марина:

Хочу выразить благодарность и признательность сотрудникам «Валенсе» за творческий подход, прекрасную и добросовестную работу! На свадьбу дочери 25.01.2014 г. воспользовалась акцией «7777». Заказ оформила через сайт компании. Букет был выбран заранее женихом, я же свои пожелания к настольной композиции, бутоньерке для 6-ти летнего братика невесты, по доставке цветов и т.д. выразила в комментарии к заказу. Заказ был доставлен точно в срок, прекрасно упакован (с учетом того, что на улице был мороз). Изумительные букеты для невесты (основной и дублер), шикарная настольная композиция, бутоньерки до сих пор обсуждаются среди моих гостей. Компанию буду рекомендовать своим знакомым. Желаю мастерской Валенсе процветания, а мастерам – здоровья, благополучия и творческих успехов!

12.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Такое ощущение, что выше сказанное - не про эту компанию. Цена и качество исполнения и доставки 5 +. за год не одного сбоя. Работаю стилистом много лет. Круг общения огромный. поверьте., мои клиенты, друзья и дети довольны. Мы вообще не паримся о букетах и композициям к торжествам и праздникам. А это важно! Правда иногда спорим при таком огромном ассортименте. Может и бывают небольшие накладки с доставкой(чуть раньше), а так не придраться .Волшебники! Это я к вам, флористы! Не все могут позволить подарить роскошный букет невесте, маме или девушке. Есть у вас понимание той меры, которой нет почти уже ни где. Ваши работы смотрятся роскошно и дорого, вполне за разумные деньги. УМНИЧКИ!!!

07.07.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и особенно тем сотрудникам ,кто собирал заказ на 05.07.2014 на имя Ирина,все было сделано с огромной любовью,с учетом всех пожеланий и капризов, на высочайшем профессиональном уровне.Если у кого-то намечается какое либо торжество,то вам, только сюда;1)соотношение цены и качества,2)доставка в назначенное время,3)внимательность и еще раз внимательность.Всех благ и процветания вашей компании, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!от имени молодой семьи Нестеровых,мама невесты

05.08.2014

Гость:
Заказывали на свадьбу букет невесты, бутоньерку, браслет, композицию на президиум и корзину с лепестками. Раз пять звонила и просила сделать букет и всё остальное как на фото. Меня уверяли, что так и будет. В итоге цветы в букет подобрали других оттенков и размеров, не как на фото, да тем более и половина цветов явно была не первой свежести. Орхидея на браслете была сломана и выглядела совсем не празднично. Бутоньерка почти сразу завяла, из букета цветы повыпадали к середине дня, букет из-за ножки очень тяжелый, тоскать весь день его устала...В общем много негатива, конечно старалась на это не обращать внимание в самый счастливый день жизни, но в любом случае подпортили настроение!! СПАСИБО!!!! Никогда никому не посоветую там ничего заказывать!!! Полный развод!

02.10.2014 | положительный отзыв

Светлана:
Спасибо огромное флористам мастерской Валенсе. Заказала букеты и композиции по рекомендации очень переживала, но совершенно напрасно!!! Позвонила, меня внимательно выслушали, посоветовали с выбором. Заказала 6 букетов . Доставили во время, цветы наисвежайшии, все оооочень красиво !!! Спасибо вам большое за понимание, за приемлемые цены, которые приятно удивили. В других салонах композиции и букеты дороже, и не такие красивые! Буду и в дальнейшем заказывать только в Валенсе! И всем рекомендую Не пожалеете!!!

22.01.2015 | положительный отзыв

Елена:
Заказала букет с машиной по каталогу для мужа в юбилей! Очень расстроилась, так как хотела сделать сюрприз, но курьер опаздал на 40 минут и пришлось мужа просить ждать его с доставкой! Что это за сюрприз? На мой звонок с вопросом о курьере и его месте нахождения девушки на заказе ответили грубо, деньги оплатила - жди, сказано до 16 значит фигу, а не раньше выполним, зачем торопиться ведь! Советовать никому не буду!