Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону

В компанию Юниверсал Холидейз устроилась сразу после декрета на должность оператора call-центра. Сказать честно, очень боялась что ни будет получаться, но уже через месяц работала как настоящий специалист. Через год наше руководство меня продвинуло вверх по карьерной лестнице и я уже была на должности руководителя. Правда добавилось больше требований, но нечего считаю что главное работа по душе. Наш коллектив очень дружный, начальство очень ценит своих сотрудников. Своей работой очень довольна, хоть иногда бывает и полной завал, зарплата полностью меня устраивает. Очень люблю и дорожу своей работой.

нету и не замечала

Отрицательные отзывы

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника А.Рукавицын

Начну с того что я долго работал неофициально на частника и, как говорится, получал деньги в конверте. Никаких социальных гарантий нет, зарплата сдельная, больничный вовсе не оплачивался, отчислений на будущую пенсию тоже никаких. А за плечами как никак высшее образование. И жить в подвешенном состоянии очень не хотелось, в жизни должна быть хоть малая но стабильность! Вообще могу себя назвать "ценителем стабильности" и жить на пенсии с протянутой рукой тоже не хотелось. В поисках работы полтора года назад наткнулся на эту фирму, отзывы персонала работающего в ней были тогда, да и сейчас только положительные. Результатом было собеседование, где Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Дмитрий_Викторович

Когда узнал о собеседовании в ЮХ на должность оператора call-центра сомневался, идти туда или нет. С одной стороны, компания известная, зарплату обещали достойную, да и работа необычная, а с другой - переживал, что не смогу справиться с работой. Но, все же решил попробовать, ведь в тот момент нигде не работал, с предыдущей работы уволился, не понравилось работать на частника, а новую еще не нашел.Коллектив подобрался молодой, понравилось, что никто не бросил меня, а помогли адаптироваться, разъяснили мои обязанности, подсказали некоторые секреты, и работа пошла! Нравится общаться с людьми, бывают конечно и сложные личности, но без таких людей, работа была бы Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Сергей Смаков

Еще будучи студентом, устроился на работу в «Юниверсал Холидейз», менеджером отдела продаж в Ростовский филиал. Для меня это было очень интересно, по моей будущей профессии. За два с половиной года работы в компании стал, на мой взгляд, неплохим специалистом. Самое главное - научился общаться с незнакомыми людьми, раньше это напрягало. Спасибо коллегам и руководству филиала, в первое время здорово помогали, обучали всем премудростям туристического бизнеса, прощали мои невольные косяки. Для студента зарплата была неплохая, тем более все было честно и понятно - по результатам работы. Ушел из компании по хорошему, в связи с переменой места жительства. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Marat Ilsharov

Знакомство с компанией начал с должности промоутера. Как всегда работодатель в первую очередь ищет людей с высшим образованием, а людям с неоконченным высшим как у меня, приходится туго, им предлагается низкая зарплата наравне с учащимися ПТУ. Поэтому устроился в Universal Holidays на должность промоутера с целью карьерного продвижения, так как компания обещала хорошую возможность карьерного роста работникам, которые могут себя проявить и которые хорошо работают. Спустя два года компания сдержала все свои обещания и отправила меня на повышение, претензий к этой компании ни разу не было - официальное трудоустройство, обещанная хорошая зарплата. Сейчас работаю в уютном, чистом офисе, коллектив Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Максим Денисович

У нас в городе с работой просто жесть. Вроде и высшее образование есть «Организация работы с молодежью» и опыт есть, а с работой напряг. Хочется работать для души, с интересом, и при этом зарабатывать. Долго метался по разным компаниям, пока не попал в Юниверсал Холидейз. Пришел на должность менеджер-консультант, буквально полгода и я заместитель директора по работе с клиентами. Работы много и она интересная. Что еще нужно, зарабатываю хорошо, коллектив отличный, есть возможность премиальных поездок за границу. Ни капли не пожалел, что нашел эту компанию. На дворе кризис, а я при деньгах и с карьерным ростом. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Олег.З

Не так давно (чуть больше года) устроился на работу в компанию, до этого разные должности занимал в разных компаниях, но либо зарплата не устраивала, либо надоедало однотипная работа. А работа в ЮХ меня заинтересовала по многим моментам, особенно возможность поездки заграницу за счет компании.Начал тут работать менеджером-консультантом, работа с одной стороны не сложная, но и свои сложности имеет, все же нужно правильно рассказать клиентам про наш отдых, чтобы не испугались, а то и такое бывало. Так что работа интересная.Через полгода поднялся по карьерной лестнице, кстати, заграницу за счет компании тоже успел съездить, так что все, что мне обещали на собеседовании, Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Тимур А.

В данной компании работаю оператором call-центра. Пришел к ним как говорят "с улицы". До этого работал на заводе, условия отвратительные: грязь и физические нагрузки, за которые платят никчемные гроши! Пока работал на заводе решил раз и навсегда распрощаться с подобным видом труда и поэтому пошел учиться в университет. Но как позже выяснилось, став выпускником с высшим образованием, работу найти тоже не легко. Имею в виду хорошооплачиваемую. На данную компанию набрел в поисках работы, а именно просматривая отзывы о различных фирмах. Отзывы о компании Юниверсал Холидейз в большинстве были очень хорошие, поэтому удачно пройдя собеседование, устроился к ним. Условиями сейчас, а Подробнее>>

21.07.2017

Большой объем работы.
Проработал я в туристическом агентстве Юниверсал Холидейз достаточно продолжительное время. Сразу привлекла внимание репутация фирмы и стабильные ежемесячные выплаты за работу. Мое рабочее место было в современном офисе со всеми необходимыми принадлежностями и личным столом. Даже приятно было ходить на работу, где все ходят в деловых костюмах и серьезно относятся к своему делу. Сначала, конечно, тяжеловато было охватить ... Подробнее>>

13.03.2017

Лана:
Найти работу было очень трудно, у меня высшее неоконченное образование и опыт работы небольшой, поэтому, попасть в ЮХ для меня удача. Работа здесь нормальная, интересная, и не слишком сложная, по крайней мере для меня, т.к. до этого моя работа тоже была связана с общение с людьми, устроилась сюда оператором колл центра. Зарплата хорошая, работаем в нормальном офисе, с нормальным графиком, никто не просит остаться после работы и что-то доделать. Понравилось, что перед тем, как начать работать, все проходят обучение, никто никого не кидает в работу, как котят в воду. Подробнее>>

09.03.2018
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону

за время работы нареканий нет.
У меня знакомый работал в ЮХ, но увольнялся, переезжал в другой город жить и посоветовал прийти сюда на собеседование на его место, я как раз искал работу. Собеседование прошел, в моей работе меня все устраивало, правда до этого никогда не работал в туристической сфере, но в компании прошел обучение, коллектив первое время помогал, никто не отказывался, за что ...

01.02.2018
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону

не было опыта работы в туристическом бизнесе, но вскоре привык.
Полтора года назад попал в неприятную ситуацию: компания обанкротилось, остался без работы. Стаж у меня большой, но найти работу было очень трудно, или зарплату мизерную предлагали, или соглашайся на одну должность, а параллельно работу еще за троих делай. В результате поисков повезло попасть в ЮХ на должность лидера группы Call-центра, а через полгода получил предложение стать руководителем этой ...

01.02.2018
Юниверсал Холидейз Казань

Три года назад пришел на работу в ЮХ и ни разу не пожалел, что решил прийти сюда на собеседование, хотя сомнения были, т.к. никогда ранее не работал в туристическом направление. Но мне понравились условия труда, зарплату обещали приличную, так что остался. За эти три года нареканий на работу нет. Бывают разные ситуации, но в основном все так, как ...

13.01.2021
Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

Фирма позиционирует себя как тур. агентство, предоставляющее элитный отдых на выгодных условиях (что не так). Ищут они в основном менеджеров по продажам, сотрудников колл центра или промоутеров. Я успела поработать первым и последним. Спойлер: все плохо.с первого взгляда все довольно прилично: красивый офис в центре города, удобный график с вечерней занятостью по пол дня (тогда меня это почему то не Подробнее>>

09.10.2017
Юниверсал Холидейз Казань

бывает сложно найти к людям подход
Для меня очень важна стабильность в работе. Я не приемлю работать там, где тебе работодатель не может дать никаких гарантий. Это вызывает у меня сразу подозрения. Ранее работала менеджером в туристическом компании. Сейчас вот уже седьмой месяц я работаю на должности менеджера отдела продаж. Могу сказать, что целом. у меня нет никаких сложностей здесь. Да, бывает тяжело работать ...

21.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Анжелика

Уже год работаю в ЮХ, до этого тоже работала менеджером в компании, но ушла, когда начальство перестало выплачивать премии и стало находить какие-то моменты, чтобы оштрафовать непонятно за что, да еще пытались работой лишней загрузить. В ЮХ мне сразу понравилось, четко описаны обязанности каждого работника, оформление официальное, коллектив приятный, сразу приняли, помогли влиться в работу, подсказывали поначалу что и как, как лучше общаться с клиентами, чтобы заинтересовать их предложениями компании. Начальство тут адекватное, зарплату платят вовремя, сумма хорошая получается, но опять же, кто хочет работать, тот зарабатывает хорошо. А еще для сотрудников есть приятные бонусы. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Мария

Я рада, что в свое время вышла на компанию Юниверсал Холидейз. Примерно полгода назад я пришла сюда на собеседование. И несмотря на то, что я только вышла из декретного отпуска, меня приняли на должность оператора call-центра. Я как и многие ценю в работе престиж компании, хорошую з/п, официальное трудоустройство и стабильность. Здесь я все это нашла. Есть хорошие перспективы в плане карьерного роста. Я чувствую себя более уверенно в разговоре с человеком по телефону, чем при очном общее. Эта работа как раз для меня. К тому же тут очень хороший график работы, что для меня на данный момент актуально. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону

Работаю довольно давно в "Юниверсал Холидейз". Приняли на должность оператора в колл - центр. Долго пыталась найти достойную работу. Пришла в туристическую компанию, хотя опыта у меня не было, но я благодарна, что здесь мне дали шанс. Работа оператора интересная, но требует выдержки, выработки определенных навыков. Но хорошо, что тут обучают и помогают. Коллектив отличный, никаких проблем нет. ...

18.06.2018 | положительный отзыв

не нашла
Студентам найти работу всегда было сложно. Я говорю о нормальной работе, где платят на 3 копейки. Здесь, в "Юниверсал Холидейз" меня устроило все. Предложили несколько вакансия, выбрала работу оператора колл - центра. Всему обучают, не бросают. Пока учусь, гибкий график работы. Планирую тут и остаться в дальнейшем, потому что есть перспективы и з/п меня полностью устраивает. У них ...

22.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Виктор

На данный момент работаю в успешной компании Universal Holidays, занимаю должность руководителя регионального направления call-центра туристической компании. Условия работы хорошие, вполне устраивают, стабильная зарплата, выплата регулярная, не задерживают - это для меня очень важно. Можно с уверенностью сказать, что компания стабильна, есть возможность карьерного роста. Для меня есть стимул продвигаться вверх по карьерной лестнице. Компания предоставляет хорошие привилегии для сотрудников, они заключаются в возможность съездить на отдых, вот работаю меньше года, а уже успел побывать на Канарах от компании. Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Екатерина

Сейчас работаю в компании Universal Holidays оператором call-центра. Устроилась примерно полгода назад. на данный момент меня все устраивает и я буду работать здесь, тем более что есть перспективы карьерного роста. Есть обучение, которое мне помогло быстро "втянуться" в работу. Компания даже предлагает стажировки на зарубежных линиях партнеров. С выплатами по з/п никаких проблем нет. Выплачивают регулярно бонусы, премиальные. Думаю вскоре стану инструктором колл - центра. Офис у нас отличный, современный. Нравится еще и то, что в компании царит хороший микроклимат. Никаких разногласий с руководством не было. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника

После того как закончился мой декрет решила найти хорошую и престижную работу. Одна из моих подруг посоветовала попробовать себя в компании Юниверсал Холидейз на должности оператор call-центра. По началу было очень даже не легко, но я старалась. И вот я уже здесь как второй год, сказать вам честно мне нравится. Недавно наше руководство компании меня повысило в должности, теперь я являюсь руководителем call-центра. Работы и ответственности стало намного больше, естественно и по зарплате больше. Наш коллектив очень дружный и веселый, всегда готовы помочь друг-другу. Теперь смело могу сказать, это работа о которой я мечтала. К своим обязанностям всегда отношусь с Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Оператором call-центра работаю в «Юниверсал Холидейз» пятый месяц. Конечно, сначала было сложно, потому что много информации сразу дают, да и нужно было адаптироваться. Но коллектив хороший, с руководством сразу сложились хорошие взаимоотношения. Оплата труда достойная. Нравится, что есть не только основная з/п, но и премиальные неплохие. Есть перспективы роста. Мне уже предлагали попробовать себя в живых прямых продажах, но я пока не готова. В общении по телефону чувствую себя уверенно. Хотелось бы работать инструктором колл — центра в дальнейшем, потому что эта работа мне более интересна. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв

Алисия:
Обучалась на пятом курсе и срочно понадобилась работа, но найти что-то нормальное, чтобы зарплата была хорошей и график нормальный невозможно, разве что в официанты пойти. А хотелось работу по своей специальности, я заканчивала факультет туризма. Но мне повезло устроиться в ЮХ, работаю тут уже более полугода, довольна зарплатой, а еще нравится, что график у меня свободный, получалось совмещать с учебой и личной жизнью. А еще тут есть возможность карьерного роста, мне как раз предложили должность менеджера, работа более солидная и в офисе. Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв

Галина:
Для меня работа в этой компании — это прежде всего стабильное и достойное будущее. Компания постоянно развивается, зарплату всегда платят вовремя и приличную, трудоустройство официальное. Сейчас в наше время это важные параметры. Но чтобы здесь работать и зарабатывать, нужно стараться, ленивым здесь делать нечего. В общем кто хочет работать и получать за это достойную зарплату — вам сюда. Оператором колл-центра я работаю уже полтора года и вижу для себя перспективы карьерного роста. Коллектив дружный и веселый — умеют не только работать, но и отдыхать. Начальство не злобствует и не самодурствует. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Анна

Я такой человек, который ценит стабильность и мне важная стабильная з/п, которая выплачивается четко в срок, нужно официальное трудоустройство, какие - то гарантии от компании. На моем прежнем месте работы всего этого не было, з/п задерживали и я решила искать более стабильную компанию. В компанию Юниверсал Холидейз пришла на должность оператора call-центра. Работаю в комфортабельном офисе, в хорошем коллективе, где меня всему обучили и поддерживали в первое время, когда я еще не все знала. Адекватное руководство. Проблем никаких нет, работаю вот уже полгода и меня все устраивает. Есть перспективы. Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв

Костя:
Все в курсе, как трудно найти работу выпускнику вуза, даже если у тебя красный диплом, всем нужен молодой работник со стажем работы не меньше пары лет. Вот и я не мог найти ничего стоящего, пока не попал на собеседование в ЮХ, тут опыт работы не просили, а наоборот отправили на обучение, где узнал массу полезной информации, некоторые хитрости работы с клиентами и прочее. И условия работы мне понравились — нормальный график, работа в офисе, стабильная зарплата и возможность подняться по карьерной лестнице. Вот уже год работаю тут и ничего менять не собираюсь. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Мария

Учусь в ВУЗе на факультете гостиничного бизнеса и туризма. Подрабатывала на разных работах уже со второго курса. В эту компанию пристроилась полгода назад и менять её пока не собираюсь. Во-первых, работа по моему профилю и профессии. Во-вторых, это отличная практика для меня. В следующем году буду дипломироваться и надеюсь после получения диплома получить уже должность менеджера по туризму. Сейчас я пока менеджер-консультант. Начальство обещало карьерный рост, по крайней мере всё что обещали до этого делают. Это касается и зарплаты. Она стабильная, плюс различные бонусы, премии. Хватает даже на оплату обучения. Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв

Diana Skolkova:
Своей работой в этой компании — горжусь. Работа сама по себе для меня не трудная, сотрудник колл-центра можно сказать мое призвание (люблю общение с людьми). На работу устроилась после декрета, денег в декрете не платили — трудоустройство на предыдущей работе было не официальное. Естественно, место там я потеряла при уходе в декрет. Тут же на оборот белая зарплата. Кстати весьма не плохая — это сейчас редкость. На своей должности работаю полтора года. В этот отпуск обещают отправить отдыхать за границу — за счет работодателя. Главное, что работа в Юниверсал Холидейз пока что вызывает чувство стабильности и уверенности в жизни. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

Olga_Mitina:
Брат в этой компании работает старшим менеджером. Я видела сколько он зарабатывал и куда уже успел съездить отдохнуть. Поэтому после окончания института брат поспособствовал моему трудоустройству в эту компанию. Работа не из легких, но я трудолюбивая. Работаю уже год, зарплата более чем устраивает. Коллектив мне нравится. Трудоустройство официальное, по итогам работы постоянные премии и бонусы. Что очень хорошо стимулирует. За счет компании съездила отдохнуть на Кипр. Я нацелена на карьерный рост в этой компании. Судя по всему это вполне реально. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Мария

Работаю менеджером по персоналу. Недолго, правда. Но пока мне все нравится! В отличие от других компания такого типа, здесь нет задержек в оплате и других неприятных моментов. Конечно, специфика весьма своеобразна, но как только освоишься - дело нормальной пойдет. Подробнее>>