Авто Экспресс

Ирина:

Ремонт АКПП Контрактные АКПП Диагностика АКПП Ремонт гидроблоков Обслуживание АКПП Замена масла в АКПП Ремонт двигателя Бесплатный эвакуатор

Ирина
Забыла написать! Люди! Давайте объединимся и подадим коллективную жалобу, что бы хоть кого-то оградить от этого ужаса. Но их теперь надо искать в районе вднх. Они сменили всё- телефоны, сайт... Ищи ветра в поле. На их филькиных грамотах ни одной фамилии нет... Будем искать! Хороший сервис - это наша безопасность!!! Если нам всем повезло, не факт, что по дороге едет человек на нормально отремонтированном авто.
Ирина
К величайшему сожалению все реальные отзывы попались только тогда, когда машину уже привезли этот гадюшник и сняли акпп!!! После так называемого ремонта машина передвигалась уже не на эвакуаторе, но в аварийном режиме!!!! Через месяц после этого специализированного ремонта Акпп снова сломалсь!!снова до катания на эвакуаторе. Когда решили потребовать деньги за новый ремонт, оказалось, что эта доблестная организация не только сменила название, но и переехала куда-то в район вднх.
Шалва
Поменял у них коробку передач. Поставили б/у. Дали гарантию 1 год. С самого начала коробка не очень хорошо работала. Звоню им и говорю об этом. В ответ слышу, что там уже нет этого ООО "Экспресс Авто" и соответственно гарантии нет. Т.е. люди те же, а организация другая. К таким "мастерам" не советую обращаться.
алексей
Присоединяюсь к отзывам, жаль что не прочёл их раньше сервис по этому адресу отвратительный , приехали менять коробку сказали за день сделают в итоге меняли неделю ,накасячели при сборке и стала отнекеватся говорить что якобы подвеска у вас , так что итайте сначала отзывы , а тем более в такие сервисы да и ещё где хозяева ...
Анатолий
Ужасный автосервис!. Сделал большую ошибку когда оставил предоплату, после этого моей машиной никто не занимался три дня. Забирал на эвакуаторе за свой счет и ремонтировался в друго м автосервисе!! Разводят как хотят, особенно чернявый с кривой ногой. в соседне м сервисе сказаьли что он заднеприводный! (но это его дела)вообще нико му не советую наколют однозначно! Обратите вни мание какой хороший сайт и какой гадюшник на самом деле , и в лица вглядитесь- сразу станет все понятно!
Николай К.
добрый день всем! довелось поставить машину в ремонт к этим криворуким и кривоногим! это ужас какой-то . Взяли предоплату, якобы они закупают запчасти на главнром складе (ха-ха). Позвонил . спрашиваю как дела. ответ все ок занимаемся завтра заберешь машину, звоню на следущий день, отвтеттакой же. так черыре дня меняли тормозные диски и колодки. в другом сервисе жто делают за 2 часа. вообщем ужас!! как меня туда занесло!? Бес попутал! Никому не советую!! Бегите от туда! Разговаривают вежливо до получения аванса- потом хамство и наезды!! не нравится-ЗабЭрай машину! Правохранительные органы ауу! как наказыватьтаких моральных удов ?!
Сергей
Всем доброго дня !!! Присоединяюсь к вышеизложенному и хочу добавить от себя . Обратился я в этот сервис примерно год назад . Нашел я этот долбаный сервис в интернете ( на свою голову). Когда я к ним приехал и обрисовал свою проблему с коробкой , то некий  И..я сказал , что все будет в лучшем виде и предложил на выбор , либо перебрать старую коробку , либо купить у них новую . Что новая , что перебранная старая стоят 130000 руб , но на новую один год гарантии , а на перебранную два года. Я предпочел новую коробку. Внес аванс и стал ждать . Промурыжили две недели и наконец то радостная весть, что привезли новую коробку, но не ту , крепления не подходят почему то . При этом саму коробку мне не показали. Осталось согласиться на переборку старой коробки. Сказали , что за два дня управятся . Прождал ещё три недели  и вот долгожданный момент, все готово , можно забирать машину. Приехал , расплатился, забрал машину. Дали гарантию два года. Проездил зиму, по весне обнаружил теч масла между коробкой и двигателем. Позвонил этому И..е , договорились о встрече . Приехал в сервис , подняли машину, он посмотрел ,вытер масло и сказал , ездий пока .Со временем теч усилилась . Обратился к ним еще раз, но они сказали , что это моя вина и в гарантийном ремонте отказали. Обратился в другой сервис , там сняли коробку , разобрали и сделали заключение , что , все внутренности Б/У , кольца все деформированы и собраны из б ушных комплектов , не хватало двух болтов на креплении гидротрансформатора . Где должны были быть сальники или прокладки , замазали герметиком. Одним словом кидалово. Удивляюсь как этих у...дков еще никто не наказал. Не советую кому либо обращоться в этот сервис.
Андрей
Полное разводилово..... в "гарантии" отказано!!! типа сам виноват, неправильно экплуатировал..... содрали 100тыр и привет.... сроки не соблюдают.... ужасная компания!!!
Бестия Кровожадная
Полностью подтверждаю отзыв выше о данном месте. После ремонта АКПП через 2 тысячи коробка не работает опять. Машина не едет более 40км/ч - опять ремонт, в гарантии отказано по непонятным причинам, то бумаг нет, то мастера - бла бла бла. Нужен был ремонт АКПП, мастера посоветовали взять коробку б/у взамен моей, вроде их вариант надежнее. Цена вопроса 72штуки.Прокуратура ау! Как бороться с такими работниками?
Александ Сергеевич
Авто Экспресс (Москва, Ермакова Роща, 7а) - это Лохотрон из 90-х. Они "типа чинят коробки передач".Запомните, Авто Экспресс (Ермакова Роща, 7а) - здесь никогда не было и не будет ремонта! Знайте, что тут Вас будут нагло, грубо обворовывать и глумиться надвашей собственностью, посмеиваясь над очередным заехавшем"автолохом".Что будет если все-таки решите сыграть в эту рулетку и васубедит в ремонте нежный голос " телефонного разводилы":1. Без всяких проверок и умных и ненужных диагностик  пацаны раздербанят ваш автомобиль, без всякойсистемы разбрасывая ваши детали в разные стороны на пол(именно так!). И это, кстати,  говорит о том, что никто особенно и не собирается  что-то и кому-то чинить, хотя смотреть на это разрешают.2. Вежливо попросят деньги вперед якобы для покупки новыхдеталей. Расскажут о не очень большом сроке ремонта. Попрощаются... И...И всё!Конец сказки. Один - ноль! Но не в вашу пользу!3. На первых порах вам пару раз пообещают уложиться вназванный(но уже прошедший) срок.4. Потом отвечать уже на ваши звонки станут грубее. Вы жераздражаете, мешаете работать с клиентами...5.  Далее вы станете с трудом дозваниваться до сильно занятых супер менеджеров.6. Когда вы нечаянно дозвонитесь до кого-нибудь, вам скажут,что вот уже почти все готово, но после этого пройдет еще неделя, затем месяц.7. Не волнуйтесь машина будет стоять разобранная(ну почти собранная) на улице и будет работать донором для других более нуждающихся в ваших деталях. Вы же лох и ваша машина уже сломалась, да и детали все равно старые,  а так бизнесу парней поможете. А лохи все равно ничего не заметят, какое там железо стояло ...8. Потом вам всё надоест и вы захотите вернуть машину илиденьги, но ... вы сами виноваты! Не умеете ждать пока спецы нормально починят все что надо! Ну и забирайте свое грязное разобранное корыто, если оно вам так нужно.9. Далее Вам захочется вернуть вообще всё назад и деньги втом числе. Но увы...Деньги? Какие деньги? Может еще и гарантию дать?!!! А где бумаги там всякие? Договора? Сроки? Валите отсюда не захламляйте площадку рабочую своей калымагой!   Разборки, лох?- Хорошо. Назначай стрелку! А не пошел бы ты .......!.........!10. Далее варианты,  у кого и как получится.Бедные, бедные люди...Сколько же их тут вот так тихо отдало свои кровные этимраспухшим кровососам, разлагающимся от безнаказанности псевдо ремонтникам коробок и двигателей, которые в лучшем случае доезжают до понедельника...Эй, государственные органы, блюстители закона! Милиция!Общество защиты прав потребителей! Где вы?
Потребитель
Совершенно верные отзывы об этой конторе!Сейчас они работают под именем АКК СЕРВИС-АВТО на Алексеевской. Не думайте даже оставлять им свой автомобиль!
любовь
тогда подскажите плиз нормальный сервис?
Станислав
Хорошая компания . я доволен сроки цена ремонта . фольксваген б6 2008 года .
Виталий Кузницов
Ремонтировали здесь свой корпоративный автомобиль!2 недели...машин много пришлось подождать!! Но главное, что машину в порядок привели, претензий нет и цены не кусаются.ребята проффесионалы, делают ремонт на совесть. После ремонта сделали замену масла через 1000 км, коробка работает без проблем- все сделали как надо.Большое спасибо специалистам, которые там работают!
Валерий
Я из города Воронеж, достойного сервиса по ремонту АКПП не нашел в своем городе и решил довериться ООО "Авто Экспресс. Был приятно удивлен, подходом к клиентам и непосредственно самой работой. На моем автомобиле Фольксваген пассат Б6 была произведена замена гидроблока и масла в АКПП. По времени вся процедура заняла 2 часа. Дефект в виде рывков при переключении на 2 и 3 передачи исчез. На гидроблок дали гарантию 24 месяцев. Пока АКПП работает нормально. СПАСИБО за профессиональный подход.
Василий Алесандрович
А я у них покупал новую коробку передач на Вольво S80. Привезли в сервис, где стояла моя машина (бесплатно), проконсультировали механников по установке АКПП, выдали все документы. Вцелом, норм., чутка дороговато, зато всё на высшем уровне.
Сергей
подписываюсь полностью, особенно под первым отзывом

31.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе авто экспресс

их нет
мозгоёбство полное ... Подробнее>>