Страховая компания "СервисРезерв" (Россия, Владимирская область) - Бывают очереди.

Bondyras:

Очереди

Добрый день всем друзьям и читателям сайта "Отзовик" Пришло время переоформить свой полис ОСАГО на свой автомобиль. Пользуюсь страховой компанией СервисРезерв примерно с 2010 года и менять её пока не собираюсь, так как про другие компании, от своих друзей и знакомых, слышал очень много отрицательных отзывов. Одно из основных преимуществ - не навязывают дополнительные пакеты страхования, хотя бывает и предлагают. Был один раз и страховой случай, когда мне немного "подправили" бампер, кстати ДТП оформлял сам без участия сотрудников ДПС, и несмотря на допущенные мной мелкие неточности, за которые не последовало никаких придирок, все документы были приняты и пущены в ход. Компенсация, в конечном итоге, была получена. В общем, до сегодняшнего дня, меня все устраивало. Сегодня, придя в офис для оформления полиса, был неприятно удивлен. В зале ожидания наткнулся на очередь человек в двадцать. Ранее такого никогда не было. Как-то раз было передо мной четыре человека, но что бы двадцать-это уже ни в какие рамки. В итоге потратил на это дело примерно 4 часа. Считаю, что за наши деньги, которые мы сами им несем, такого не должно быть. Хочется надеяться, что это был просто какой-то сбой и впредь такого не повторится. Хотя много слышал про огромнейшие очереди при оформлении полисов ОСАГО, особенно в крупных городах, не хотелось бы что бы эта проблема и до нас дошла, хотя первый тревожный звоночек уже получен.

Не навязывают дополнительных услуг страхования.

25.10.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "СервисРезерв" (Россия, Владимирская область) - вполне нормально

Быстро застраховала не вставая с дивана Подробнее>>