Закрытое акционерное страховое общество БЕЛНЕФТЕСТРАХ (Беларусь, Минск) - Наш 5-ти летний опыт

Klueva:

Мне спокойней со страховкой, доступные цены, действительно делают выплаты, компания развивается из года в год

Приветствую посетителей Отзовика! Раньше очень модно было страховать имущество, помню родители постоянно этим занимались. Я как-то несколько раз страховала имущество и бросила это дело, лично для себя решила, что данный вид страхования для меня не интересен. Зато страхование жизни, страхование выезжающих за границу это для меня обязательные виды) Конечно, я не считаю обязательные виды страхования (машины, к примеру). Как-то повелось, что я обратилась в закрытое акционерное страховое общество БЕЛНЕФТЕСТРАХ их слоган - "На шаг опережая случай", филиал которого находится не далеко от моего дома и мне удобно туда забегать. А со временем и страховой агент появился и теперь она сама мне напоминает обо всем. У данной страховой компании широкий спектр предоставляемых услуг в области страхования (в принципе как и у других подобных компаний), но есть приятные бонусы, проводят различные акции ("застрахуй что-то и получишь то-то"). Также на работе всех сотрудников застраховали, программа правда минимальная, но все равно - спасибо (зато еще один понижающий коэффициент появился)! Теперь если есть необходимость сделать УЗИ, сдать анализы или посетить узкого специалиста, то по направлению терапевта доктор Белнефтестраха отправляет гарантийное письмо об оплате услуги и ты идешь к конкретному времени и бесплатно получаешь услугу. Правда дозвониться до доктора очень сложно (и это большой минус), а получить разрешение на оказание услуги в частном центре это вообще что-то из области фантастики, предлагают лишь государственные учреждения здравоохранения. Когда постоянно страхуешься в одном месте, есть приятные бонусы - понижающие коэффициенты, которые действительно работают. Слава Богу, наши поездки за границу проходят спокойно и страховых случаев не было, но наличие страховки в меня вселяет уверенность и спокойствие за себя и своих близких. К страховке обязательно дают все пояснения, рассказывают нюансы и предлагают взять правила страхования: Расскажу про еще один вид страховки - страхование жизни от несчастных случаев (переломов и т. п.). Я страхую жизнь каждого члена семьи. К сожалению, приходилось обращаться за выплатами. Сумма выплат зависит от суммы страхования, серьезности травмы (количества дней на больничном), но необходимо предоставить все подтверждающие документы (их не так мало). Но, если не дай Бог какой-нибудь перелом, то знаю людей, которые получали хорошие деньги от Белнефтестраха. В целом тарифы Белнефтестраха радуют, пока мысли искать другую страховую компанию нет.

Долго дозваниваться до докторов, есть очень недоброжелательные специалисты

05.06.2018 | положительный отзыв
Закрытое акционерное страховое общество БЕЛНЕФТЕСТРАХ (Беларусь, Минск) - Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис))

Возможность пользоваться медицинскими услугами на всей территории Республики Беларусь Подробнее>>