Отзыв о работодателе «Petshop»

Даша:

Коллектив отличный! Руководство, как везде
Бывают задержки, они оплачиваются
Зарплата во время

На складе холодно

Россия, г. Санкт-Петербург

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Petshop»

Не замечал
Работаю больше 2х лет водителем, коллектив дружелюбный, зарплата стабильная Есть возможность заработать больше при желании!!! ... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
PetShop

Руководитель регионов должна знать, как нужно общаться со своими Подчиненными, в какой форме выстраивать диалог (не забывайте, мы не подружки!), советую пройти хотя бы курсы по развитию управленческих навыков. И да, очень важно в каком коллективе ты работаешь! Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
PetShop

Мало народу и приходиться работать не 2/2, холодно на точке в осеннее и зимнее время, иногда большие завалы работы, начальство приятное, но кто стоит на других рабочих местах (замы, кому отчеты отправляешь и по типу такого) могут спокойно наорать на тебя с пустого места и без разбирательств.

26.04.2021 | положительный отзыв
PetShop

Да почти одни недостатки логистам надо заплатить чтобы катать свой район , не платишь и ты ездишь по всей области и городу . Платят от 2 до 4 т.в месяц .не платишь им они обижаются и начинают делать сложные маршруты спецом. Конченный логисты одним словом . Подойдёшь попросить сделать поменьше на следующий день они сделают наоборот , особенно один упырь Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
petshop

Компания нетолерантна у людям с инвалидностью, несмотря на все заверения в pr компаниях. Под любым предлогом не хотят брать на работу инвалидов, без об,яснения причин. Позор! Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
PetShop

Начиная с этого года зп еще больше упала, требования по обслуживанию увеличились теперь вы должны быть просто роботами с заученными фразами. Руководство на встречу идти особо не хочет. Чтобы взять за свой счет дни, нужно или замуж выходить, или рожать, или хоронить кого нибудь, ну, или себя. Обучение в ispring... Люди, которые создают курсы по обучению сотрудников, абсолютно не понимают

22.09.2020 | положительный отзыв
PetShop

На момент 2019 года работа в подборе очень однообразная, по крайней мере на массовом. Нужно выполнять часто колоссальное количество звонков, что в целом обуславливается спецификой работы. Такая работа подходит человеку с определенным типом психики. Каждый день, как день сурка, начинается с мысли откуда достать людей на трудные вакансии. В целом ничего запредельно сложного, но если вы не готовы к очень

27.02.2020 | положительный отзыв
PetShop

2 месяца хожу по собеседованиях. Очередная фейк вакансия. Уверен объявление будет весть еще долго. И так зп 4 раза в месяц оф один раз и маленькая остальное всё из кармана Елизоветы как её там не помню. Как водитель доставка 30 товаров норма. Короче очередная каторга. Работа на тётиньку .

01.09.2020 | положительный отзыв
PetShop

Пригласили на 1 й день стажировки в офис.Сотрудник знакомил нас с продуцией и рассказывал о специфики работы, естественно только в положительном ключе. На стажировке было человек 19 12, все сидели по кругу на стульях. По ее окончанию, мы выбрали магазин, где бужем проходить двухжневная стажировка и магазин, в котором будем работать. Разошлись по домам. И через полтора часа мне позвонили Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
PetShop

неблагодарная работа , учтите что если вы работаете в штате 65 р точка, на своей 110 р, при этом чтобы заработать больше 30 к надо батрачить по 10 часов в сутки, носить на точку [censored] знает на какой этаж 25 30 кг а то и больше и не один раз, чтобы заработать хотя бы 50 60 тыс р, вам надо Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
PETSHOP

сначала сложно. в короткие сроки надо узнать весь ассортимент
В зоомагазин petshop рядом с домом нужны были сотрудники.Я как раз осталась без работы, так что с радостью откликнулась. Скажу так- трудно сначала. Очень. Ассортимент товаров огромный, но спасибо коллегам, что выручали. Да и сама компания помогает – есть обучение. Сейчас работаю тут полтора года – устраивает все. Рядом с домом, приличные деньги, официальное оформление. ...

Москва, Санкт-Петербург

16.01.2020 | положительный отзыв
PetShop

Кто хочет стать настоящим рабом-добро пожаловать в Петшоп! Здесь вы будете грузчиком,продавцом,кассиром,уборщиком и есть китайскую лапшу на обед. Вы всё ещё мечтаете купить себе Инфинити и квартиру на Крестовском острове? Забудьте об этом! В Петшопе вы заработаете лишь на китайский самокат и турецкие джинсы.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании PetShop

Проработав 5 лет в данной организации,считаю pet shop своей второй семьей!Хочу выразить благодарность нашему руководителю Ирине Валерьевне,которая никогда не обстрагируется от коллектива ,всегда с нами на одной волне.Она ,наш мотиватор!
Не заметила

17.04.2017 | положительный отзыв
Petshop.ru отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
набирают на собеседование для отчетности по 100 человек потом не перезванивают Только манагерам для отчетности это выгодно

10.02.2015 | положительный отзыв
Petshop.ru отзыв сотрудника Роман

Роман:

23.12.2014 | положительный отзыв
Petshop.ru отзыв сотрудника Аноним

Работаю оператором больше пол года. Работа нравится. Сидим в тепле, есть своя кухня. Зарплату платят вовремя, можно получить неплохие бонусы. К новомому году особенно радует премия. А еще каждый месяц для нас проводят розыгрыши смартфонов или планшетов. Я пока не выиграла, но в розыгрышах участвовать не перестану.

22.12.2014 | положительный отзыв

Petshop.ru отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю оператором. Устраивалась без опыта работы. В Компании проводится обучение и есть наставники, которые помогают на протяжении испытательного срока. Для операторов хорошая система бонусов. К Новому году смогла заработать хорошую премию. Зарплату выплачивают вовремя.

10.07.2015 | положительный отзыв
Petshop

Я работаю уже почти год в компании ООО «Оптима». Недавно я была на тренинге по подбору персонала в тренинговом агентстве. Там было очень много сотрудников разных компаний. Меня очень поразили их высказывания, многие жаловались на условия работы, задержки заработной платы, отсутствие понимания со стороны руководителей и т.д., а позитивных сторон работы я так и не услышала. Я думала, все таки Подробнее>>

Petshop.ru отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в Компании с августа этого года. Зарплату выплачивают стабильно. Столько, сколько обещали на собеседовании. В офисе есть собственная столовая, что позволяет экономить на обедах.

Petshop.ru отзыв сотрудника Александра

Александра:
Да уж, почитала отзывы и думаю как такая Компания вообще может вырасти, да еще и 6 лет существовать. Как минимум странно. Работаю в Компании давно и меня все устраивает. Зарплата вовремя, начальство может похвалить, а может и выговор сделать. Впрочем как и везде. Коллектив хороший, зарплата достойная, начальство справедливое. Меня все устраивает!

Petshop.ru отзыв сотрудника Аноним

Работаю в Компании 5 месяцев. За это время могу сказать с уверенностью, что работа мне нравиться. Очень нравится коллектив. В начале моей работы они мне помогали, давали ответ на все мои вопросы, даже на обед мы с первого дня ходим вместе. Это не в каждой компании можно встретить. Бывает, приходишь в уже устоявшийся коллектив и чувствуешь себя не в своей тарелке. А тут такого не было. Коллектив молодой (в среднем от 22 до 35 лет). Еще мне очень нравится то, что Компания занимается благотворительностью, и мне уже приходилось поучаствовать. Также в Компании разнообразная корпоративная культура – постоянно какие-то конкурсы, розыгрыши, праздники, на которых можно выиграть, например, смартфон или другие ценные подарки. Это мотивирует! Зарплату выплачивают вовремя, еще ни разу не задерживали. А по поводу штрафов - да, они есть, но большинство сотрудников работают стабильно без них. Все зависит от вашего отношения к работе. Если выполняете свои обязанности, то и штрафов нет. Все просто.

25.09.2021 | положительный отзыв
petshop: Не берут на указанные вакансии.

Добрый день уважаемые соискатели! Пишу отзыв на устройство в данную компанию! Пытался устроиться кладовщиком комплектовщиком. Отправил резюме и мне сразу перезвонили с предложением подьехать на интервью с руководством. Интервью было со специалистом отдела персонала, а не с руководством, до которого даже не дошло. После собеседования и заполнения анкеты, сказали ждите звонка на приглашение на работу. Никакого звонка не было и Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
PetShop

Работаю в Компании около года. Зарплату платят вовремя, регулярные премии. У офиса удобное расположение. Сам офис комфортный. Недавно заменили офисную мебель. В общем работаю в свое удовольствие. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Petshop

Позвонил в компанию , назначили время для собеседованния на следующий день . Приехал , девушка из отдела кадров сообщила : вакансия закрыта . Итог : потратил два с половиной часа , деньги на проезд на маршрутках , получил испорченное настроение . Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
PetShop

Управляющий персонал, они вряд ли будут слушать твои предложения и просьбы, не нравится ищи новую фирму, в принципе не особо готовы к диалогу, у них свое видение, свои правила, экономика проекта это не дело исполнителя))) а я то думаю, что съезжу на 40 заказов за февраль, помогу собачкам, их хозяевам и директору проекта получить прибыль, а оказывается я так себе Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
PetShop

Вот интересная получается ситуация. На руках у компании ваше резюме. Вам звонят, и сообщают, что вышлют анкету с вопросами. В сопроводном письме вопросы, ответы на которые есть в вашем же резюме. А сама анкета о ваших паспортных данных. Вы высылаете всё как просят, и получаете отрицательный ответ. "Мы не готовы вас пригласить на обучение". Зачем вам мои паспортные данные? Зачем

31.03.2022 | положительный отзыв
PetShop

Непонятно, кто им нужен. Откликнулась на вакансию выгульщика догситтера, пригласили на собеседование в зуме. Оказалось, оно групповое, там было ещё человек 10, претендовавших на эту должность. Окей, каждому из нас дали слово, задали некоторые вопросы, вроде всё ок. Сказали, что напишут ответ в течение трёх дней, по итогу никто не написал, хотя у меня большой опыт работы с собаками, много Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании PetShop

Работаю в данной организации уже 4 года. С коллективом уже как родные. Планы ставят в соответствии с магазином, ничего не выполнимого нет. Руководитель всегда на связи и может помочь с вопросами.
В каждой работе есть то, что может не устраивать. Но в данной компании этого не так много, иначе на 4 года не задержалась. Достоинства перекрывают недостатки.

25.05.2021 | положительный отзыв
PetShop

краснодару катострофически не везет на управляющих. одна хуже другой. причем у последней конкретный сдвиг по фазе. чем думали когда ставили эту женщину управляющей непонятно. у нее не все впорядке с головой. постоянные угрозы увольнения, субординация в общении с сотрудниками не соблюдается совсем.говорит грубо ,с матами. в рабочую группу вотс апп смотреть страшно. куда на этот раз всех нас посылает. людей Подробнее>>