Екатерина:

Первые впечатления о компании хорошие, менеджер Евгения Куус, все здорово нарисовала и рассказала, претензий нет, оформили заказ, 2,5 месяца ожидание. Потом начались сюрпризы, кое-как выяснили, что кухня готова, в договоре нет ни одного номера телефона компании, но вот почему-то забрать ее в один день нельзя, договорились кое-как, я не из Иркутска. Начали собирать, корпус собрали быстро, на облицовочной поверхностях не было разметки под ручки, под ящики, вымеряли все сами. И еще один неприятный момент, все облицовочные дверцы и ящики мы забирали упакованные, и надеялись на порядочность компании, один ящик был поцарапан. Покрытие внутри шкафов оставляет желать лучшего, на поверхность под мойкой попала капля воды, покрытие вздулось, сколько простоит такая кухня неизвестно. Это впечатление первой недели!

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Академическая улица, 31, пав. № 72/1, (ТЦ Версаль)

Технокухни 2016-03-12
Уважаемая Екатерина! По вашему отзыву мы готовы пояснить следующее.
1. Вы пишете: «Потом начались сюрпризы, кое-как выяснили, что кухня готова, в договоре нет ни одного номера телефона компании, но вот почему-то забрать ее в один день нельзя, договорились кое-как, я не из Иркутска.»
К договору прилагается визитка с телефонами компании, а так же эта информация есть на нашем сайте и в информационных системах.
Объем кухонного гарнитура в разобранном виде большой, поэтому начальник производства предложил вам забрать кухню за 2 дня, чтобы было время просмотреть и оценить все, что Вы принимаете. Так как транспортировкой занимаемся не мы, наша ответственность за сохранность кухни заканчивается погрузкой ее в Вашу машину.
2. Вы пишете: «Начали собирать, корпус собрали быстро, на облицовочной поверхностях не было разметки под ручки, под ящики, вымеряли все сами».
Мы предоставляем услуги доставки и сборки кухонного гарнитура в пределах города Иркутска бесплатно и по области за дополнительную плату. Вы отказались от наших услуг и доставкой и сборкой занимались самостоятельно. Начальник производства настоятельно рекомендовал вам воспользоваться услугами профессиональных сборщиков в вашем городе, но Вы так же отказались. Отметок на фасадах и ящиках мы не делаем, как и не прилагаем инструкцию к сборке кухонного гарнитура, так как наша мебель изначально не предназначена для сборки не профессионалами (как у фирмы ИКЕЯ например).
3. Вы пишете: «И еще один неприятный момент, все облицовочные дверцы и ящики мы забирали упакованные, и надеялись на порядочность компании, один ящик был поцарапан.»
Доставкой фасадов Вы занимались самостоятельно, машина, которую Вы прислали нам, была уже груженная. Вполне вероятно фасад был поврежден во время транспортировки. Но МЫ ПОШЛИ ВАМ НАВСТРЕЧУ И ОТРЕСТАВРИРОВАЛИ ФАСАД ЗА СВОЙ СЧЕТ.
4. Вы пишете: «Покрытие внутри шкафов оставляет желать лучшего, на поверхность под мойкой попала капля воды, покрытие вздулось, сколько простоит такая кухня неизвестно. Это впечатление первой недели!»
Шкафы выполнены из ЛДСП. Для разбухания ЛДСП капли воды мало, скорее всего воды попало больше. Под мойкой желательно использовать алюминиевый поддон. Он не входит в стандартную комплектацию кухни, Вы можете заказать его отдельно. На наши изделия распространяется гарантия, но при самостоятельной сборке она отсутствует, поэтому заменить Вам шкаф мы, к сожалению, не можем.

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой нашей фирмы. Со своей стороны мы всегда готовы к сотрудничеству и к оказанию Вам необходимой помощи. Будем рады видеть Вас
С уважением, компания «Технокухни».

22.12.2014 | положительный отзыв
Технокухни - Спасибо фирме

Мы брали кухню в Технокухнях, впечатление положительное. Единственное "но" - высокие цены, может оказаться не по карману. Нам насчитали кухню из массива без техники на 400 тысяч (сама кухня большая, красивая каменная столешница в комплекте). Но по качеству мне их мебель показалась гораздо лучше всех представленных на рынке в этом диапазоне. Очень качественно работают установщики, сделано все идеально.

01.06.2015 | положительный отзыв
Технокухни

Приобрела кухню фабрики Технокухни в 2008 году. До сих пор пользуюсь с удовольствием. Ни одной поломки, ни одного нарекания. Благодаря грамотным специалистам-дизайнерам компании кухня и через три года выглядит современно, стильно и все механизмы работают как новые. Друзья, делавшие ремонт и отдавшие предпочтения другим фирмам, сейчас мне завидуют.

01.04.2016 | положительный отзыв
Технокухни - Спасибо за кухню

Спасибо большое! Гарнитур был готов в срок, что приятно. Работа персонала на отлично. Начиная с менеджера-дизайнера Ольги, она умница. Всё терпеливо нам подобрала, помогла до мелочей всё продумать. После заключения договора возникла проблема с духовым шкафом, его не было в наличии. Оля быстро подобрала нам замену. Нам даже не пришлось ехать в салон. Собирать приехали два парня. Всё подогнали идеально, у нас пол и стена не ровные. Всё до мелочей подсказали и продумали. Советовались по каждому поводу. Большое им спасибо. К сожалению имена не запомнила. В квартире ещё не

25.11.2016 | положительный отзыв
Технокухни - Качество фасадов

Нашел фирму "Технокухни" через интернет. Поехал, решил пройтись по всем салонам сравнить ассортимент и качество разных фабрик. Но остановился на кухни «Технокухни», модель "Неоклассика". Очень понравилось качество исполнения! Советую всем, при выборе кухни смотреть не только на фасады, но и на внутренний каркас. У «Технокухни», по сравнению с другими фабриками, отличное качество каркасов, всё так аккуратно сделано, что мне просто сразу бросилась в глаза разница! У других открываешь шкаф, а там полный ужас, клей торчит, сколы, заусенцы на ДСП, просто помойка, фасады только красивые, но шаркают при открывании и прочее. По

14.07.2017 | положительный отзыв
Технокухни

Заказали кухню здесь в апреле 2017 г. Установили в конце июня. Что могу сказать? Плюсы: - Работа менеджера. Отправил дизайн-проект кухни на просчет на почту. Ответили через час. Очень оперативно. Менеджер Елена отработала на 5. До полной установки кухни. - Доставка точно по договору. - Установка качественная. - Фурнитура качественная. Минусы: - Собирали, аж, 5 дней. Сказали большая очень кухня. - Были коцки на паре фасадов, меняли почти 3 недели. - Через неделю после установки сломался светильник, поменяли по гарантии. В целом за сервис 4+. За качество мебели 5.