Верхневолжский кирпичный завод

Любовь:

Верхневолжский кирпичный завод - крупнейший в России завод-производитель лицевого керамического кирпича. Производственная мощность завода составляет 13,3 млн. кирпича в месяц. ВВКЗ - это современный высокотехнологичный промышленный комплекс, оснащенный передовыми западными технологиями. поставщиками оборудования стали известные итальянские производители - компания BEDESCHI S.p.A и ALPINA Industriale s.r.l. Основным сырьем для производства кирпича является глина "Чертолинского" месторождения и песок с "Зайцевского" карьера. Месторождения находятся в собственности компании и расположены в непосредственной близости от завода. Завод расположен в 200 км к западу от Москвы в г. Ржев Тверской области и имеет удобные подъездные авто- и ж/д пути. Для доставки продукции были закуплены 10 тягочей Scania с прицепами Krone. Уникальным станет использование мобильного погрузчика Manitransit для выгрузки продукции на объекте. Его основным преимуществом является экономия времени и средств на выгрузку товара и независимость в транспортировке стройматериалов. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Любовь
Соотношение цены и качества просто блестящее. Считаю, что нам крупно повезло. Заказывали камень и рядовой одинарный кирпич. Транспортировка и радение сотрудников добавили еще больше положительных эмоций. К разгрузке вообще никаких вопросов и претензий, не особо широкая дорога и ветви яблонь по обеим сторонам не создали проблем водителю, а дорога и яблони тоже чувствуют себя на пять! Огромное спасибо за шикарный сервис и продукцию!
Елена
Хочу поблагодарить компанию ВВКЗ и менеджеров за во время выполненный заказ. Цены абсолютно адекватные. Качество хорошее. Процент сколов был минимальным, соответственно, деньги не прогорели и впустую потрачены не были. Спасибо Р....ну за неиспорченное мнение о ВВКЗ.
Клара
Очень осталась довольна. Приятны сервис. Терпеливые менеджеры. Рассказали все о товаре, без преувеличений и прочей мишуры. Показали образцы актуальной партии, разрешили взять образцы с собой. Не навязывали покупку. Заказали спустя некоторое время облицовочный кирпич ( шоколад ). Довольны геометрией и цветом. Оказался чуть светлее, чем нам показался сначала, но красота и качество при этом не потеряли ни одного процента. Не крошиться и не пачкается. На стройке это очень важно. Да и в дальнейшей эксплуатации. За свои деньги - достойно.
Елена
Этим летом приобрела лицевой кирпич слоновая кость и шоколад, а так же строительный двойной красный. По стоительному кирпичу нареканий нет-отличный, шоколад-средний, разнотон есть, была к нему готова, но поразило другое - разнотон спрятан внутри паллет, что не есть честно. А вот слоновая кость-качество отвратительное, сколов -20-25% от партии, размер гуляет от 246мм до 253мм, кривой. К покупке лицевой кирпич не советую
Дмитрий
Заказывал облицовку. Керамический кирпич, светлого цвета и шоколадного. Оба вида кирпича в хорошем состоянии. Рабочии одобрили мой выбор ( а это редкость ). Значит - товар качественный.
Максон
Спасибо Верхневолжскому за помощь в выборе кирпича и оперативную доставку. Очень большой выбор для города. К тому же бесплатно сделали проект в цвете выбранного кирпича! За это вообще супер плюс! Теперь всем знакомым советуем, еще раз спасибо. Надеюсь мой отзыв может хорошему заводу какаких не так много по России, к сожалению.
Темыч
Обратиться в ВВКЗ рекомендовал друг. Покупал кирпич на самом заводе (живу не далеко, в Торжке). Был приятно удивлен выбором цвета (представлены несколько цветовых гамм). выбрал цвет слоновая кость. кирпич отобрали и в течение нескольких часов погрузили в фуры! это был приятный шок! все настолько быстро!! Кстати когда позже докупал 2 поддона, на складе тоже все было. Вообще молодцы, советую всем!
Виктор
Камень двойной у ВВКЗ отличный, от фотографии не отличается. Но это тот случай, когда можно сказать, что в жизни он еще лучше, чем на картинке. Думаю, что кирпич не хуже.

13.09.2021 | положительный отзыв
Верхневолжский кирпичный завод - положительный отзыв

Даниил:
Не возвращают деньги за недоставленный кирпич.! Этим летом заказал в сск 30.000 кирпича, к дате доставки выяснилось что есть все кроме двушки, тут начались проблемы , отказываются до сих пор вернуть 60 тр, дмитрий не берет трубки, в офисе стоит определитель звонков. На месте его вечно нет, секретари отказываются с ним связывать ,говорят очень занят или перезвонит. Говорит отдаст к зиме деньги, или если не деньгами то материалом. Если кто то катает в суд претензию то я готов тоже поучавствовать в этом.Вот ихние сайты: vvkz-td.ru https://cckomplekt.ru/

балашиха

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ