ЕвроМед А

Светлана:

Услуги:- ЭКГ- Анализы - все виды- УЗИ - все виды- ЭХО сердца- Массаж, мануальная терапия- Внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы- Кольпоскопия- Цистоскопия- Медицинские справки- Озонотерапия- Определение пола ребенка на ранних сроках беременности- Фармаборт   В медицинском центре ведется прием по таким направлениям медицины как гинекология и урология, стоматология, терапия, эндокринология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, дерматология, аллергология и иммунология.   Проезд:Остановка: К/т "Будапешт" на расстоянии 174 метров от домана Автобусе 92, 601, 774, 815, 259, на Троллейбусе 80 от метро Алтуфьево 2 остановкина Автобусе 282 от метро Бибирево 6 остановокна Автобусе 92 от метро Бибирево 7 остановокна Автобусе 601, 774,на Троллейбусе 80 от метро Медведково 9 остановок

Светлана
Здравствуйте! Я на свою беду,обратилась в «ЕвроМед А» на Лескова с целью сделать медикаментозный аборт. Наблюдала меня врач-гинеколог А.ксеева И.А. В стоимость 7500р. входит два посещения врача. В первый раз,когда приобрела препараты со мной были достаточно внимательны, а во второй,контрольный, через две недели, когда врач должна убедиться с помощью УЗИ,что все вышло,ничего не осталось,делает мне УЗИ и задает вопрос: -А тест на беременность у вас отрицательный? Отвечаю-да! Тогда все в порядке,плодного яйца нет. Прием длился минут 5. В итоге, спустя неделю попала в больницу с кровотечением, т.к.обнаружены остатки плодного яйца и началось сильное воспаление,которое мне в больнице неделю лечили антибиотиками а затем сделали чистку. Вопрос:как А..ксеева И.А.делала УЗИ и не видела остатки? Ответ к сожалению прост- это не квалифицированный специалист. Как такой человек может занимать такую ответственную должность,врача-гинеколога? Позор » ЕвроМед А»!!!
НадеждаЖуравлёва
Была у стомотолога. А..и А..лилов - врач от Бога и замечательный, тактичный человек! Рекомендовала всем знакомым. Дочь после приёма просто отказывалась поверить, что кможно лечить зубы без боли и заморозки. Мужу сделали протез верхний и нижней челюсти, плюс лечение оставшихся зубов - работы было много, но резултат просто офигенный получился. Если не знать, что большей части зубов своих там нет, то и не догадаешься ни за что. Носит уже месяц, очень удобно и красиво, как родные. Не знаю, как там у них с другими врачами, А..и А..лаевича А..ллилова я всем рекомендую без зазрения совести.Цены, кстати, вполне демократичные, он по-честному старается минимизировать ценовую политику. Это меня порадовало, потому что до этого я обращалась к другим стоматологам по рекомендации - цены просто зашкаливали. Про ресепшен. У них там несколько девушек работает, не все как стюардессы... Особенно по телефону бывает странно слышать строгий голос...:) Но в целом работают хорошо.
Aleksey
Был на приеме у ЛОРа Га.....а Ру....а. Заложенность ушей устранил очень быстро и безболезненно. Расписал и рассказал про профилактику ушных пробок. Остался доволен клиникой и врачами. Спасибо!
Валерия
ЛОР быстро понял в чем моя проблема и устранил ее. После посещения осталась доволна, т.к после врач дал дельные советы по уходу за ушами.
Ангелина
Выражаю благодарность ЛОР - врачу за быстрое определение и устранение проблемы заложенности уха. Хотелось бы отдельно отметить профессионализм доктора, все манипуляции он проводит чётко и уверенно, внимателен к вопросам пациента, даёт ценные рекомендации.Замечательно, что теперь есть к кому обратиться в случае возникновения лор-проблем. Рекомендую врача всем людям с ЛОР заболеваниями.
Даша
ЛОР врач просто ужас! Нет эффекта, не знаю за что деньги платила. Все там какие то мутные. Руководству на все наплевать, потому что они все повязаны. Рука руку моет. Вообще как они там существуют,почему их ни кто не проверяет, странно. Надо не закрывать глаза и добиваться наказания.
Валерия
Здравствуйте, вчера 14.12.2013г. я решила сделать УЗИ, находясь на 35й неделе беременности. Не по направлению врача, а для себя, т.к. в 32 недели мне сказали,что ребенок лежит правильно, но у нее обвитие...Придя в клинику, я попала к "врачу" Ш..хта А..не М..йловне (эти данные написаны в заключении), еще не успев зайти и поздороваться мне начали хамить и интересоваться, дословно:"Что же мне дома не сидится, чего я пришла-то?", мое обследование проходило под недовольное бурчание "Вот щас напрыгаешься-ночью рожать будешь", "Делать больше нечего как по такой погоде по УЗИ ходить", "Чего вообще пришла-скорую надо вызывать, если что-то беспокоит, а не сюда приходить", "Заняться нечем-ходит ребенка облучает" и т.д. и т.п. Хочу уточнить,что я не из "помешаных мамаш" и отношусь ко всему достаточно просто, но раз я изъявила желание пройти эту процедуру-значит мне это кажется правильным.... да и как минимум я плачу деньги - 1800 руб., кстати. Отвратительное обследование - если бы меня устраивало такое ко мне отношение-я бы в бесплатную пошла! Будучи на 8м месяце, я ни один раз уже была на УЗИ, и всегда ходила в платные клиники, т.к. в беслатной не устраивают именно условия, но ни разу не было даже подобного!Кстати дочь моя перевернулась, тазовое предлежание..-волновалась я не зря, теперь хоть время будет подготовиться-врача и роддом выбрать. А в ЕвроМед А на Лескова больше не пойду, и никому не посоветую!

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРОМЕД А

Пришла в клинику с частичной потерей слуха. Врач Гасымов, практически мальчик, провел со мной трехчасовой сеанс всевозможной терапии. Ощутила себя тренажером в мединституте 4000 руб., результат 0. Через 2 дня поехала в отпуск в деревню, пошла в сельскую больницу. 5 мин бесплатного приема, грамотно выписанные лекарства, результат: через 2 дня ухо "открылось", полное восстановление слуха. Делайте выводы.

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЕВРОМЕД А

Долго мучаюсь с проблемой болезненных воспалений на лице. Искала центры в СВАО, где работают именно дермато-косметологи. Нашла один) долго конечно сомневалась, читая отзывы о клинике, но! попала к замечательному специалисту Сергеевой Екатерине Константиновне. Первичной консультации хватило для выявления проблемы и постановки недорогого и грамотного лечения. Лечусь в домашних условиях и 1 раз в неделю хожу на лазерные процедуры. Срок лечения 2 месяца: кожа стала заметно чище, количество воспалений намного уменьшилось. Спасибо!) ))

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ЕВРОМЕД А

Я прохожу анализы для ЭКО. Анализов надо много и дорогих. Решила попробовать клинику на Лескова, 11а. Решила сдать анализ на гормон. У меня проблемы с венами и я предупредила об этом. Сдавала у Добровольской В. А. Она решила делать мне в кисть. Хотя могла бы посмотреть вену под ключицей. В общем, делает в кисть пятикубовкой, задела мне нерв 4 раза. Я орала, ее это не смутило. В общем, теперь болит рука. Прошло 7 дней и боль только нарастает. В общем, надо искать другое место.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании ЕВРОМЕД А

Я очень довольна приемом Анны Михайловны. Спасибо ей большое за душевный и приятный прием. Все рассказала и объяснила. А то, что девочки пишут, у вас проблемы в себе, то, что вы не можете найти контакт с врачом. Надо прежде всего рассказать свою проблему, а вам бы лишь бы обкакать все. Отличный врач, 5 баллов ставлю. Лечит меня от бесплодия. Собираюсь к ней на прием и не раз.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЕВРОМЕД А

Недавно была в клинике на Б. Марфинской, очень понравился персонал и особенно гинеколог Карамзина Тамара Ивановна, которой хочу выразить огромную благодарность. Я несколько лет мучилась болями в животе и температурой 37 градусов. Обошла многих врачей и все говорили, что все нормально. И только она после осмотра и УЗИ поставила диагноз, назначила лечение, которое я прошла и чувствую себя прекрасно. Еще раз огромное спасибо!

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЕВРОМЕД А

Хочу выразить благодарность доктору Гасымову Рустаму Мовсумовичу за профессионализм и внимательное отношение. Обратилась с очень болезненно протекающим фронтитом. Доктор принял во внимание все факторы (на тот момент у меня была малышка на грудном вскармливании), и назначил очень аккуратную и в то же время действенную схему. Состояние мое очень быстро улучшилось, благодаря этому лечению. Что мне еще очень понравилось, за время приема доктор попутно дает еще массу полезных советов по поводу профилактики. В общем, обязательно обращусь повторно, если возникнет необходимость.

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЕВРОМЕД А

Была на приёме у гинеколога Карамзиной, приём не понравился! Хуже, чем в обычной поликлинике. Врач ведёт себя безразлично к жалобам пациента, осматривает больно, "поливает грязью" других докторов, выставляя себя в лучшем свете. Предложила мне подойти к ней на приём в следующий раз в другую клинику, где она ещё работает ("Уромед" в Отрадном). Почему она считает, что я должна бегать за ней по всей Москве?! А мне удобнее приходить в Евромед на Б. Марфинской. Никому не посоветую обращаться к Карамзиной. ПОЗОР такому "врачу" и жаль клинику, которую она позорит!

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЕВРОМЕД А

Обращалась переколоть дырки в ушах. На правом ухе прокололи со смещением - это все нормально. В левом ухе прокололи в край старой дырки - чем они увеличили старую дырку. Косметолог кричит, что она крупный специалист. Руководство вообще не выходит на разговор. На заявление оставленное- не реагируют. Ухо гноится. Не обращайтесь, если не хотите быть оскорбленными от администратора до врача. Хамы.

03.06.2014 | положительный отзыв
ЕвроМед А отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Выражаю благодарность ЛОР - врачу за быстрое определение и устранение проблемы заложенности уха. Хотелось бы отдельно отметить профессионализм доктора, все манипуляции он проводит чётко и уверенно, внимателен к вопросам пациента, даёт ценные рекомендации. Замечательно, что теперь есть к кому обратиться в случае возникновения лор-проблем. Рекомендую врача всем людям с ЛОР заболеваниями.

04.12.2014
ЕвроМед А отзыв сотрудника nanunia

nanunia:
Многие знают что такое отит. А когда мучается ребёнок становится совсем невыносимо.Моему сыну 3 года из поликлиник не вылезаем,постоянно болят уши.Хочу выразить огромную благодарность врачу-гирудотерапевту Гучановой Наталье Анатольевне,за несколько сеансов мы забыли о бессонных ночах и ужасных мучениях ребёнка. Занесколько сеансов пиявочки вылечили моего сына. Доктор очень внимательная,доброжелательная,улыбчивая и видно, что любит детей.

31.01.2015
ЕвроМед А отзыв сотрудника sura.3

sura.3:
30.01.15г сдавал анализы в Евромед на полярной,нужны были для того чтоб лечь на опирацю.По результатам анализов получил положительный анализ на сифилис,сегодня утром сделал повторный анализ в Ивитро,результат отрицательный,как результат скандал в семье вплоть до развода и отказ склифа на госпитализацию.Буду разбираться со столь некомпитентной работой врача Рахманбердиевой Севарахон.Где и как проводяться анализы непонятно.Больше к вам не ногой!Надеюсь мой отзыв поможет людям сохранить семьи и жить без стрессов!

07.04.2015 | положительный отзыв
ЕвроМед А отзыв сотрудника Svetlana Kiyko

Svetlana Kiyko:
я была в клинике на Полярной, у гинеколога Эльмиры Харисовны, осталась очень довольна, все четко и ясно и главное никакого развода на деньги и ненужные анализы, а именно этого я больше всего боюсь в частных клиниках. да и персонал отзывчивый

23.04.2015
ЕвроМед А отзыв сотрудника 7927777

7927777:
Ирина КуриленокМне очень понравилась клиника на полярной. Открылись недавно. Мы живем в соседнем доме, повезло, рядом есть медицинский центр. Не скрою, когда первый раз оказалась на приеме у Игоря Михайловича, переживала. До этого не посещала частные клиники, говорили, там вымогают деньги. Мне делали УЗИ вен ног, долго и внимательно, с подробным описанием заключения. Недорого. Спасибо Игорю Михайловичу Романовичу! Побольше таких врачей! Клиника уютная, персонал внимательный, УЗИ аппарат какой-то крутой (по виду я поняла). Кстати, тут кто-то пишет Руководство весь Дагестан и Азербайджан собрали, не правда, ложь. Потом я узнала, Романович Игорь Михайлович оказывается и главный врач у них, директор клиники Кристина Юрьевна (на прайсе заметила, генеральный директор Севостьянова Кристина Юрьевна). Администраторы и медсестры обаятельные русские девушки, аккуратно одетые, улыбчивые. Молодцы ребята! Успехов вам!