Sova/сова

На собеседовании обещали 15 т.р. + чай. В реальности оказалось все хуже, за месяц работы на банкетах мне заплатили 9000 т.р и это за целый месяц. Работодатели крайне скупые как и гости этого заведения поэтому если не хотите тратить свое драгоценное время то Вам не туда. Ничего там не заработаете...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
SOVA Jewelry

1. Текучка кадрів просто капець яка, саме продавців. Бо ставлення жахливе: ти тут найголовніша ланка в цій мережі, бо якщо продавці не будуть продавати то ніхто нічого не отримає, а ставлення як до лайна. До тебе нормально відносяться поки ти мовчиш і не кажеш про проблеми які є і якщо про них не казати їх ніхто не вирішить, але видно їм краще знати, і думка зі сторони їх не цікавить , тільки посперечатися та виставити тебе йолопом. 2. Я не знаю де вони взяли тих бухгалтерів, бо декілька місяців підряд ...
Меньше гарантійного мінімума ви не отримаєте, звісно якщо відпрацювали норму годин

20.10.2023 | отрицательный отзыв
SOVA Jewelry

Если вы планируете идти работать на производство то вы должны знать что: 1. Вы будете работать в маленьком помещении без особо ремонта. 2. Инструментов не хватает, вы будете клянчить у других 3.мастера не знают своей работы, и относятся к вам как к [censored] ожидайте того что вашу первую работу обосрут, скажут какой вы никчёмный 4. Обещали минимальную зарплату 40к, потом выяснилось что первые месяцы платят 20к, потом выяснилось что дай бог будет 15к 5. Норму на 40 тысяч в месяц вы не сделаете как минимум год, при том что ее ...
Всегда есть робота

20.10.2023 | отрицательный отзыв
SOVA Jewelry

Вы видели нормальные рабочие места. Покатились: •Стул с подвыподвертом. Я приехал с неким опытом, посмотреть: "Чи є танки Чи нема". Пригласили показать свой опыт, и там был он стульчак цирюльника по последнему письку моды 948 года от рождества Христова. Попробовав приподнять его, я резко упал и почувствовал, как стержень опоры, чуть не пробил мне зад. Пранкеры с велосебедной сидухой привет. • Инструмент то не простой. А писька бл..ь. Вместо человеческих, статичных инструментов ты держишь фаллические предметы, с зажатыми в них изделиями. Теперь подозреваю всех работников в адской дрочке. • Да ...
Все по Фрейду

23.08.2022 | положительный отзыв
SOVA Jewelry

Как то решила устроиться в эту компанию, с hr прошло все отлично, договорились о собеседовании с региональным. Пришла на собеседование на минут 5 раньше, зашла в магазин посмотрела витрины коллекции, миленько. За две минуты до назначенного собеседования подошла региональный Вероника. Собеседование продлилось не более пяти минут, не в кабинете , а в проходе тц, все ее внимание было в телефоне, Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SoVA - школа Ведической Астрологии

Выражаю огромную благодарность Анастасии, за те знания которые она даёт. Прошла курс по нумерологии и теперь я нумеролог. На курсе вся информация предоставляется очень чётко, в понятном формате. Анастасия прекрасный учитель. Изучая нумерологию, я смогла понять многое в своём характере и характере моих детей и мужа, и теперь точно знаю наши сильные стороны которые можно использовать по жизни в работе, в общении, в воспитании детей, а также знаю слабые стороны которые нужно проработать, а потом также использовать в своей жизни. Очень рада, что год назад случайно познакомилась с Анастасией. Планирую получать знания и дальше.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SoVA - школа Ведической Астрологии

Совсем недавно я прошла авторский курс школы «SoVA» по ректификации, на котором мы пошагово изучали как устанавливать точное время рождения – на своих картах, картах наших друзей. Почерпнула из курса много полезной информации. Всё друзья обращаются с просьбой составить натальную карту. Пока я только учусь и делаю это бесплатно. Так скоро может и открою свой бизнес. У меня это неплохо получается.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SoVA - школа Ведической Астрологии

Спасибо огромное Анастасии хорошее преподование азов астрологии, без нее б не получилось разобраться во всем этом. После её курсов я как будто по другому стала смотреть на жизнь, и на всех людей кому интересна данная тема. Буду советовать Вас друзьям и знакомым.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SoVA - школа Ведической Астрологии

Весь курс пролетел как один день. Все потому что было очень интересно, познавательно, непринуждённо. Я осталась в очень хорошем впечатлении. Анастасия пециалист своего дела.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SoVA - школа Ведической Астрологии

Решила пройти курсы по астрологии. Курс был очень интересный и увлекательный, много полезной информации. Анастасия как преподаватель,замечател ьный. Информацию подносит доступно и просто. Мне очень понравилось, если будут еще курсы, с удовольствием буду проходить.Этот курс даёт выбор остаться на этом уровне или познавать астрологию дальше.

22.11.2020 | положительный отзыв
Ирина из города Ростов-на-Дону о компании SoVA - Школа Ведической Нумерологии и Астрологии Анастасии Турунцевой

Ирина:
Спасибо, Анастасия, за такое огромное количество информации, объясненной понятным языком! Вас очень приятно и интересно слушать или читать) Спасибо за обратную связь, за Ваши пояснения! Благодаря Вам я погружаюсь в этот фантастический мир нумерологии и Васту, не собираюсь останавливаться! Такие учителя на вес золота! мне понравилось всё. Подробнее>>