РСК «Молоток»

Артем:

Артем
Хочу сказать большое спасибо мастеру А...у за отличную работу по электрике! Сделал все отлично.
nadezhdamazepa
Заказывали с мужем настил линолиума на кухню. Всю работу сделали быстро и качественно. Спасибо мастерам!
Надежда
Заказывала насил линолеума в общий коридор. Быстро и качественно его уложили.
Pavluxa
Давно собирался оставить отзыв о данной компании, хоть и с опозданием, хочу поблагодарить ребят за отличный ремонт балкона. Утеплили и привели его в божеский вид.
Дарья
Мастер из Молотка менял мне смеситель на кухне. Всем осталась довольна, мастер произвел положительное впечатление.
Ирина
Заказала электрика сделать старую розетку и провести новую, при чем в заказе указала что нужен кабель 2 метра. При подтверждении заказа спросила про кабель... будет ли он у мастера с собой, на что мне ответили- Да. На сайте написано установка розетки 170 руб, выезд и вызов бесплатно. Обрадовалась. Приехал электрик в назначенное время и начал считать- начало работ 1000 руб, и понеслось....за две розетки от 2500 руб. Ну такого я не где не слышала!!! Естественно мы мастеру сказали, что о таких ценах и речи не было! Он позвонил к себе в компанию и тут началось!!!! Мне начали звонить на сотовый требовать 600 руб. Тот кто звонил начал разговор с фразы -" Ну че у вас там такое.." явно был не трезв или совсем не адекватный!!!!Безобразно разговаривал и грубил. За что я должна платить? за не верную информацию? Это развод на деньги!!!!! не обращайтесь в эту компанию!!! Сын сказал мастеру, что это обман и попрощался. В течение 20 минут они мне названивали.
Виталий
Пользовался услугами плиточника,очень доволен. Качество отменное да и цена разумная.
Елена
ОТВРАТИТЕЛЬНО! на сайте назвали одну сумму(врезка замка), менеджер подтвердила сумму. Уехали с мужем,оставили ребёнка (17 лет) одного,дали нужную сумму. приехал мастер сделал работу ( на среднем уровне,дверь закрывается плохо, замок установлен не ровно,приходится долго возиться,чтобы закрыть/открыть дверь) и ТРЕБОВАЛ с ребёнка не ранее оговоренную сумму,а сумму в 3 раза больше! по поводу данной проблемы уже трижды обращалась и фиксировали жалобу, все разы обещали,что со мной свяжется менеджер. Последний раз обещали,что свяжется управляющий, но никто не связался! Просто фиксируют жалобу и не переводят ни на кого!
Геннадий
Добрый день.Крайне неприятное впечатление о данной компании и работе с клиентами.Причем к качеству работ притензей нет! Но данная компания в лице руководства и работников занимаются мошенничеством, а именно:-цены заявленные на сайте не соответствуют прайс-листу работника, который после проведенных работ, начинает расчет стоимости услуги. И что получилось в итоге..Я вызвал сантехника, для устранения засора, была объявленна стоимость от 1000 руб. ( средняя цена по рынку при беглом изучении 1500-2000 руб за устранения засора) Приехал мастер, выполнил работу и объявлет цену в 4 500 руб !!!! Моему удивлению не было предела.Предупреждаю всех будующих клиентов, перед работами просите ознакомить с прайс-листом, составить акт по выполнению работ в котором будут прописаны все цены!!!
Ирина Цвирко
Мне нужно было частично отремонтировать комнату, по совету подруги, обратилась в компанию молоток на час. Сразу же заказала там все материалы для ремонта, выбор огромные, а цены намного ниже чем в строительных магазинах. Мастера-прияные мужчины среднего возраста, аккуратные и вежливые. Сделали свою работу очень качественно. Комната засияла новыми красками, очень красиво вышло.
tavaguhih
Молоток на час отлично подойдет для тех, кто не может себе позволить много заплатить за ремонт или работы, но желает поулчить качественный сервис и результат
Антон
Жена купила огромную люстру в гостиную. Я сразу сказал, что сам ее не буду вешать. В результате вызвали мастера из компании Молоток. Все отлично сделал, и недорого.
vyazemtseva.irinka
Меняли фартук на кухне. Очень довольны работой плиточника. Сделал все очень аккуратно, теперь думаем еще в ванной плитку заменить.
maina.nuta
Хорошо сделали замену всех кокн. Хорошо, но для обычного работника дороговато
Андрей Еруфанов
Ремонтировали квартиру 37 м2, в г. Мытищи. Задача была- бюджетный ремонт квартиры под сдачу, но в то же время качественный и аккуратный. Могу смело сказать, что ребята справились, спасибо бригаде прораба С...я!
meset
Мне нравится молотко на час за то, что здесь исполнительніе сотрудники. Уже пять или шесть раз сюда обращалась и не разу не пожалела.
Елена
Вызывала мастера для устранения засора в раковине на кухне. Быстро устранил проблему. Всем довольна.
jabopacob
Отличная фирма, но вот пока дождались своей очереди на обслживание - неделя прошла.
Игорь
Вызывал сантехника для замены впускного устройства в унитазе.Приехал к точно обозначенному времени и быстро все сделал.
vehozanebo
компания Нам нравится не только своей ценой на услуги но ещё и качеством выполнения работ.  ещё и друзьям своим советовали несколько раз и они также оставались довольны.  и не странно потому что здесь мастера если делают что-то делают на совесть.
Антон
Бригада делала нам ремонт ванной комнаты: замена плитки, установка новой сантехники. Качеством остались очень довольны, а самое главное вышло без ущерба семейному бюджету.
Яна
Это самая отвратительная компания с которой мне когда либо приходилось работать . Электрик предоставил фальшивый чек, выписанный от руки (с ошибками), подменил одно устройство на другое , чтобы разницу( а она 3-ая , чтобы вы понимали) положить себе в карман !!! Чек написал с ошибками , почерк один и тот же...., что в квитанции от него, что в чеке. Такого ужаса я не встречала никогда!!! За работу на 1200 рублей-содрал 3800 ))) не скрывая своей мысли о том, что думает я приезжая))) " Ну что ты хотела, девочка, это Москва"!!! Девочка? Москва??? Это я услышала в своем доме))) Ну и я не приехала не от куда ))) Ребята, дамы и господа!!! Не вызывайте их, берегите себя. Этот "Электрик" пытался врубить все в доме электрооборудование , чтобы спалить дом и урвать еще денег! Возмущался, что я пристально слежу за ним. Это компания ...!!! Их задача вас "обуть"!!!
o5ruytctacma
Понравился оперативный выезд мастера. Также огромный плюс, долговременная гарантия на выполненные работы
алег
cajit
Очень довольны мастером из Молотка на час. Тот нам привел в порядок не только трубы, но еще и поставил и подключил душ. Правда с душем он на второй день занимался, и привез с собой напарника. Но на стоимость не повлияло, а качество порадовало!
pifep
Да молодцы! И это не лесть, а слова благодарности, потому что ребята реально все сделали качественно, и не пришлось их гонять, заставлять работать, подгонять по срокам - они все сами делали  и все сами знали. Супер, спасибо!
Виктор
Ремонт однокомнатной квартиры в Бутово делала нам бригада из Молотка. Всем остались довольны. Вышло очень не дорого, даже остались деньги из планируемой суммы на ремонт на покупку новой мебели.
yicipew
С сервисным центром пришлось немного поконфликтовать, правда по телефону, а все дело в том, что прислали какого-го немного криворукого мальчика, потом приехал мастер, извинился, и все сделал. В принцыпе, я в общем довольна осталась, потому что дали скидку ощутимую!
leyofikaza
Ремонтируют и делают все отлично. Очень понравилось выполнение заказа "лоджия под ключ". Сделали для нас с мужем целую комнату отдыха! Благодарим за сервис!
СтаниславАлександрович
Обращался в компанию Молоток- задача была сделать ремонт в однушке под сдачу, не дорогой, но аккуратный. Также сразу оговорил, что мое участие в процессе ремонта должно быть минимальным, очень много работы. Компания справилась с поставленной задачей на 100%. Рекомендую всем кто хочет получить качественный ремонт за адекватные деньги.
ЯнаБондарева
Меняли потолок в гостиной после того как нас залила соседка. Быстро все сделали. К качеству претензий нет.
zarina.bi4kovskaja
В ванной комнате отремонтировали мне трубы, заменили кабинку душевую и еще поставили новый умывальник. Все выглядит очень классно - да и я сама довольна качеством работ!
shura.illarionovna
Благодарю за ремонт в ванной комнате у моих родиетелй. Не знаю, какой бы еще лучше подарок я смогла бы для них придумать - но главное, что мои родные довольны всем!
о
Была легкая поломка выключателя света. (не до конца выключалась кнопка). Изучила несколько сайтов, позвонила в Молоток, вроде, цены были вполне нормальные. Девушке-оператору все подробно описала, все симптомы, она заверила, что вызов будет около 1000 р., это минимальный заказ. А так - по прейскуранту. По прейскуранту ремонт выключателя 300 р. Приехал мастер, тихо поковырялся, работает выключатель. Хорошо. И началось. С Вас 4200 р. Я обалдела. На сайте ни одна услуга мелкого ремонта даже близко столько не стоила! Я говорю, таких денег у меня нет, я не рассчитывала. И эта услуга даже близко столько стоить не может. Цена мне (типа, скидка) снизилась до 2800 р. Я звоню их "менеджеру", говорю, я не поняла, что вообще происходит. Назовите мне в прейскуранте хотя бы одну услугу, которая столько стоит. И началось - да цены назначает мастер, да у Вас "ремонт проводки" (это он какие-то проводки немного удлинил, типа). Я сказала, что такую сумму платить не буду, давайте вызывать милицию. В общем, меня довели почти до сердечного приступа. "Менеджер" сказал, что разберется и пропал. Мастер давил то на мою совесть, то на жалость, и вообще у него крупный заказ, а я тут к нему со своими истериками, в общем, я ему отдала 1600 р. за плевый ремонт, чтобы только ушел, и я больше эту компанию ни видела, ни слышала.
mar1we4ka
Заказывали капитальный ремонт однушки. Очень бюджетно и качество отличное.
swiridov.seraf
На кухне от газовой колонки и перегрева стена начала шелушится, шпатлевать надо было и покрасить под цвет стен, да так, чтобы дальше не шелушилось снова.  Уже полтора месяца прошло после ремонта, выполненного  мастерами этой  компании.  И все на месте пока. Перед новым годом как раз делали. Здорово)
Vera_Bondarenko
Меняли обои в коридоре. Вышло недорого. Сделали качественно.
p.babushckina
Ванная моя так выглядит стильненько - очень довольна результатом работы бригады из ремонтного центра Молоток на час - они молодцы - ответственно относятся к работе и качественно ее выполняют!
Дмитрий
Решили установить несколько дополнительных розеток и выключателей в гостиной и коридоре. Мастер из Молотка все сделал на «отлично». К работе никаких претензий не имею.
tclge
Заслужил сервисный центр Молоток на час и на положительный отзыв от меня. Сделали отлично стены - выровняли их и поклеили обои. Квартира преобразилась - слов нет, больше нет тех волн и впадин на стенах, а все ровненько)
Дмитрий
Заказывал косметический ремонт своего не большого офиса, нужно было частично покрасить стены, привести в порядок санузел и заменить плитку в коридоре. Очень понравилась работа бригады, работали быстро и аккуратно, результат отличный.
pgewfybo
Полностью сделали все внутренние работы в домике для гостей. МЫ довольны- гостям тоже приятно оставаться там ночевать. Все скромно, но со вкусом. Скажем так - универсальный дизайн подобрали.
vosagawexu
Поставили новую стенку на кухне. Со старой отлично сами разобрались - все демонтировали, где надо было плитку подпривили, чтобы не отпала потом. Вообще, все до ума довели. Технику даже подключили, хотя не думала, что они и в этом шарят.
vuho
Отлично компания среагировала на прорыв трубы. Позвонила и мастер сразу же приехал. Спасибо, что не дали затопить соседей, а то так бы все дешево не обошлось бы.
zopapuhu
В фирме работают знающие люди. Но жаль, что появились непредвиденные обстоятельства и пришлось отказаться от услуг компании.
Vorchunia
Заказывали замену потолков во всей квартире. Качеством исполнения полностью довольны. Работу выполнили в оговоренный срок.
lesia.dimova
Мастера молотка ориентируются не на скорость, хотя они быстро выполняют работу, а на качество. Не везде можно найти такую фирму. Мы здесь когда то заказывали ремонт комнаты под ключ нашим родителям, а в этот раз вызвали мастера, чтобы тот отремонтировал розетку и элекропроводку.
al.karpova.lisa
В компании Молоток отлично справились с работой. Требовалось в детской проложить новую проводку. Стены, к приходу специалиста проштробировали. Так что все было подготовлено и много времени у него не ушло на работу. Да и по цене нормально вышло.
tchizhowa.mary
Электропроводка поламалась у родителей в гостевом доме. Все отлично сделали.  Работой мы довольны.
momotlina
Пол положили в детской. Там был когда-то ковролин, но так как переклеили обои, решили положить ламинат, поскольку он больше вписывается по дизайну. Специалисты быстро справились. Я довольна. И качественно все положили.
lena.ivragova
В комнате пришлось ремонт уже делать, поскольку дочь выросла и розовые овечки совсем неактуальны. Но дочь не выросла еще на столько, что бы могла сорганизовать весь ремонт, а нам с мужем некогда этим замнимать. Поэтому закази здесь ремонт под ключ. ПОтратили часа два времени - опеределились с цветовог гаммой и т.д. а остальное специалисты уже сами выпонили) понравилось, что нашего участия понаддобилось минимум.
latviya.liza
Пол нам не просто положили в гостинной, но его еще и утеплили) работой с мужем очень довольны - теперь хоть тепло и на полу ребенок лазит - не страшно, что простудится) Приезжало два мастера - они работали слажено, поэтому всю работу быстро сделали)
ledi.di.0
В комнате сделали ремонт, обои поклеили, отермонтировали окно и заделали разъемы на дверях, а то как поставили, пеной задули, так и все. Хорошо, что мастера помогли довлести все до ума. Всем доволна. Спасибо!
Иван
Заказывал укладку керамогранита в ванной комнате. Сделали все очень качественно и оперативно.
Роман Новак
Обращался с ремонтом кухни, сделали все хорошо ,быстро и самое главное качественно, рекомендую!
Ольга
Делали натяжной потолок в ванной комнате. Все сделали хорошо и быстро. Планируем поменять потолки в гостиной и кухне.
Ирина
Заказывала ремонт ванной комнаты в компании РСК Молоток. Мне требовался капитальный ремонт. Сделали все отлично, заменили мне старые трубы, установили новую сантехнику. Очень удобно, что все материалы можно заказать в компании, и их привозят по мере необходимости. По стоимости вышло совсем не дорого.
Владислав
Заказывал ремонт комнаты, работа была выполнена на совесть, качество на высоком уровне, да и ценник приемлемый.
Ольга
Нам нужно было сделать капремонт однокомнатной квартиры в хрущевке, купили сыну, но к сожалению в квартиру не возможно было въехать, очень старый ремонт. Бригада из РСК Молоток сделала нам отличный ремонт, быстро, качественно, недорого, и с гарантией на все выполненные работы. Если возникнет необходимость в ремонте, с удовольствием снова воспользуемся их услугами!
lera
Заказывал в компании РСК Молоток укладку паркетной доски в гостиной комнате. Могу с уверенностью сказать, что в компании работают настоящие профессионалы, cделали все    аккуратно, и все качественно. И цена меня вполне устроила.

Москва, Народного Ополчения улица, 34 стр. 3, офис 12а

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Вызвала мастера собрать стол. На сайте заявлена цена от 360 рублей, по телефону подтвердили именно эту цену. В итоге мастер взял с меня 1000 рублей, т. к. это "минимальная стоимость". В ответ на мою жалобу на общий номер для связи, мне перезвонил генеральный директор и сказал "а что вы хотели, кто к вам придет за 360 рублей". Будьте внимательны!

18.01.2018
РСК Молоток

ОТВРАТИТЕЛЬНО! на сайте назвали одну сумму(врезка замка), менеджер подтвердила сумму. Уехали с мужем,оставили ребёнка (17 лет) одного,дали нужную сумму. приехал мастер сделал работу ( на среднем уровне,дверь закрывается плохо, замок установлен не ровно,приходится долго возиться,чтобы закрыть/открыть дверь) и ТРЕБОВАЛ с ребёнка не ранее оговоренную сумму,а сумму в 3 раза больше! по поводу данной проблемы уже трижды обращалась и фиксировали жалобу, все разы обещали,что со мной свяжется менеджер. Последний раз обещали,что свяжется управляющий, но никто не связался! Просто фиксируют жалобу и не переводят ни на кого!

28.02.2018 | положительный отзыв
РСК Молоток

Позвонив в компанию и описав свою проблему, я услышал от менеджера название необходимых мне работ(замена арматуры унитаза) и примерную цену. Он меня удостоверил, что цены на сайте актуальные, и разница на деле будет минимальной. В итоге мастер объявил цену в 10(!) раз выше. Конечно же, после выполнения работ. Услышав конечную цену, я сразу же полез снова на сайт, подумав, что я, быть может, что-то неправильно понял. Но нет. Магии не произошло. Тогда я попытался позвонить менеджеру и прояснить ситуацию. Но вот чудо! У меня не взяли трубку. Пришлось пообщаться с менеджером, которому позвонил сам сантехник. Однако ничего толкового он не сказал. Пришлось платить полную сумму. Получается дешевле заказать демонтаж и установку целого унитаза (по текущему прайсу 400+1250), чем поменять арматуру.

05.03.2018
РСК Молоток

Перезвонили быстро. По телефону обозначили, что стоимость необходимых нам работ составит 800 руб.+30руб.доплата за 1 км от МКАД. При этом минимальная оплата 990 руб. На что мы и рассчитывали. Выехал мастер к указанному времени. Вместе с моим мужем, за 20 минут выполнил работу и выставил счет почти на 5 000 руб. Как оказалось, в прайс-листе мастера вообще нет никаких услуг, стоимостью 800 руб. При звонке в компанию переключали между менеджерами очень много раз. В результат перезвонил некий Юрий, который очень мягко говоря общался крайне грубо! Не советую никому связываться с этой компанией. А если и решили воспользоваться их услугами, озвученную стоимость работ можете смело умножать на 5 и ожидать мастера.

15.05.2018
РСК Молоток

На сайте заявлено: Установка диммера 350 руб, Демотаж выключателя 100 руб По факту вышло в 5 раз дороже! Установка диммера 920 руб Демонтаж выключателя 620 руб Вся работа заняла ровно 5 мин. У меня какой-то особенный диммер был? Скоро будем делать ремонт в новой квартире, хорошо что проверили эту компанию на выключателе. Больше обращаться не буду. И вам не рекомендую обращаться в данную компанию!!!

13.07.2018 | положительный отзыв
РСК Молоток

Всё что увидите на сайте компании http://molotok-na-chas.ru/ о стоимости работ, о скидке и о гарантии на работы полная чушь. Мы отдали за замену смесителя 2950 рублей! Никогда не обращайтесь в эту компанию!

14.07.2018 | положительный отзыв

Хорошая компания, спасибо!

26.11.2018
РСК Молоток

Заказ на подключение электроплиты. Цена от 590р согласно сайту. Назначили время на 18:00, просил, если есть возможность приехать раньше, сказали, если мастер освободиться, то конечно. В любом случае просил сообщить за 15-20 минут до приезда мастера, так как в квартире не нахожусь и возьмет время подъехать (новая квартира, еще не заехали). В итоге в 18:05 звоню сам, спрашиваю, где мастер? Отвечают "сейчас проверим", перезванивают через 5 минут со словами, "мастер на месте, ждет вас"!!! Естественно предъявляю им, почему не сообщили?! Лечу на квартиру. Действительно мастер стоит под дверью. Далее цена резко взлетает до 1500р. и ВНИМАНИЕ! +1000р. за простой в 25 минут! Итого 2500р. На вопрос, почему сам не позвонил, когда приехал, ответил, что телефон клиентов им не дают и связь, только через чат с манагером из конторы! Стал звонить им с наездом, что за подстава и что за простой ...

02.12.2018
РСК Молоток

Сделали заявку на ремонт электрики - не включался свет в ванной. Мастер приехал быстро. По факту ничего не сделал. Документов не оставил. Насчитал 4670?. и просил перевести деньги на карту. После его ухода свет погас. В компании заявили что мастер к нам не приходил и что в статусе услуг у нас стоит «отказ» - мы якобы отказались от ремонта. Вывод: ни в коем случае не связывайтесь.

18.12.2018
РСК Молоток

Заказала сантехника, оператор объявил за работы 2000 руб. Цены на сайте устроили. В итоге пришел мастер и сказал что я должна ему 6000 руб. А если не оплачу то он мне проломить голову! Квитанцию не выписал. Оператор на сайте по притензии не отвечал, сказал, что мне перезвонит директор, который так и не перезвонил. Если вам дорога собственная жизнь и деньги ни в коем случае не пускайте этих мошенников в квартиру! Очень жалею, что не посмотрела отзывы про них заранее

14.10.2018
Отзыв : РСК Молоток

Отвратительная компания. Вызов мастера не бесплатный,это враньё! Он выезжает якобы бесплатно,но с условием продолжения работы. Если Вы не хотите,чтобы он работал,то должны заплатить порядка 600 рублей. По телефону договариваются с Вами на одну сумму,к примеру,починить кран за якобы 990?,а приезжает БУХОЙ мастер и насчитывает Вам 3500. Свою смету в общем,на похмелье видимо! И это за 15 минут работы трясущимися руками. Короче лохотрон и гон полнейший,никогда не связывайтесь с этой «компанией»

Россия, Москва, м. Октябрьское поле, ул. Народного ополчения, д. 34, стр. 3, офис 138 +7 (495) 150-26-64 http://molotok-na-chas.ru

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Договор 7865, укладка ламината и плитки. Качеством полность доволен!!! Спаааасибо огромное: качественно, надёжно, быстро. Буду пользоваться именно вашими услугами, приобрели постоянного клиета)

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Мастера из компании Рск Молоток меняли мне пол в гостиной и коридоре, а также клеили новые обои на кухне. Качество на очень высоком уровне.Порадовала специальная скидка для пенсионеров.

27.01.2018
Отзыв : РСК Молоток

Это самая отвратительная компания с которой мне когда либо приходилось работать . Электрик предоставил фальшивый чек, выписанный от руки (с ошибками), подменил одно устройство на другое , чтобы разницу( а она 3-ая , чтобы вы понимали) положить себе в карман !!!!! Чек написал с ошибками , почерк один и тот же...., что в квитанции от него, что в чеке. Такого ужаса я не встречала никогда!!!! За работу на 1200 рублей-содрал 3800 )))) не скрывая своей мысли о том, что думает я приезжая)))) " Ну что ты хотела, девочка, это Москва"!!!!!!! Девочка? Москва?????? Это я услышала в своем доме)))))) Ну и

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Меняли старую проводку в квартире. Довольны качеством и ценой. Теперь спокойны за электробезопасность в нашей квартире. Будем советовать эту организацию друзьям и знакомым.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Сантехник из Молотка помог устранить проблему протечек под ванной. Спасибо вам большое. Такая помощь мне часто необходима и когда ещё надо будет буду обращаться в эту компанию. Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : РСК Молоток

Хорошая контора, адекватные менеджеры и инженеры. Мастера профессиональные, ремонтируют хорошо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Заказывали этой компании комплексный ремонт нашей двухкомнатной квартиры в новостройке. В целом, все понравилось, качество выполнения работ хорошее. Сроки чуть задержали, правда. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "РСК Молоток" (Россия, Москва) - Отвратительная компания, таких не должно быть на рынке

Цена, сервис, сам подход в принципе, профессионализм. Короче говоря, все, что необходимо для хорошей работы Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "РСК Молоток" (Россия, Москва) - Развод, еще и трубки бросают.

Разводят на деньги. Работают не профессионалы. Обычные мужики из регионов России. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "РСК Молоток" (Россия, Москва) - Плохо

непорядочное поведение представителя компании Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Заказывал установку трех розеток и двух выключателей. По поводу качества исполнения нет никаких нареканий, все отлично работает, аккуратная и быстрая работа. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Ремонтировали кухню и ванну. Работы выполнены в срок и точно по сметной стоимости. Качество хорошее. Очень рад, что обратился к вам, можно сказать сэкономил время и нервы, спасибо. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Брала собаку сестры на месяц, за это время она испортила нам весь пол в коридоре, решили менять паркет. Обратились в компанию Молоток, заменили нам весь пол в течении дня, вышло не дорого. К качеству претензий нет. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Заказывали демонтаж старого и установку нового унитаза, сделали все быстро. Цена разумная. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

Хотел бы рассказать о строительной организации Молоток на час, она же ремонтно-строительная компания «Мастер на час».От качества оказанных услуг слов нет, одни эмоции. Но я попробую рассказать. Решили сделать ремонт в ванной комнате. Выбрали фирму в безграничной сети Интернет, понятно какую.Быстро приехал сметчик с ноутом и также  быстро все осмотрел. Мы выбрали материалы, он составил на волшебном компьютере смету, обещал, что все будет «под ключ». Заключили договор, определили сроки и разошлись, внеся при этом предоплату в размере стоимости недешевых материалов. Замерщик сказал, что фирма у них серьезная со штатом в 300 человек и все будет хорошо.И тут все начинается. Берется отпуск на две недели, что бы находиться с рабочими, но никто не приезжает. И только вечером первого дня звонит прораб и обещает приехать завтра. И приезжает с частью материалов. Вот только ничего хорошего он не говорит. Объясняет, что замерщик туповатый, ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Сделали все очень хорошо, немного затянули по срокам, но мне было не срочно, зато качество самое высокое! Благодарен за ответственный подход к своей работе, всем советую обращаться! Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Вызывала электрика из РСК Молоток для установки розеток в комнате, приехал в тот же день со своим инструментом, сделал все хорошо и очень быстро. Спасибо, буду всем рекомендовать. Подробнее>>