Отзыв сотрудника о работодателе продовольственная биржа

Черная зарплата!!!!!! Официальная зп, с которой компания платит налоги около 10000р, причем этот уровень и у линейного персонала и у директоров. Так называемая премиальная часть, которую никто не может рассчитать заранее, выплачивается через месяц..соответственно рассчитывайте на то (если все таки устроитесь в эту шарашкину контору) что первую зп получите месяца через 2. $ высчитывают за недосдачи, инвентаризации каждый месяц!!!!! Причем руководство (офисный планктон) все вешает на магазины...потому как с них спроса никакого. Текучка кадров лютая!!!!!!!! Им это выгодно, тк при увольнении зп выплачивается в размере 30-40%!!!! Формат супермаркет (для магазинов Лайм).. или как они называют себя "магазин премиум класса"... все это фигня!!! Обычная засранная полушка, с немного расширенным ассортиментом. Условия труда...не знаю как в других магазинах этой сетки, но в нашем температура зимой была не выше 8-10 градусов.. и никто ничего не предпринимал!! Экономят на всем...прежде всего на собственном персонале!!!! В зависимости от розничного товарооборота штатное расписание может меняться раз в 3-4месяца... соответственно могут уволить без предупреждения. В общем ловить в этой конторке нечего!!!!!! Инфо для потенциальных директоров и управляющих: пытаются повесить на вас все ТМЦ, основные средства и тд. , особенно при открытии новых магазинов...в суматохе затарки будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!

В сравнении с другой компанией, где я проработал 6 лет и вновь вернулся, положительного сказать не могу.

10.06.2022
Сибирская продовольственная компания или Красноярская продовольственная компания - негативный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании (шараге). Изначально когда я туда пришёл компания была не плохая, платили выше среднего по городу, начальство адекватное (было), если ездил на дальники по области, то это всегда оплачивалось дополнительно. Но годы шли, нормальное начальство поубегало и начался там пи.дец.... Начнем с того что теперь там директор которому нет дела до своих работников, если Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг Продовольственная Биржа - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Штрафы берутся с потолка,охрана на каждом шагу,ещё и ходят указывают что я должен делать,а ещё там один ублюдок кавказской национальности под названием Али,вообще,охуевший,в штате не числится,ходит из себя начальника строит,водителям вкладки устраивает и всякие подставы.Короче не компания,а полное говно.

14.05.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании Холдинг Продовольственная Биржа

Компания демативатор. нет ни одног профессионала .одни дилитанты. штрафы накладываются за каждый шаг , пояснений не дождешься .Компания работает в чёрную, нарушения по всем законодательства.Текучка в кадрах 95%. Подробнее>>

22.11.2017
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Холдинг Продовольственная Биржа

Работают одни басурманы, глумятся над хорошенькими русскими.И кому это надо нанимать этих кавказцев, цыган или кто они там, может из арабских стран. Их надо отправить всех к себе на родину, пусть они там глумятся над своими. А между прочим сколько русских отличных ребят мечтали бы работать на таком складе! Позор начальству. Если бы избавиться от этих черных, там и старший кладовщик сама бы уволилась. Потому что не смогла бы с русскими работать, они бы ее не стали терпеть.

02.07.2019
Отзыв сотрудника Земляника о компании Холдинг Продовольственная Биржа

Обыкновенная шарашка, расположенная на задворках Обводного канала. Предлагают серую зарплату, белая часть зарплаты крайне незначительна (20%). На ресепшне в обязанности входит отвечать на звонки разъяренных сотрудников, которым не заплатили в очередной раз зарплату, отвечать на претензии сторонних компаний. Отстойное место, лучше обойти стороной

09.01.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг Продовольственная Биржа

После закрытия сети не выплатили последнюю зарплату. Хотя я последние примерно полгода работал как наёмник. Кто виноват не знаю. Наемная контора"СИТИ СЕРВИС" была. Пытался получить несколько раз свои деньги, но каждый раз на месте никого не было. Так пусть им мои кровно заработанные икаются и гореть им в аду.

10.01.2020
Холдинг Продовольственная Биржа

После закрытия сети не выплатили последнюю зарплату. Хотя я последние примерно полгода работал как наёмник. Кто виноват не знаю. Наемная контора"СИТИ сервис" была. Пытался получить несколько раз свои деньги, но каждый раз на месте никого не было. Так пусть им мои кровно заработанные икаются и гореть им в аду.

Россия, Санкт-Петербург

14.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Продовольственная Биржа

Пригласили на должность инженер по договорной и претензионной работе. Подъехал, остался крайне не доволен компанией. Во-первых, пришлось ждать сотрудника отдела персонала около часа, во-вторых, я не знаю, что они там себе воображают (сотрудники), но корона у них на голове ого-го какая, ведут себя так, президент отдыхает! Заучили свой текст типа: - Почему Вы выбрали именно нашу компанию?? - Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас? - Каким бы вы хотели видеть своего начальника? и другими дурацкими вопросами. Набор сотрудников происходит вечно, они как-будто прикалываются над людьми приглашают на собес-е присылают тест, типа решите. И всё, коронное "Мы Вам позвоним". В хорошей, стабильной компании набор никак не осуществляется n месяцев, не может быть, что за такое долгое время ни один соискатель не подошел. Что за компания такая??!!
Положительно- только то, что находится не далеко от метро и всё, больше ничего положительного не нахожу, к сожалению. ... Подробнее>>

20.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Продовольственная Биржа

+1 ,надменные барышни в отделе кадров - удивляют. Мутная контора, еще ее называют любавушка ритейл груп. Когда устраивался, то в договоре не стравили никаких дат (!?) и когда увольнялся то в заявлении тоже попросили не ставить дату (!?). Отработал 6 смен (приемосдатчик-грузчик) в магазине "Лайм", затем меня перевели в магазин под названием "Всенародный". В общей сложности проработал месяц (с 26го марта по 29 апреля). После месяца работы !!! мне на карту перевели сначала 3 тыс рублей, затем еще 2,5 ,тем временем уже май подходит к концу (а обещанная зарплата - 20 тыс руб). Сегодня ездил в "Лайм", ребята рассказывают что одному менеджеру не посчитали смен на 10 тыс, продавцу на 3 !!! Самое интересное они остались работать!!! Кушать надо. Мутная контора.
можно убить время ... Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Продовольственная Биржа

Всё нравится, но зп, как и всем в принципе всегда, хотелось бы побольше:)
Хорошая компания! Очень рада, что здесь работаю. Те кто писал, что кому то что там не насчитали, несут бред! Кто как работает, тот так и получает зарплату. Про девушек из отдела кадров, тоже не могу сказать ничего плохого, приятные девушки. ... Подробнее>>