ммр, лепсе 27

Задержка з.п. Месяц, первый аванс 3 т.р. Через полтора месяца, з.п. 20 т.р. В период когда есть заказы, потом сидят дома, при увольнении расчёт с офицальной части 11 т.р., кто долго отработал больше 10 лет у них з.п. Больше- (костяк банды), остальных набирают в период заказов как правило летом.

21.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО"ММР-Авто"

Хочу поделиться горьким опытом,практически бесплатной работой в ООО"ММР-Авто",куда я имел неосторожность устроиться поработать.У руководителя постоянный кризис собственной важности,он думает что он алегарх,а на самом деле алигафрен!Хронически врет и не выполняет свои обещания!При грамотном руководстве идёт развитие бизнеса,например в "Евразии","Автосане"-открываются новые автосалоны,в "Тойоте"-то-же,плюс сеть автозаправок,гостиниц,и т.д.А тут...,что бы развалить самую популярную марку автомобилей в России,необходимо иметь особый "талант"!ЗП не платиться во Подробнее>>