Е К Ц ул Ладожская 14 8 офис 107

Ужасное обслуживание очередь люди не дожидаясь приема вынуждены уйти в объявлении вакансии одни а на самом деле все иначе вакансий объявленных нет Разговаривают грубо цинично вот их бы на место соискателей Не выслушав вопроса начинают разговаривать на повышенных тонах просто ужас Думала что попала в Прибалтику там так с русскими разговаривают знаю по собственному опыту Была там дважды и дельного ничего не могли предложить А в последний раз вообще нахамили нагрубили и пытались выдворить силой из офиса Соискатели не советую туда вообще обращаться просто ХАМЛО какое-то

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Саратов, офис 501, ул. Горького 30А

Сказали, что занимаются оптовыми поставками. В офисе 501 по ул. Горького 30А не предоставляют никакой работы, это тупой развод на деньги. На собеседовании говорят, что позвонят вечером если одобрят вашу кандидатуру. Обещают полный соц.пакет, бесплатное обучение от компании, надо только внести залог за учебные пособия (потом якобы он возвращается). Заработок обещают 18-26 т.р. в итоге берут с вас деньги и Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ОДО Евро-офис

Началась работа великолепно, за исключением того факта что в договоре не была указана общая сумма договора... Первый месяц даже не парился, работал и все нравилось. Потом услышал историю рассказанную мне лично директором Правиловой Светланой Михайловной, о том что группа людей работавших до меня уволились резко и вместе... Насторожился... В первый же день подписал договор о неразглашении коммерческой тайный фирмы(в Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - приятный коллектив и офис

Вчера была на собеседовании в Много Мебели. Есть вакансия в отдел рекламы, хотелось бы устроиться сюда. Жду звоночка, сказали на днях обязательно позвонят. Посмотрела офис, очень понравился, по-современному оборудован, на первый взгляд приятный коллектив( руководитель со мной пошел в отдел, показал что к чему). В общем надеюсь, что возьмут. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Чернышевского 153 офис 605

Чернышевского 153 6 этаж офис 605 это лохотрон, собирают кучу народа заполняют анкеты, а потом какая нибудь хрень типа покупки книжек и так далее. Не тратьте свое время не ходите туда.Уроды пользуются тем, что массовые сокращения люди без работы остаются. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82, офис 207

Позвонили мне в ответ на мое резюме, пригласили на собеседование на должность помощника юриста. В итоге нахожу нужный адрес, прихожу. Здание "офиса" сразу внушило мне сомнение - какая то ветхая пристройка с железной лестницей идущей с улицы. Захожу и вижу, что там сидит человек 50 таких как я в тренинг зале и все заполняют какие то анкеты. Затем вызвали на собеседование, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПОРТМАСТЕР (офис Москва)»

Сначала хотелось бы обрисовать ситуацию сложившуюся в контролёрской службе в Нижнем Новгороде. Моим непосредственным руководителем с мая 2014 года является руководитель группы по предотвращению потерь Титова Лилия Васильевна. А руководителем филиала является начальник службы предотвращения потерь Филиал Северо-Центральный ГК Спортмастер Головкин Станислав Витальевич. Началось всё с того, что 2014 году мной был выявлен внутренний "жулик" в компании, но о обо всём по-порядку. В середине 2014 года на объекте СМ-264 сложилась нездоровая обстановка в плане резкого повышения краж и увеличения проценты чистой недостачи. Формально проводимые руководителями аудиты ничего вывить не смогли. Тогда Титова Лилия Васильевна обратилась ко мне - не замечал ли я что-либо подозрительного. Я ей предоставил видеоматериалы, где противоправные действия совершал мой напарник, с которым я работал посменно 2 дня через 2 по 12 часов рабочего времени. Далее мной при попытке совершения кражи было задержано 3-е лицо, которое ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПОРТМАСТЕР (офис Москва)»

Добрый день Леонид Борисович, пишет Вам теперь уже бывший сотрудник компании Спортмастер. Зовут меня Левин Владимир Сергеевич 22.02.1984, образование высшее я работал в компании с апреля 2012 года. Сначала хотелось бы обрисовать ситуацию сложившуюся в контролёрской службе в Нижнем Новгороде. Моим непосредственным руководителем с мая 2014 года является руководитель группы по предотвращению потерь Титова Лилия Васильевна. А руководителем филиала является начальник службы предотвращения потерь Филиал Северо-Центральный ГК Спортмастер Головкин Станислав Витальевич. Началось всё с того, что 2014 году мной был выявлен внутренний "жулик" в компании, но о обо всём по-порядку. В середине 2014 года на объекте СМ-264 сложилась нездоровая обстановка в плане резкого повышения краж и увеличения проценты чистой недостачи. Формально проводимые руководителями аудиты ничего вывить не смогли. Тогда Титова Лилия Васильевна обратилась ко мне - не замечал ли я что-либо подозрительного. Я ей предоставил видеоматериалы, где противоправные ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиапринт, ООО, Энгельса 43, офис 407

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ И НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ, ФРИЛАНСЕРОВ! МЕДИАПРИНТ vk.com/mediaprint - ЭТИ ГОРЕ-РАБОТОДАТЕЛИ - ПРОСТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!! Я вышла на работу в данной компании на испытательный срок с 12.05.2015. Сразу же в предварительной переписке были оговорены условия труда - полная занятость, график 5/2, офиц. оформление и оплата в виде схемы: оклад+% от работ. Проработала до 04.06. 2015. включительно. За это время Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Бехтерева 3 офис 6

Внимание! По адресу Екатеринбург, Бехтерева 3 офис 6 - сидят лохотронщики. Постоянно меняют название ООО - торгуют пылесосами. В обьявлениях указывают ложную информацию, по телефону скрывают сферу деятельности, хамят и даже угрожают. Не связывайтесь с Бехтерева 3 офис 6 ни в каком случае! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Офис по расклейке объявлений

Устроилась на работу по расклейке объявлений. Офис находится на ул. Карла Маркса 95, офис 411. Отстажировалась день бесплатно и 6 дней отработала честно по 4 часа в день и честно выполняла свою работу. Ходила на работу с ребенком, т. к. деть его некуда. Ходили мы и в жару, и в дождь. Думаю, ну ладно, потерпим, главное знаем за какую зарплату Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство, Пенза, ул. Володарского 20, офис 309

Это разводилово чистой воды! Пришла в офис309, там сидит тетенька такая добрая, улыбчивая. Я приехала за определенной вакансией-администратор в салон красоты. Мне значит все рассказали, показали. потом заполнили квитанцию, за которую я отдала 800 р. Якобы 650р. за полную информацию о работе и месте работы и 150 за оформление трудовой книжки и за саму тр. книжку, т.к. ранее не работала Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
хлынов банк офис на карла маркса63

ОТЗЫВЫ О УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОФИСОМ ХЛЫНОВ БАНКА НА КАРЛА-МАРКСА63 ШАДРИНОЙ И.В. ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ПОДБИРАЛАСЬ УПРАВЛЯЮЩАЯ ШАДРИНА В ОФИС НА КАРЛА-МАРКСА63 В ХЛЫНОВ БАНК, СУДИТЕ САМИ. СОЗДАВАЯ В КОЛЛЕКТИВЕ ""СПОКОЙНУЮ,"" РАБОЧУЮ ОБСТАНОВКУ,СТАЛА ПРОСИТЬ КЛИЕНТОВ ПИСАТЬ НЕ БЛАГОДАРНОСТИ А ЖАЛОБЫ НА СВОИХ РАБОТНИКОВ,ДИКТУЯ ИМ ТЕКСТЫ И ЗАТЕМ ШАНТОЖИРОВАТЬ ЛИШЕНИЕМ ПРЕМИЙ ПО МЕРЕ НЕПОВИНОВЕНИЯ И НЕНАВИСТИ. КОГДА ЭТОТ ФАКТ ВСПЛЫЛ,НАЧАЛЬСТВУ ВЫГОДНО БЫЛО ЗАМЯТЬ,ВЕДЬ БЫВАЮТ СОРАТНИЦЫ..КОТОРЫЕ ЗАОДНО,НО ЭТО ЕРУНДА-ВНЕГЛАСНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ,КОТОРОЕ ФИКСИРУЕТСЯ ТОЛЬКО СЛОВЕСНО, БЫВАЮТ ПРОБЕЛЫ В РАБОТЕ У ВСЕХ,НО..ЧТОБЫ НЕ ДЕРГАТЬ КЛИЕНТОВ,КОТОРЫЕ ПРИ ПЛАТЕЖКАХ В ДОКУМЕНТАХ ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ ИЛИ РАСПИСАЛИСЬ,ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕДЕЛАНЫ, НО УПРАВЛЯЮЩАЯ ПРЕДЛАГАЕТ НЕ ДЕРГАТЬ КЛИЕНТОВ И ЗАШТРИХОВАТЬ Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Ежевика:

Недолго проработала в этой компании, зацепилась за предлагаемую заработную плату, несмотря на то, что она разделена на 2 части, оклад и премия Из плюсов: 1. Высокая заработная плата по Московским меркам, возможность повышения. 2. Хороший коллектив. Не везде встретишь… 3. Трудоустройство по ТК. з/пл белая на карточку. 4. Директор уравновешен, достаточно умен. Но в людях не разбирается. В большей степени в своих замах. Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет.
10.07.2016 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - График движения 107

Добрый день! Просим наладить график движения автобуса 107. Он должен ходить по расписанию указанному на остановках, а не по-своему собственному (все время ходит раньше). Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Ужасный офис

Ужасный офис, всего одно окно продлевает полиса, другие офисы иногородних не принимают, девушка оформляет по 2-3 полиса в час. С электронными полисами у них проблемы, ужас, просто слов нет хороших о том, что тут происходит. При этом девушка постоянно говорит по телефону. Простоял 3 часа прошло человек 5-6 наверное. Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Закрыть офис Все равно не работают и не решают вопросы клиентов

Отвратительный офис в Сергиев Посаде. Два раза пришлось обратить и каждый поход треш полный. Первый раз, находясь на девятом месяце беременности, пришла чтобы внести изменения в полисы в связи с изменением фамилии. Так мне при копировании просто порвали новенький паспорт. И что вы думаете. Ничего. Мне пришлось ездить во все инстанции и вносить новые данные. За два года наращу даже не извинились. А вчера пришла чтобы тебе закрыть полис по ипотеке, а сотрудника нет. Приходите в другой день. То есть тут надо подстраиваться под график конкретного сотрудника. А Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Ростов-на-Дону) - Офис лентяев, людей не принимают для работы с полисами

Продлить или внести изменения почти не реально! Офисные сотрудники не работают! Подробнее>>

17.12.2017
Отзыв сотрудника Офис-менеджер Никифоров о компании РостовДонТИСИЗ

Хочу обратить внимание модераторов,публикующих отзывы:Внимательно почитайте профессионально-аналитические откровения горе-писак.Их огорчают участившиеся положительные отзывы в наш адрес. В отзывах читается очевидный заказняк.Клевета.Набор оскорбительных и бездоказательных предположений.С какой целью предоставляются площадки для подобных заявлений? Я считаю полезной только конструктивную критику.

Ростов-на-Дону

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Автопрактик - Заманивают в офис

Позвонила в эту школу, чтобы узнать по ценам и срокам обучения. Задала кучу вопросов. И вместо вразумительных ответов получила только: "По новой программе пока ничего неизвестно. Приходите к нам в офис." И такой ответ был получен на каждый мой вопрос. Странно, не правда ли? Что можно рассказать в офисе, если ничего неизвестно??Я уже и не знаю, хочу ли здесь учиться. Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бэк-офис, бухгалтер. о компании Skillbox

Мне очень повезло с коллективом и руководителем, работать действительно комфортно. Зарплата достойная, платят без задержек, в этом плане придраться ни к чему не могу. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Так прям и сказал =) о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

2014 год не отдали долги по зарплате. Так кормят как свиней. Отношение к рабочим как к быдлу

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет. Вывод — таких компашек в Москве полно. Попадешь или нет — это как повезет.

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Офис-контроль

В этой компании я начала работать в 06.01.2020 году. В 10.01.2020 приезжает менеджер обищает нам всем зарплату поднять. Обговариваем кокого числа будут платить зарплату. Говорят в конце месяца февраля в числах 25 28. Мы были в шоке два месяца работаем бесплатно. В этот день мы договорились что бы зарплата нам выдовалась в числах 10 11. Пришло нам зарплаты а её нету. Мы звоним в буголтерию нам говорят деньги перевели 5 февраля. Мы звоним в клининговую компанию спрашиваем когда зарплата они нам деньги поступили. Зарплата будет 17 февраля. Это что

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Не возможно попасть в офис

Часы работы сотрудников по замене полиса ОМС с 11 до 17 с обязательным обедом с 14 до 15. И только в будние дни. Как работающему человеку попасть в ваш офис?! Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Офис-контроль

Работала уборщицей в студенческом общежитии в Тюмени на ул. Котовского, 54. Сразу оговорили с менеджером Юлией следующее: устраиваюсь по договору, заработная плата выплачивается дважды в месяц (аванс - 15 числа каждого месяца, зарплата - 30 числа) в размере 11000 р, рабочий день сокращённый - по 6 часов. В итоге вышло следующее: - договор со мной не заключили (врали месяц и неделю, что он едет из Еката что ли, хотя до него там рукой подать, есть факсы, электронная почта, да и вообще, насколько я знаю, в Екате у них филиалов нет); - объёмы

Тюмень

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Офис-контроль

Это не компания ,а лживые обманщики,которые наживаются на простых людях,набирая все новый и новый состав ,обещая определенные благоприятные условия ,в конечном итоге по прошествии месяца начинают кормить вас завтраками и обещаниями про зарплату ,которую обязательно урежут ,оштрафуют не понятно за что и вообще не выдадут ссылаясь на различные причины.И это касаясь всех должностей ,начиная конечно от уборщицы и заканчивая старшими менеджерами и т.д. и т.п. Стыд и позор,грязные обманщики.

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Офис-контроль

Руководство - хамское, лживое.Всё заточено на срезание заработной платы, уменьшение рабочего времени ( без уменьшения объёмов ),неправильные начисления, штрафы. Нет авансов, з/п выплачивается только 30 числа. следующего месяца.

Тюмень

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Офис-контроль

Руководство - полностью отрицательная сторона. Нецензурная брань на сотрудинков, отношение как к рабам с лозунгом "я вам плачу - вы пляшете под мою дудку". Если вы любите обманывать простых рабочих (уборщиц) и врать Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Офис-контроль

Первую зп придеться подождать, тк платится на следующий месяц.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Офис-контроль

Очень сложно доехать до офиса.