. Ну начну по порядку, не забыть бы и не упустить бы ничего. Все кто пишет матоми и защитники и активисты не далекие люди, верить им или нет решать вам, но вот что интересно, защитники Реала то работают там... и получается что работаю там до сих пор недалекие люди...))) 1. Текучка кадров действительно огромная. И Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ПАРТНЕР"

Я обратилась в компанию ООО "ПАРТНЕР" после того, как я приобрела некачественные товар, а продавец отказался принять его у меня назад и вернуть мне за него деньги. В ООО "ПАРТНЕР" после моего рассказа мне сказали, что закон на моей стороне и предложили за 18000 руб. подготовить пакет документов, для ответчика, проверяющих инстанций и для суда. Посмотрев текст в подготовленных документах, я обнаружила, что допущено множество грамматических ошибок, да еще и наименование марки некачественного товара также указано с ошибкой. После этого я обратилась в эту компанию с просьбой переслать мне весь пакет документов на мою электронную почту, чтобы я могла Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ПАРТНЕР"

Я обратилась в компанию ООО "ПАРТНЕР" после того, как я приобрела некачественные товар, а продавец отказался принять его у меня назад и вернуть мне за него деньги. В ООО "ПАРТНЕР" после моего рассказа мне сказали, что закон на моей стороне и предложили за 18000 руб. подготовить пакет документов, для ответчика, проверяющих инстанций и для суда. Посмотрев текст в подготовленных документах, я обнаружила, что допущено множество грамматических ошибок, да еще и наименование марки некачественного товара также указано с ошибкой. После этого я обратилась в эту компанию с просьбой переслать мне весь пакет документов на мою электронную почту, чтобы я могла все Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Евразия Холдинг, сеть японских ресторанов

Замечательный холдинг Евразия. Я работала в этом прекрасном месте полтора года. Начинала с официанта, быстро выучила меню, нашла общий язык с гостями, получала деньги и удовольствие. Через некоторое время стала старшим официантом. Таскала домой осибори на стирку, мыла посуду и полы, когда мойщица забухает. Фантастика, а не работа! При этом регулярно слышала замечания в свой адрес. А через некоторое время Господь Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Полиграфист"

В нашем городе активно развивается сеть магазинов "Полиграфист", шел набор сотрудников в новый магазин. Вот я и решила туда устроиться продавцом-консультантом. График работы должен был быть с 9:00 до 18:00 и с 11:00 до 21:00. Заработную плату гарантировали не ниже 13 000 рублей, плюс проценты от продаж. А теперь реальность... Я работала с 9:00 до 22:00 ежедневно, с одним выходным Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
сеть магазинов "Дикси"

Всем известна сеть магазинов "Дикси". Устраивалась туда на работу на должность менеджера по ценообразованию. Сейчас эта вакансия висит на head hunter как менеджер по аналитике. Прошла собеседование с Татьяной и Жанной. Через некоторое время мне позвонили из службы hr и сделали предложение о работе. На тот момент я не являлась безработной. После того как мне сделали предложение о работе в Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Интернет-магазин "Dверей-Dешевле.Nет" (ДверейДешевлеНет), Москва

Анастасия, 17 июн., 19:58 2 Рассказ о компании "Дешевле нет". Знакомство с этой компанией было давнее, с не приятностями, но переживаемыми, поэтому решили обратиться в нее же, чтобы установить входную дверь. Не заладилось сразу(теперь думаю надо было отказаться от их услуг на начальном этапе).. Выбрала дверь на сайте, буквально через день пришел замерщик, оформили заказ, заплатила 5000 предоплату, на следующей день Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Алладин - лимузин - Просто не могу не оставить свой отзыв об этой чудной компании

Начну по порядку: Заказывали в «Алладин-лимузин» лимузин на свадьбу 10 сентября 2011г. К свадьбе готовились тщательно и заранее, поэтому заключили договор ещё в феврале и внесли аванс 200 $ в долларах)))) Где-то в июне месяце решили позвонить в эту контору и доплатить разницу ещё 610$, чтобы не обременять себя в день свадьбы лишними подсчётами, тем более курс всё рос и Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отклик на опубликованный ранее материал о компании "Стирол"

НАША СИЛА - В КАДРАХ "... Самое драгоценное богатство нашего предприятия - это Подробнее>>