Москва, алтуфьевское шоссе 79 д лада - гранта - Автосалон хапуг и лгунов

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на автосалон Лада-Гранта, который находится в Москве на Алтуфьевском шоссе 79д.Где работают хапуги и лгуны.22 октября 2012г. я с мужем приобрели автомобиль Лада-Гранта норма по цене мерседеса.Прежде чем идти в салон мы посмотрели как должна выглядить наша машина в итоге нам пришлось выколачивать те навороты которые входят комплектации машины, по приезду домой мы обнаружили, что у нас нет Стекол тонированных, Текстильной вставкина в общивке дверей.А за диски колес литые и фартуки колес мы заплатили еще 18 000 руб.За КАСКО которое нам навязали и сказали без этого мы не можем выехать из салона еще 42 000 руб.И еще какие то замки безопасности один 18 000 руб. второй 12 000 руб. в итоге наша машина отечественного автопрома оказалось из золота.
Но это еще не всё, промурыжили нас в салоне целые сутки и только к 20 00 мы получили машину при интимном освещении, как салон экономит на энергосбережениях, мокрую, местами грязную так ка в темноте не чего нельзя было расмотреть.Я не знаю как мне теперь поступать помогите пожалуйста наказать автосалон.

Опубликовано: 31-01-2013 Сергей

Вы не одни кого обманули меня обманули в салоне более чем на сто тысяч.

Опубликовано: 13-12-2013 игорь

предлагаю-списаться кого автосалон кинул нагло на деньги и наказать работников автосалона, чтобы они тоже почувствовали и ощутили на себе материальные потери,

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Дакар-авто (Алтуфьевское шоссе)

Доброго времени суток. Работал в компании ООО"Дакар-авто". Сервис являлся официальным дилером грузовиков Tata, Hino, Daewoo. На деле, оказался гаражом, без нормального оборудования, и одним ящиком инструмента на четырёх механиков. Работники не квалифицированны, многое из заявленного ремонта, не выполнялось, хотя за эти работы платили. Реальная заработная плата составляла 30 000, хотя обещали 50-60 000. Самое печальное, что когда уволился, расчёт так Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Автодилер Алтуфьевское шоссе 79д - Обманули на резину и скрытую комиссию

Никогда не ходите туда, у меня забрали деньги и не дали договор. Я осталась без машины, без денег. Мне объявили, что чтобы напечатать договор на меня, мне надо доплатить 63 тыс, иначе ничего печатать не будут. За расторжение договора мне предложили заплатить 136 тыс. Обещали зимнюю резину - ничего не дали, сказав, что дали скидку. Из салона я выехала на Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

29.10.2022 | положительный отзыв
Рады сотрудничеству с инвестиционной компанией ООО Инвест - Менеджмент Групп г. Москва, Варшавское шоссе, д.42 +7 (499) 938-55-77 [email protected], получили инвестиционный кредит на согласованных условиях

Обратились в компанию ООО Инвест - Менеджмент Групп в середине августа 2022 года за инвестициями в наш проект медицинский центр, это второй наш центр, первый работает уже как 7 лет.... Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
, Москва. Карачаровское шоссе - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:
Работают все без трудовой, следовательно трудитесь - не трудитесь - денег не увидите, конторка для потерянных пенсионеров и пьяниц-лепил =) За 4 месяца получил 60000р,не имейте дел с фирмой !

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО Алексмед г.Москва,Алексмед Щелковское шоссе 100,к.1Ш

Все такие милые с первого взгляда а на самом деле людей не интересует качество работы и навыки. На всем экономят хочешь на выезд к врачу за свой счёт. Оплаты гсм нет. По скольку спектр клиник и ожоговых центров сам по себе не большой да и работать в такой специфике как медицина само по себе не быстро. То тут ещё и Подробнее>>

14.02.2021
Лаб24, г. Москва, Волоколамское шоссе 89

Проработала 4 дня в этой лаборатории, руководитель со мной распрощалась, даже толком не познакомившись, заявив, что я им не подхожу совсем, хотя собеседование она проводила сама и сама мне предложение о работе сделала. Оказывается, как выяснилось в первый рабочий день,... Подробнее>>

18.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе , Москва. Карачаровское шоссе

Тоже не посчастливилось работать в этой шарашке. Думаю, не стоит валить вину за задержку и невыплату денег на директора, ведь каждый сам подписался под "серую" зп - вот и результат. На ошибках учатся! А что касается личности директора ООО "Евроинжиниринг" Голубева Сергея Витальевича, то я полностью согласен со всеми предыдущими высказываниями. Жаль... 29 лет от роду, а уже душонка стухла... А поставлю как все ПЯТЁРКИ :о)
НЕТУ-КА ... Подробнее>>

03.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе , Москва. Карачаровское шоссе

http://www.badboss.ru/?go=bad&id=784 - по этой ссылке всё почистили, 2 отзыва и 35 комментариев, интересно сколько заплатить пришлось, это уже не первая чистка Инета. Если бы в начале года были отзывы такого рода, многим удалось бы избежать кидалова. Средняя продолжительность работы сотрудников в последнее время 2-3 месяца, это тот срок который позволителен для риска быть кинутым и чтобы разобраться что к чему, но заработанных средств всё равно жалко. Специфика работы с персоналом в этой компании такова, что приглашаются специалисты на позиции, собеседования проводятся как обычно от кадрового руководителя до высшего руководства, и требуемые деньги обещаются. На деле: з/п практически "чёрная" в основной массе, трудовые договора на руки не выдаются, кроме того очень плохое обеспечение рабочего процесса, командировки по области без предоплаты ( т.е. можно пролететь, заплатив за проезд-дорогу-переговоры и.т.д.). Кидают по всем статьям, даже белую часть зарплаты задерживают на три месяца, а это ... Подробнее>>