не указаны

Курск, Косухина, 37а/1

Узнав о нравах и порядках царящих в фирме зарегистрированной на Сидоренко Елену Яновну Можно резко поразиться Такое издевательство над простыми сотрудницами женщинами находящимися в тяжёлом материальном положении И даже круглыми сиротами !!!! Не оформление должным образом на работу !!!!! Люди работают годами !!! Им не перечисляют не взносы на медицинское обслуживание взносы в пенсионный фонд Делают ненормированный рабочий день после смены каждую неделю производят незапланированные учёты !!!!! Необходимо провести комплексную проверку - инспекции по труду, налоговой полиции , блокировать все банковские счета !!!! Женщина труженица должна получить всё что ей предпочитается по закону !!!! В том числе и оплату больничных декретных и сверхурочных Официально и без обмана

29.10.2017
Золотой ключик

На резюме не отвечают! Приходить нужно лично. Я была в офисе на Ленинградской,интересовали должности продавца.HR была мила,рассказала о свободных вакансиях,продавец на швейцарские часы и продавец в супермаркет.Я склонялась больше в супермаркет,но и о часах внимательно выслушала,так как условия были не плохими. В этот же день HR позвонила мне и спросила меня о встрече с директором по вакансии продавца часов.Я подумав,отказалась,так как,сами понимаете,в стране кризис и какие могут быть продажи,плюс продавец материально ответственное лицо,а часики сотни тысяч стоят,да там есть охрана,но она не материально ответственна,так что отвечать за все будет продавец.Когда я спросила про вакансии в супермаркет,HR сказала,что ответа от туда пока нет(от туда это видимо с самого магазина),не дождалась я ответа и в дальнейшем.Пришла в офис на Благовещенскую(тоже они но по другой части),которым так же не однократно посылала резюме,но безответно. Они в этот же день направили меня кассиром ...

Вологда

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Золотой ключик

Компания Золотой ключик и ее генеральный директор имеют положительные отзывы, участвуют в различных городских мероприятиях, имеют много наград и дипломов. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Золотой ключик, ООО, агентство недвижимости

Недавно приобрели мы с супругой квартиру. Бывший собственник продавал ее через данное риэлтерское агентство. Так как это далеко не первая сделка купли-продажи и имели мы дело с разными риэлтерскими организациями (Миэль, Маяк, Омская недвижимость и многие другие), хотелось бы высказать свое двоякое впечатление от «Золотого ключика».С одной стороны, если говорить о положительном, агентством был подготовлен и представлен в полном объеме весь пакет документов, все справки об отсутствии задолженностей. Понравилась доскональность и скрупулезность, проявленные сотрудниками при оформлении и подписании договора, передаче денег и сдаче документов на регистрацию. Надо честно отметить, что ни одна предварительная договоренность не была нарушена: все назначенные встречи Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотой ключик»

Первое, что смутило - работа отдела персонала. На первом собеседовании директор эйчар произвела очень положительное впечатление (как говориться - какие эйчары - такая и вся компания). После интервью, мне ясно дали понять, что перезвонят. Спустя 2 недели звонка не последовала. Я сама нашла электронный адрес директора и написала, что готова рассмотреть другие вакансии в данной компании, если моих навыков не достаточно. В ответ меня пригласили на второй этап (тестирование). То есть, если бы я не написала письмо, меня бы и не пригласили....простите, но я не на активного развивальщика устраиваюсь, чтобы самой во все двери стучаться... Второй этап проводила менеджер, тоже достаточно милая женщина, которая очень грамотно провела все собеседование. И вновь, обещание звонка и ничего... Простите, но у меня есть гордость. Поскольку, как оказалось позже, в Вологде явная дискриминация по половому признаку и все топовые должности занимают мужчины (либо женщины, но по большому ... Подробнее>>