Технокухни - Качество фасадов

Виктор:

Нашел фирму "Технокухни" через интернет. Поехал, решил пройтись по всем салонам сравнить ассортимент и качество разных фабрик. Но остановился на кухни «Технокухни», модель "Неоклассика".
Очень понравилось качество исполнения! Советую всем, при выборе кухни смотреть не только на фасады, но и на внутренний каркас. У «Технокухни», по сравнению с другими фабриками, отличное качество каркасов, всё так аккуратно сделано, что мне просто сразу бросилась в глаза разница!
У других открываешь шкаф, а там полный ужас, клей торчит, сколы, заусенцы на ДСП, просто помойка, фасады только красивые, но шаркают при открывании и прочее.
По цене примерно, как и у других получилось, но качество лучше!

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Академическая улица, 31, пав. № 72/1, (ТЦ Версаль)

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Технокухни

Первые впечатления о компании хорошие, менеджер Евгения Куус, все здорово нарисовала и рассказала, претензий нет, оформили заказ, 2,5 месяца ожидание. Потом начались сюрпризы, кое-как выяснили, что кухня готова, в договоре нет ни одного номера телефона компании, но вот почему-то забрать ее в один день нельзя, договорились кое-как, я не из Иркутска. Начали собирать, корпус собрали быстро, на облицовочной поверхностях не было разметки под ручки, под ящики, вымеряли все сами. И еще один неприятный момент, все облицовочные дверцы и ящики мы забирали упакованные, и надеялись на порядочность компании, один ящик

22.12.2014 | положительный отзыв
Технокухни - Спасибо фирме

Мы брали кухню в Технокухнях, впечатление положительное. Единственное "но" - высокие цены, может оказаться не по карману. Нам насчитали кухню из массива без техники на 400 тысяч (сама кухня большая, красивая каменная столешница в комплекте). Но по качеству мне их мебель показалась гораздо лучше всех представленных на рынке в этом диапазоне. Очень качественно работают установщики, сделано все идеально.

01.06.2015 | положительный отзыв
Технокухни

Приобрела кухню фабрики Технокухни в 2008 году. До сих пор пользуюсь с удовольствием. Ни одной поломки, ни одного нарекания. Благодаря грамотным специалистам-дизайнерам компании кухня и через три года выглядит современно, стильно и все механизмы работают как новые. Друзья, делавшие ремонт и отдавшие предпочтения другим фирмам, сейчас мне завидуют.

01.04.2016 | положительный отзыв
Технокухни - Спасибо за кухню

Спасибо большое! Гарнитур был готов в срок, что приятно. Работа персонала на отлично. Начиная с менеджера-дизайнера Ольги, она умница. Всё терпеливо нам подобрала, помогла до мелочей всё продумать. После заключения договора возникла проблема с духовым шкафом, его не было в наличии. Оля быстро подобрала нам замену. Нам даже не пришлось ехать в салон. Собирать приехали два парня. Всё подогнали идеально, у нас пол и стена не ровные. Всё до мелочей подсказали и продумали. Советовались по каждому поводу. Большое им спасибо. К сожалению имена не запомнила. В квартире ещё не

14.07.2017 | положительный отзыв
Технокухни

Заказали кухню здесь в апреле 2017 г. Установили в конце июня. Что могу сказать? Плюсы: - Работа менеджера. Отправил дизайн-проект кухни на просчет на почту. Ответили через час. Очень оперативно. Менеджер Елена отработала на 5. До полной установки кухни. - Доставка точно по договору. - Установка качественная. - Фурнитура качественная. Минусы: - Собирали, аж, 5 дней. Сказали большая очень кухня. - Были коцки на паре фасадов, меняли почти 3 недели. - Через неделю после установки сломался светильник, поменяли по гарантии. В целом за сервис 4+. За качество мебели 5.