Вкусный Букет

Игорь:

Услуги:- Фруктовые букеты.- Аренда шоколадного фонтана.Вы можете заказать собственный неповторимый букет – уникальную композицию из самых любимых ягод и фруктов. Наши мастера с удовольствием изготовят свежайшее лакомство по вашему индивидуальному рецепту.Букеты могут быть выполнены из спелых фруктов - яблок, груш, дыни, ананаса, киви, грейпфрутов, апельсинов, и нежных ягод - клубники, винограда, арбуза. Также у нас можно заказать букеты из экзотических фруктов.

Игорь
Впечатление крайне отрицательное! Хотел подарить девушке букет из фруктов. По телефону оформил заказ. Сказали, что через сервис оплатить нельзя, но можно перевести на карту. По техническим причинам перевести не смог. Без оплаты и подтверждения заказа доставили букет (Хотя я успешно заказал в другом месте и букет уже доставили). После чего поступил звонок с требованиями оплатить заказ, который я не подтверждал. Сказали если не оплачу, то по адресу заказа приедут "пацаны" и сами заберут деньги. Были угрозы и хамские высказывания, как от девушки так и от директора- представился, как В..гар.
guas92
Не удержалась поискать инфу про этих прохиндеев и написать здесь. Фрукты действительно жесткие и не вкусные, клубники почти не было, хотя на фото ее там в 5 раз больше. Ананас на вкус как картошка. Теперь самый убийственный факт - наличие волос на фруктах! Человеческие волосы в количестве трех штук в спсок состава фруктового букета не входили! Вобщем как украшение для стола - сойдет, но это лучше не есть во всех смыслах. Дозвонились, высказали свое фи. Девушка пообещала скидку на сл. заказ! Тааадам!! Господа, я никогда у вас ничего не закажу, упаси меня иметь дело с вами и с вашим Enjoy flowers, который курьер так советовал... В следующий раз лучше на эти деньги куплю 100кг картошки...
VaLerochka
 Хотелось порадовать подругу довольно оригинальным способом. Но увы не случилось. Хорошо что доставку оформила к себе домой, а не получателю. Привезли вовремя, но увы фрукты были не первой свежести. В общем не очень довольна качестовом.
Полина21
Был заказан букет ИЗАБЕЛЬ.Во-первых по факту оказался на 20% по весу меньше заявленного, во-вторых фрукты были явно не свежие — заветренные, и самое главное — засахаренные муравьи!!!! Такая экзотика нам не по вкусу пришлась.По телефону нам просто сказали что-то вроде, если не нравится — больше не берите, у них муравьев нету, наверное это наши пришли.Я считаю это свинством и никому не советую связыватся.
Людмила
Хотела приятно удивить подругу( ДР). Поскольку была загвоздка с наличием именинницы дома в назначенное время, я дала им номер и имя этой девочки. Поскольку был выходной день, я заказала звонок на 11:00. Они конечно же всё перепутали... Позвонили в 7 утра! в выходной! в ДР! Сразу "спалили" заказчика(кто заказывал, что заказывал и какая фирма). По несколько раз названивали то ей, то мне, переносили время доставки, хотя я заплатила за точное время доставки(500 руб). И это ещё не все сюрпризы: мало того, что они во фруктовый букет запихнули овощной салат, так по пути ещё и прижали его где-то...Когда звонила разбираться, что это вообще за фигня такая, девушка то молчала, то вообще отвечала не по моему вопросу(просто уходила от ответа). В итоге я осталась не то, что недовольна, я просто была в бешенстве!!! Никакого сюрприза не получилось((( Никогда и не за что даже на сайт не заходите этой фирмы.
Татьяна
Опыт заказа в "НЕВКУСНЫЙ БУЭТ": Под шоколадом скрывалась гнилая клубника. Привезли моей подруге заказ в коробочке. Стали кушать и.. буээ.Не советую заказывать фрукты в шоколаде, похоже они таким образом сбрасывают порченый товар. Это может быть опасно для здоровья!
Marya
ужасный магазин ! сервис отвратительный
Zozla
Внимание! Грязные руки, неквалифицированные сотрудники!Имела опыт работы в подвале, где находится "вкусный букет", он же ...ой (..flo..rs.ru). Странное название для подвала, в котором продают охапки цветов. Текучка невероятная, флористов толком нет, одни начинающие, которые работают неделю-две, потом их выгоняют. Соответственно ни о какой высокой флористике, про которую написано на сайте, и речи быть не может. В одном углу делают букеты, в другом грязными руками втыкают в корзинку фрукты, это называется "вкусный букет". Наверное скоро Ю..а (это так называемый "босс") наймет таджиков, уровень мастерства к этому и идет. Несколько слов о руководителе. Высокомерный провинциальный выскочка, самомнение стремится к бесконечности. В полный рост приударяет за 15 летней дочкой одной из сотрудниц, возит ее в школу, встречает. Дело уголовно наказуемо, в принципе.  Весь "бизнес" построен на спаме и толпе народа, который повелся на низкую цену. За продажу свежих цветов при наличии вялых, могут оштрафовать - первым делом продается все стухшее, что бы меньше выбросить.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Вкусный Букет РФ

Получила на годовщину свадьбы необычный букет из фруктов от компании Вкусный Букет РФ. Очень хочется поделиться своими впечатлениями, т.к. подарок меня действительно сильно впечатлил. Скажу вам серьезно, цветочные букеты получать, конечно же, приятно. Но за последние годы они как то поднадоели. Знаете как говорят, к хорошему быстро привыкаешь, вот это что-то типа того. Но на эту годовщину я получила и правда необычный сюрприз. Букет был сделан в форме сердца, но не из цветов, а из клубники. Вы только представьте эту красотищу!! Огромное сердце из спелой, ароматной клубники! Часть клубники была в шоколаде, чуть присыпана кокосовой стружкой и кондитерской посыпкой.

Россия, Москва, г.Москва, Семёновская площадь, 1

16.06.2024 | положительный отзыв
заказывали букет на свадьбу

Заказывали букет на свадьбу. Флорист по фотографии определила какие цветы мы хотим, все понятно расписала, что сколько стоит, сроки, по объему букета, по качеству цветов. Очень комфортно, все понравилось. По цене получилось даже дешевле, чем ожидали. Рекомендуем

31.05.2024 | отрицательный отзыв
торговая сеть букет столицы: ип Сеньковский

Жуткая компания, отвратительные условия, переработка у всех. Переработки не оплачивают. Выходных нет. Штрафы за всё.

24.04.2024 | положительный отзыв
прекрасный букет

Флорист просто прекрасный! Букет собрал замечательный, с душой! Мы остались очень довольны! Выражаем огромную благодарность Мастеру своего дела! Желаем и в дальнейшем успехов

01.04.2024 | положительный отзыв
сделали прекрасный букет

Отзывчивость, доброжелательность и эмоциональная поддержка создаёт дружелюбную атмосферу в работе с клиентом. Слова благодарности слаженной команде за такой прекрасный букет. Маме очень понравился

24.03.2024 | положительный отзыв
букет составили идеально

Добрый день! Из другого города делали заказ в данном магазине, всё было отлично, учли все пожелания, букет для девушки был составлен просто прекрасно! Мы довольны! Обращайтесь, не пожалеете! Процветания вашему магазину

16.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасный букет для мамочки

Каждый цветок в букете был свежим и прекрасно подобран. Композиция - очень гармоничная. Цветовая гамма была такая живая и яркая, что просто не могла не привлечь внимание и вызвать улыбку на лице мамы. Огромное спасибо
Не нашла

10.12.2023 | положительный отзыв
Сделали шикарный свадебный букет

Никаких сомнений, где мне заказывать свадебный букет, у меня не было. Студию знаю только с хорошей стороны, покупаю тут цветы на различные торжества для близких, поэтому сразу сюда поехала. У меня было подготовлено фото, что мне бы хотелось, флорист лишь...

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть Букет Столицы

Девушка, которая обучает, часто уходит и разговаривает с коллегами, вместо своей работы, а именно обучать флористов. После моего замечания, она придумала другую причину, чтобы меня уволили и передала это через hr. Считаю эту ситуацию максимально несправедливой. Хотелось бы работать в этой компании, но уже на пути встречаются такие сотрудники. Обучение проходит без выходных 14 дней подряд. График работы 7/7 Руководство неуважительно общается с сотрудниками. Первый раз вижу такое неуважение. Очень большая текучка, нехватка персонала.
Бесплатное обучение, обещают работу рядом с домом

29.08.2023 | положительный отзыв
Букет от Azalia Now

Доставили мне красивый букет, девушка очень довольна, спасибо!