Comepay - Не чека,не денег

Повторно пишу о том же на Comepay,что 14.07.2018 перевёл на qiwi кошелёк не малую сумму (2000 рублей) по терминалу comepay№313713 что в гор.Калтан,Кемеровская область,но перевода нет почти двое суток.На звонки им идёт сброс,на эл.почту не отвечают.И из других многочисленных,аналогичных жалоб на них же делаю выводы.ГДЕ МОЙ ПЕРЕВОД?ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ

16.10.2018
Терминал Comepay - Оплата счета

Здравствуйте не пришли на счёт киви. Положил 13.10.18 до сих пор нету Число 16.10.18 Положил 1900 с комиссией 1860 Где мои деньги! Я устал ждать, если сегодня не перечислите иду в прокуратуру писать заявления! Номер терминала 413909 Номер счета кошелька 4890494364412841 Ложил в 13.10.18 В 18-19 вечера. Что за обманщики! Закрыть бы уже этот comepay сколько можно! Подробнее>>

31.08.2018
Кампэй - ПТ Comepay ООО "Кампэй" в офисе Билайн

В собственном офисе Билайн м. Алма-Атинская, г. Москва ш. Бесединское, 15, есть терминал №7632, платежной системы "Comepay" ООО "Кампэй". 23.08.2018 пополнял на этом терминале банковскую карту Тинькофф, две купюры по 1000 руб. принял нормально, а третью зажевал купюроприемник. Зачислились на счет 2000р. Терминал сразу перестал работать. На месте создал заявку №97498 в службу поддержки, обещали разобраться. Денег до сих пор Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Терминал Comepay - Не пришли деньги

Положил деньги на mail.ru игру warface. Уже как день денег нет. Я думал ну час, два пройдет деньги будут, но их до сих пор нет. Номер терминала 424779. Не хочется пускать деньги на ветер. Сумма которую я положил составила 2000 рублей не считая комиссию. Прошу услышать! Подробнее>>