Инстройтехком Центр

Светлана:

Мы рады предложить Вам:   Дорожно-строительную технику Komatsu: экскаваторы, бульдозеры, фронтальные погрузчики, трубоукладчики и мини погрузчики с бортовым поворотом. Горную технику Komatsu: самосвалы, дробильные машины, карьерные экскаваторы и высокомощные бульдозеры. Подъемно-транспортное оборудование Komatsu (вилочные погрузчики). Мы также являемся официальным дистрибьютором компаний Mitas, Continental и Yokohama – признанных мировых лидеров по производству высококачественных шин для спецтехники. Мы предлагаем Вам индустриальные шины Mitas, сельскохозяйственные шины Mitas, Continental и Cultor, а также шины для карьерной техники Yokohama. Складскую технику производства OMG (Италия)

Светлана
Совет собирающимся покупать технику у данного диллера - не верьте уверениям менеджеров о гарантийном обслуживании. У нас многократно в период гарантии возникали поломки и всегда они устраняли их 1).за нас счёт, а это крупные суммы, 2) долго, несмотря на наши на просьбы ускориться. А их требование делать ТО строго у них, только тогда техника не слетает с гарантии, полный "развод" клиента. Подходит к концу срок гарантии, а главная неисправность связанная с гидравликой до сих пор не устранена.
Drimev
Нам содержать гусеничник было бы слишком накладно, поэтому пока что обходимся арендованным. В этом плане выгодно работать с Инстройтехком центром. Во-первых, есть выбор техники по классу и стоимости нормочаса, а во-вторых все операторы опытные. Не раз выручали даже в сложных ситуациях, ювелирно работали, и вручную потом докапывать уже намного меньше было.
Rustam
C Инстройтехкомцентром у нас договор на обслуживание строительной техники. Кто-то скажет, что это дорогое удовольствие, но простои даже одного экскаватора или погрузчика уже дает убыток. Зато если поручить спецам, уже можно не беспокоиться. Поэтому даже после окончания гарантии на технику, обслуживание продолжаем проходить тут же.
Роман
Инстройтехкомцентр помог нам с экскаваторами. Несколько единиц старой, еще советской техники неожиданно пришлось ставить на ремонт, поэтому искали замену. Решили взять б/ушные, как раз в Истк было несколько достойных вариантов. Сразу же и заключили договор на покупку, и потом быстро приступили к работе. Старые же свои даже восстанавливать в итоге не стали.
Виталик
 Ну я бы так не сказал! Кроме Инстройтехком центра, адекватных дилеров марки Комацу практически нет. Мы сами в свое время были удивлены. У нас например есть операторы, которые застали еще японскую технику с совдеповских времен. Уже тогда качество говорило само за себя. Вот и сейчас мы тоже решили купить погрузчики этой же фирмы. Вариант 2-в-1 нам не особо нужен, т.к. уже такая техника есть. А фронтальники у Комацу очень неплохие, при нормальном обслуживании вообще беспроблемные.
sava23
ИнСтройТехКом показал себя как хорошая компания и надежный партнер. Обращались как к официальному дистрибьютору Комацу для покупки бульдозера D85A-21. Техника в отличном состоянии, прошла все ТО, дальнейшее сервисное обслуживание тоже будет проводиться Центром. ИСТК взял на себя обязательства обучения наших операторов, что необходимо после использования отечественной техники.
Максим
Часто пользуемся услугой аренды техники Комацу у ИСТК-Центре. Техника всегда исправна, находится, практически, в идеальном состоянии. Хочется отметить ценовую политику проводимую Центром. Нет заоблачных расценок, при постоянном, долговременном сотрудничестве существуют скидки, которые положительно отражаются на рентабельности использования этой техники, пусть даже и в аренде.
Broston
При выборе дистрибьютора техники Комацу, понравился Инстройтехком с его условиями лизинга. Относительно небольшой первоначальный взнос и удорожание до 3% стали для нас приоритетными для сотрудничества именно с этой компанией. Помимо условий контракта, сервисное обслуживание, которое предоставляет Центр, находится на высоком уровне. Уже прошли первое ТО нашим бульдозером Komatsu D65EX-16, все хорошо и отншение людское у истк-центра.
ЯковИгнатов
Покупали экскаватор-погрузчик Komatsu WB97S-5. Техника отменная, одна из самых надежных в мире. По условиям контракта, самым выгодным дистрибьютором оказался ИСТК-Центр. Цена соответствует качеству техники, сервисное обслуживание не вызывает нареканий, специалисты Центра приезжают по первой же заявке.
Иван Дорн
Брали в аренду комацу D37EX-22. Компактный бульдозер, за время работы ни разу не подвел, ремонта не потребовалось. Работал по 8-10 часов в день практически без простоя. Благодарен представителям истк-центра за оперативность и профессиональную работу.
Виктор70
Руководство поставило задачу подобрать качественную технику (два гусеничных экскаватора), бывшую в употреблении. Основной загвоздкой для меня было найти надежного поставщика, который бы дал гарантии и предложил технику в хорошем состоянии, все-таки б/у брать есть риск. Переговорил с несколькими знакомыми, все направили в ИСТК. Там предложили отличный вариант - KOMATSU PC300-7. Взяли две такие машины. Состояние отличное, небольшой процент износа. Все гарантии оформлены.
Монтон
Весь наш автопарк японцы старого образца, обслуживались у разных официалов Комацу, последние 4 года работаем только с ИСТК центром. У них нормальные цены на ремонт и обслуживание, хорошая база запчастей.Как только поменяли машины операторов отправляли к ним на обучение, теперь каждый год на повышение квалификации.
Marianna
В начале года требовалась замена нашего старого погрузчика, решали какой выбрать, пробивали почву по некоторым производителям. Ребята из Инстройтехком центра посоветовали остановиться на Комацу, все таки японцы надежные, ломаются реже, служат дольше.В итоге приобрели WA500-3, пока нареканий нет.
Кирилл
В инстройтехком центр обратились первый раз. Когда требовались детали на наши бульдозеры, среди всех официалов у них была самая большая база деталей. Бывали случаи когда нужной детали не было в наличии, но быстро привозили.
Дмитрий
Нужен был мини экскаватор в нашу строительную фирму, с конкретной маркой не определились, больше на цену ориентировались. В Инстройтехком Центре предложили взять PC35MR-3, - компактный, экономичный, с хорошей видимостью в кабине оператора. Как раз по нашим требованиям и возможностям, уже год эксплуатируем жалоб никаких.
Валерий
Нам на предприятие требовался новый трубоукладчик, знакомые ребята из Инстройтехком центра посоветовали не рисковать и купить Komatsu, цена конечно несколько кусалась, но с другой строны качество и надежность. В итоге решил, что лучше один раз потратиться, но купить стоящую технику и приобрели D85C-21 правда в рассрочку, но удорожание вышло незначительным. Обслуживаемся тут же у официалов
alodax
Технику Комацу мы используем почти шесть лет, надежность заслуживает всяческих похвал, до прошлого лета еще ни разу не подводила.  Пока в июле в сильную жару не полетел рвд, работа на объекте кипит, а тут такой аврал. Механиков у нас нет, операторы - тут без слов. В Инстройтехком центре есть передвижная  мастерская, она то наши сроки и спасла, если можно так выразиться, такая себе скорая помощь для экскаватора получилась, ну и для заказа тоже)).
rotar
В начале года встал вопрос ребром о покупке экскаватора -погрузчика. Собрал цены на модели которые мне нужны, и понял что с новым погрузчиком пока  придется подождать. Предпочитаю японскую технику и  стал обращаться по оф. представителям, думал в кредит брать. В Инстройтехком центре нашел предложения по продаже б/у техники. У них и купил свой PC220-7, в очень хорошем состоянии, думаю по мере необходимости в сервисе или другой техникой также в центр буду обращаться.
Сергей
В Инстройтехкомцентре покупали гусеничный экскаватор Komatsu PC 220-8. Перед этим долго выбирали и сравнивали, чтобы не прогадать, все-таки немалые деньги отдаем. Удачно попали на акцию, к стандартному кубовому ковшу дали еще один - на 1,2 куб. метра. Скоро будет месяц, как экскаватор уже работает, заметно быстрее и качественнее идет разработка грунта.
Лукас
Работаю на трубоукладчике Комацу D155C-1. Достойная техника. Не скрою, бывает, что даю предельные нагрузки и частенько. Но работает надежно уже больше полугода (хотя брали уже с достаточным количеством наработанных моточасов в истк-центре). Многое значит, конечно, и своевременное обслуживание. Спасибо ребятам из истк, всегда быстренько все делают, с ними никогда проблем не возникает.
Drovosek
Мы покупали два погрузчика: японцы Коматсу. По дилерам остановились на предложении от Инстройтехком-Центра аренда с дальнейшим выкупом. Полгода погрузчики числились у нас в аренде, сейчас выкупили. Не стоит говорить о выгоде такого предложения, т.к. все арендные платежи пошли в счет покупки. Другие дилеры подобного не предлагают.

01.11.2019
Лучший коллектив, достойные условия труда

Коллектив реально - лучший! Компания клиентоориентированная, и этим фактически все определенно. А именно: организовывается высокий уровень обслуживания клиентов и способность повышать доход за счет своего отношения и удовлетворения клиентских потребностей.... Подробнее>>

23.09.2019
Стабильность

Стабильная и гарантированная зарплата, хороший сплоченный коллектив. Профессиональный рост благодаря простым и качественным тренингам по продукции компании. Каталоги продукции немного уступают моей личной библиотеки по масштабу. Грамотное руководство в организации... Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инстройтехком центр

Гнилая компания. Работаю в ней больше года. Может, она раньше и была отличной, но сейчас дружного коллектива нет. ЗП серая ( белая всего - 15-20 %).Бардак, подлости, "подставы" здесь в порядке вещей. На днях зашел к генеральному Подписать командировку, так его секретарь нисколько не стесняясь, подписывает приказы и трудовые договоры за него. не сомневаюсь, что директор в курсе. По его указанию (естественно и учредитель в курсе) менеджеры торгуют техникой "не на своих территориях", обозначенных комацу. Но это еще что! Так образовали еще одну компашку ООО "СТК" , которая подторговывает китайской дорожно строительной техникой! Руководители, бухгалтерия, кадры - там и там одни и те же люди. Куда смотрит комацу? Короче, темная компашка! Я не знал, что здесь творится. Доработаю до отпуска и надо сваливать отсюда. Люблю порядок.
Хорошая охрана ... Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инстройтехком центр

Смело написано! А бухгалтерские документы подписывает офис-менеджер? Ха-Ха!! Сюда трудовую инспекцию надо приглашать, а не менеджеров!
Охрана действительно неплохая.... ... Подробнее>>

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Инстройтехком центр

Есть некто Ковалёв считает себя пупом земли, мразь редкая и гнилая,хочет казаться главным человеком во всей компании а сам он водила!!!! Но возит учредителя, и поэтому считает что все остальные ниже его. Крыса он редкая подлизывается к тебе сначала, а как понимает что ты ему не интересен начинает под тебя капать и стучать на тебя пока ты стоишь к нему лицом он улыбается,а повернулся спиной жди удара.Если убрать его на 50% фирме станет легче и денег пропадать будет меньше, ещё он ворует и чинит машину своей жены за счёт фирмы.
Время работы с 9-18 пт с 9 до 17-00 ... Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инстройтехком центр

Отношение мерзопакостное ни жилья ни условий на объектах лиш бы отправить что в москве что на перефирии командировки урезают живи как хочеш в воронеже вообще бардак вместе сменеджером димой местный князек
Нет ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инстройтехком центр»

На верхушки одни взяточники))))! Есть такие господины как Фахруддинов (фин.директор), Павлов....старые волки которые имеют всех, даже Ген.директора.Знаю руководителя филиала который работает чисто из за того что возит деньги в центральный офис, а в работе он ничего не знает. Отчитывается перед руководством чисто со слов механиков. Уважаемые руководители филиалов!!!! Вы не устали еще привозит им деньги???? Руководители филиалов держатся чисто из за этого (не все конечно). Нет инструментов для ремонта, нет простых мономеров для проверки данных гидро-системы, данных ДВС. Ну и как производит проверку??? Что говорит клиенту??? Уважаемый совет директоров!!! Я думаю вы примите меры( если конечно вы тоже ........)))))
Есть и хорошие люди........ Их можно пересчитать на пальцах..... ... Подробнее>>