Самсон Башкирия

Всем привет! Устраивался в компанию Самсон Башкирия". Прочитал отзывы (их миллион). Устраивался в апреле 2018. Подумал что все таки могут писать конкуренты тоже, и вроде компания стабильная. В общем если коротко, то все пишут - чистая правда! Меня там продержали 1 час 50 минут. Миллион вопросов (думаю может серьезная контора), потом начались роевые игры "продай мне ручку" в 3 этапа! Я прошел все три эта) это еще 20 минут игры) Он был в восторге говорит: Наконец то нужный менеджер! Дальше решаю не я, обязательно Вам перезвонят в среду. Звонка воое не было. Оказалось что они так в течении года просто мониторят "рынок работников" чтобы знать что вооще на рынке менеджеров. Парят мозги и не звонят даже не сообщают что например НЕ прошел ты. Компания [censored] Еще и в заднице мира находятся в Пром Зоне (Уфа).

20.10.2018
ООО Самсон Башкирия

Поехал второй раз в эту задницу (повелся на окладную часть не ниже 43 000 руб + все официально. когда ездил первй раз был там на собеседовании 1 час 45 минут, играли в игры "продай мне ручку" (реально ручку и не только), сказал что все "отлично, наконец то сильный кандидат! дальше от меняне зависит мол". ну ок . так и не Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Самсон-Башкирия" отзыв сотрудника Jack

Самсон-Башкирия Желающим сюда. Не забываемый опыт работы по ценным методическим указаниям в данной компании, по ним вам будет предложено делать абсолютно все, вплоть до времени ухода в туалет. Следят за каждым шагом, и на все требуют объяснительные записки. Работаешь от заката и по просьбе руководителя остаешься до заката, попробуй отказаться, на следующий день будешь заниматься самой грязной работой в компании, которой там очень много, ну или есть вариант уволиться, но не забывайте, при увольнении вы получаете только оклад, а он как мы знаем, везде очень низкий, Самсон не исключение, так же из вашего оклада вычтут подоходный налог, вычтут форменную одежду в обязательном Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

09.03.2024
ТД "Башкирия"

Получил опыт при работе в компании, понравилась секретарь молодая девушка (имя не помню) вкусный чай делала, хотелось бы повторно оказаться в данной атмосфере))) В компании был полный бардак, но руководитель не сдавался))) мне был 22 года в 2019 году, приехал в Екб без денег, надеялся заработать, но не получилось в данной компании.
Денег нет, но вы держитесь!

13.08.2014

Не указаны
Компания продана, сейчас ООО ТД "Башкирия" директором является Костенко С.В., просьба удалить все негативные сообщения!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ... Подробнее>>

15.08.2014

Не указаны
Компания продана, сейчас ООО ТД "Башкирия" директором является Костенко С.В., просьба удалить все негативные сообщения, так как мешают работать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ... Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

хорошая организация труда ... Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
ТД ‘Башкирия’

Местоположение: Россия, г. Москва, Екатеринбург Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Бывший Работник

"Fyjybv 12:05:2010 г.IP:85.xxx.xxx.120 Я работала в ООО тд Башкирия более 2 лет, никаких претензий по заработной плате у меня нет. Я вообще возмущена отзывами которые прочитала! Многие торговые представители думают, что можно ничего не делать и получать за это деньги" Очень страно!Похоже на полную лажу! если это тока не сам директор или его зам написали!( там просто кроме них ни кто так долго не работает) я проработал 1,5 месяца, при мне небыло ни одного работника (не важно ТП, Секретаря,Юриста, бухгалтера) все там не получили З/П, если тока частично! Подробнее>>