PNK Group (ПНК Групп)

Расскажу про свой опыт с самого начала, а то существующие отзывы о PNK Group - пример сильно обиженного жизнью сотрудника Собеседовали девочки HRщицы, о чем со мной разговаривать (а я дохрена узкий специалист) они особо не знали. Но, я видимо был убедителен, так что позвали на собеседование с будущим руководителем. Приехал за 25 минут до срока, ждать не пришлось, сели пообщались. Руководитель – мужик вменяемый, без понтов и закидонов. Договорились, пожали руки, с понедельника вышел на работу. Работаю три месяца, пока все ок. Много бумажной волокиты, но у меня такая работа, что в любом случае бумагу портить. Очень нравится офис. Прям вот как в кино по воротничков с воллстрит. В офисе есть кофе, но я беру в Кофе-Порте, там вкусенее. Все рядом, все удобно. С нетерпением жду лета, по набережной на велике до дома ездить.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Господа и граждане ! Мне повезло работать с Шарковым лично, вначале развития ПНК2. Тогда он ещё платил и не "опрокидывал", но посчастливилось быть на планёрках, которые он проводил с подрядчиками и своими "солдатами"... Удары в челюсть и разбитые об голову ноутбуки были в порядке вещей... Будьте бдительны )))))

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Не рекомендуется, как постоянное место работы. Вранье и ложь начинается с момента трудоустройства в данную контору очередного вора в РФ из Новосибирска - миллионера Андрея Шаркова. Есть две кадровички, Дарья и Виктория (8-495-723-73-16), их профессиональные навыки и квалификация оставляют желать лучшего, если Вы вовремя не нашли нарушения своих прав, потом все забывается, идет на самотек. которые еще связаны с кадровой фирмой AVA Group, нагло врут по телефону и обещают то, что на самом деле не будет, да и условия и характер работы будет кардинально другими. Сначала увидите различие реальной ...

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Не связывайтесь с мудаком Белимовым, хапает деньги с рабочих со своими плебеями начальниками на местах... Создают условия, при которых работать с этими кретинами не возможно просто. Гнилая контора, не верьте им, одна голимая ложь.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

По утрам в лифт не зайти ,куча народу ломится в офисы. Работа нервная, ее много. ДМС нет, и судя по всему не будет.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Очень много переработок. Они не оплачиваются, мол такая специфика работы. Если б не необходимость брать ипотеку – искал бы другое место, но на моей позиции только тут предлагают белую ЗП.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Работаю уже два года, почитал отзывы, стало немного обидно за ПНК. Кому-то денег мало, кого-то кинули – вы вообще В ПНК работали? Не было ни разу, чтобы зарплату заплатили хоть на день позже, чем должны. Непосредственный руководитель (отличный кстати мужик) всегда поможет и разрулит вопросы.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Работал в ПНК почти два года, уволился по собственному, чтобы отдохнуть, благо денег заработал достаточно, чтобы полгодика дома посидеть. При увольнении зажали 10% премии, объяснили за что, но осадок остался, можно было бы и сделать подарок уходящему сотруднику.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Был на собеседовании, ну, такое. Очень крутой офис, народ весь приличный, ощещение, что в банк устраиваешься. Собеседовала какая-то дама (имя не расслышал, а переспросить неудобно было), и мужик (имя не скажу), непосредственный начальник. Дама сидела явно для понта, а вот мужик молодец без мыла в жопу влезет: я за 40 минут рассказал все что знаю, чего не знаю тоже рассказал. Жду ответа, потом отзыв дополню, если возьмут.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шеф о компании PNK Group

Пригласили на собеседование. Общаться пришлось с некой Екатериной Мосиной. Возник вопрос, зачем мне держат в штате умственно отсталую хамку, чтобы проводить бессмысленные и никуда не ведущие собеседования. Атмосфера в офисе гнетущая. Знакомые в целом отговаривали даже от собеседования.
А где они

20.04.2018
Отзыв сотрудника Ната о компании PNK Group

Работаю полгода, постараюсь максимально объективно. Кто-то пишет с коллегами везет, кто-то, что толпа неадекватных сайгаков. У меня в отделе не без сложностей, но ничего неординарного. Мне очень нравится офис – все-таки башня в Москва-Сити. Закаты из окна – совершенно безумные. Кто на машинах ругаются, ставить негде, но я девушка простая, мне и на метро хорошо. ОЧЕНЬ вменяемая бухгалтерия – на старой работе я с каждым счетом по неделе бегала, тут – ощущение, что добрые гномики за меня делают работу.

24.04.2018
Отзыв сотрудника Romualdo о компании PNK Group

ЗП выше, чем на прошлом месте, повышали ее дважды. У нас в отделе деньги обсуждать не принято, но, как я понимаю по поездкам и тачкам, у всех нормально все. Хорошая инфраструктура офиса, транспорт, развлекухи после работы, все рядом. Еще б из офиса выходить раньше 20.00 – было б круто. В офисе чай-кофе, но я что-то брезгую «общим водопоем»

08.05.2018
Отзыв сотрудника Не скажу о компании PNK Group

ДМС – нет Оплаты дороги – нет Оплаты фитнеса – нет Тимбилдинг – два корпората в год, да кружок футболистов. Кофе так себе, чай в пакетиках, больше ничего нет

25.08.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании PNK Group

последние отзывы - забавные попытки отбелить гадюшник

17.12.2018
Отзыв сотрудника Вас о компании PNK Group

Сразу хочу предупредить всех соискателей работы в данной компании - компания ПНК групп проводит собеседования с различными соискателями только для того чтобы сделать вид что выбирают сотрудников по конкурсу, но на самом деле на все эти должности уже есть "свои люди"! Инфа 100%, от источника внутри компании! Не буду вдаваться в подробности, просто никому не рекомендую ездить на пустые собеседования в эту контору! Плюс ко всему добавлю - на собеседовании прямо говорят, что на карьерный рост надеятся в их компании не стоит, а также не стоит ожидать повышения заработной

14.03.2016
Отзыв сотрудника Е.Троянская о компании PNK Group

Прочитав отзывы о компании хочу оставить и свое мнение. Работаю в компании больше года. За время работы в компании мне всегда вовремя выплачивалась з/п которая в компании белая, а это является на сегодняшний день большим плюсом. Рабочее место находится в красивом бизнес-центре и недалеко от метро. Хороший коллектив. Да, есть работники, которые не задерживаются в компании, но и есть, которые работают с 2009 года. И это тоже о чем то говорит. Когда ты приходишь в новую компанию и у тебя Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв сотрудника Эрнето о компании PNK Group

В апреле ушел на вольные хлеба, ПНК вспоминаю с теплом в душе. Коллектив замечательный, денег платили много (ну, по меркам РФ, конечно). Что самое важное – впервые занимался ТОЛЬКО своей работой. Нужен договор – пишешь юристу, через час готово. Бухгалтерию вообще за год видел два раза, ни лишних вопросов, ни загонов.

06.08.2018
Отзыв сотрудника я о компании PNK Group

белая зп хороший коллектив

23.08.2022
Отзыв сотрудника Инженер ПТО о компании PNK Group

Не компетентное отношение руководителя отдела ПТО, не соблюдение субординации. Отсутствует структура обязанностей. Нет порядка в отделе. Берут молодых и "зеленых" специалистов - после "отрываются" по полной. Во всех проблемах руководитель перекладывает ответственность на своих же подчиненных, обвиняя во всем.

21.10.2020
PNK GROUP (ПНК групп)

В ПНК какая-то дикая херня происходит. Сотрудницу отдела развития поймали на краже базы, и не просто уволили, а с ментами увезли. Слухи ходят что на нее уголовку завели. Я все понимаю, косяк грандиозный, но это даже по местным меркам жестко!
как везде ...

16.08.2020
PNK Group

в пнк какая то дикая [censored] происходит, за гранью стандартной работы! Сотрудницу отдела развития поймали на краже базы, и не просто уволили, а с ментами увезли. Слухи ходят что на нее уголовку завели. Я все понимаю, косяк грандиозный, но это даже по местным меркам жестко! Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв

АнварЪ:
Очень много народу приходит с дутыми резюме. На собеседованиях рассказывают про свой супер-профессионализм, а на деле нихрена не умеют. С другой стороны, кто хочет научиться научится. А кто не хочет будет потом гневные отзывы писать про текучку.

24.04.2018 | положительный отзыв

Иванов:
Много работал, заработал на машину. Она стоит возле дома, потому что ее негде ставить возле работы. ЛОЛ.

16.04.2018

Анонимно:
Ну нихрена себе кто-то обиделся. На всех сайтах с отзывами – одна и та же херня. Одного кинули на бабки (ага, с белой бухгалтерией), другого на «х..[]..й» шлют по три раза на дню (в офисе, где половина людей девочки-припевочки), у третьего все вокруг воруют (скрепки да ручки, судя по всему). Жесть.

01.06.2019 | положительный отзыв
PNK GROUP (ПНК групп)

Работа, конечно, на износ. Очень большой объем всего, что в купе с бюрократией серьезно усложняет жизнь.
Ни разу не задержали запрлату за 3 года! Ни на день. ...

03.05.2019 | положительный отзыв
PNK GROUP (ПНК групп)

Все бы хорошо, но мои соседи по офису не считают нужным банально мыться. Это уже за гранью добра и зла. ...

24.04.2019
PNK GROUP (ПНК групп)

Плохому танцору сами знаете, что мешает. Если все вокруг с ТВОИМ НАЧАЛЬНИКОМ по 5-7 лет работают, а ты не можешь – внимание вопрос, а кто дурак? Я читаю ересь, которую тут понаписали, надо же такими нытиками быть. На одного посмотрели косо, при другом в СТРОИТЕЛЬНОЙ компании матом ругнулись. Еще один возмущается, что кадровики про СОПРОМАТ ничего ...

24.04.2019

----
Работаю давно, за это время видел разное – и массовые увольнения, и разборки. У меня место тихое и хлебное, так что я отсюда ни ногой. Опять же живу рядом. Кто хочет устраиваться – устраивайтесь, за последние года 3 все сильно улучшилось. Кого нужно уволили, кого нужно наняли, имен называть не хочу, мне еще работать. ...

08.05.2018 | положительный отзыв
PNK Group

Порою хочется разбить лицо айтишникам. Совершенно особенная каста людей. Объясняю, что у меня рабочий разгвоор по вотсапу , вайфай нужен, они мне про безопасность и прочую пургу.

16.04.2018 | положительный отзыв
PNK Group

Расскажу про свой опыт с самого начала. Собеседовали девочки HRщицы, о чем со мной разговаривать (а я дохрена узкий специалист) они особо не знали. Но, я видимо был убедителен, так что позвали на собеседование с будущим руководителем. Приехал за 25 минут до срока, ждать не пришлось, сели пообщались. Руководитель – мужик вменяемый, без понтов и закидонов. Договорились, пожали руки, с понедельника вышел на работу. Работаю три месяца, пока все ок. Много бумажной волокиты, но у меня такая работа, что в любом случае бумагу портить. Очень нравится офис. Прям вот как в кино по воротничков с воллстрит. В офисе есть кофе, но я беру в Кофе-Порте, там вкусенее. Все рядом, все удобно. С нетерпением жду лета, по набережной на велике до дома ездить.

22.10.2018
PNK Group отзыв сотрудника Вова, г. Москва

Вова, г. Москва:
Достоинства Есть хорошие компании, есть плохие, а есть ПНК. Но при всем этом, общее впечатление хорошее. Во первых, найм белый, так что по беспределу не уволят, даже если ты конченый. Во вторых, когда у остальных девелоперов ЗП задерживали, ПНК платил день в день, или пораньше, если на праздниквыходной выпал день ЗП. В третьих, если прорваться через общий нервный ритм работы, то оказывается, что все эти малоприятные боссы – милейшие люди, которые искренне переживают за работу компании, хотя бы потому что работают там с первого дня ее существования. У меня реально был случай, попал на совещании под раздачу одного из «вторых людей компании», а через 20 минут получил письмо, мол «Володь, ты извини, день тяжелый, я не со зла». Мелочь вроде, но приятно. Подробнее>>