Страховая медицинская компания "ГСМК" (Россия, Санкт-Петербург) - Обследовалась вся, бесплатно и быстро!

knopka03:

оплачивают все обследования

Много лет назад назад застраховалась в компании "ГСМК", получила обычный стандартный Полис ОМС. Выбирала между двумя страховыми медицинскими компаниями, выбрала ту, у которой есть офис ближе к дому. На сколько помню тогда требовался паспорт и СНИЛС. Сходила, оформили временный полис, спустя две недели выдали постоянный. С 18 лет не пользовалась нашей "бесплатной" медициной, ходила исключительно в частные клиники. Полис решила оформить, чтобы сходить в женскую консультацию, на осмотр на кресле и кольпоскопию, чтоб из своих расходов это исключить. Этим летом полис потеряла, выдача нового также бесплатно и СНИЛС уже не нужен, данные сохраняются. Когда получила полис, единожды сходила в поликлинику, это ужас! Больше моей ноги там не будет. Потом у нас открылась частная организация "Полис" и обслуживание по полису ОМС. Сходила, понравилось. Сразу взяли все анализы, никаких очередей, приятное обслуживание. Обследоваться мне было некогда, улетала жить в том году на полгода заграницу. Этим летом решила обследоваться. В итоге, по полису ОМС от ГСМК я прошла следующие обследования: 1. Биохимический анализ мочи и кала 2. УЗИ брюшной полости и почек 3. УЗИ печени 4. УЗИ щитовидной железы 5. УЗИ молочных желёз 6. Кольпоскопия 7. ЭКГ 8. ФГСД 9. Биохимический и гематологический анализ крови 10. Анализ крови на гормоны щитовидной железы Возможно, что-то ещё забыла. И все обследование я прошла Бесплатно! Сразу же после обращения в медицинское учреждение! Выбрала сама удобное мне время на следующей неделе! Все обследование прошла за 4 дня! Все оплатила страховая компания ГСМК.

04.08.2021 | отрицательный отзыв
ОАО ГСМК

Отзыв оставляю всем. Самый худший начальник отдела по инфракстуре Москова Ольга Рудофольвна , отношение хамское , лжёт на каждом шагу никогда навстречу не идёт, пусть сами разбираются.Отношение неуважительное. Не советую с ней связываться ..

Санкт-Петербург Санкт-Петербург

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ОАО ГСМК

Положительные стороны компании: Соц. пакет. Больничный и отпуск оформляются без проблем. На этом всё. Отрицательные стороны компании: Коллектив — змеиная яма. Карьерный рост в компании отсутствует, т.к. повышают только «своих». Начальство абсолютно безграмотное. Отношение к сотрудникам неуважительное. (Любят только тех, кто по блату). Условия труда в пунктах: летом температура зашкаливает за +30, зимой температура не выше +15-20. Всё начальство сидит в центральном офисе в нормальных условиях и все Подробнее>>