Страховая компания "Страхование жизни" (Россия, Красноярск) - Никогда не задумывался о страховании, а стоило бы!

TIP2015:

Интересные программы, хороший большой офис, дружный коллектив.

Добрый вечер друзья! Вы когда нибудь задумывались о том, как повлияет на вас и на жизнь вашей семьи непредвиденная ситуация? На прошлой неделе ходил на день клиента в компанию PPF "Страхование жизни". И сегодня решил поделиться с этим с вами. О ИСТОРИИ КОМПАНИИ: ППФ переводиться с английского как Прошлое, Настоящее, Будущее. Сама компания пошла родом из Чехии, там уже работает более 200 лет. А так как по законом Российской Федерации иностранные компании не имеют прав работать в России, они открыли официально компанию "PPF Страхование жизни" работающую по нашему законодательству. В России они уже работают 15 лет, в Красноярске филиалу в 2017 году исполнилось 12 лет, в честь этого работники и клиенты страховой компании создали сквер ППФ и посадили деревья. ПРО КОМПАНИЮ: Данная страховая компания занимается исключительно страхованием жизни и здоровья человека. Никаких страховок машин, квартир и тому подобному они не делают. А когда фирма узконаправленна, они становятся профессионалами своего дела. Изначально мне вручили сертификат на бесплатную консультацию. Сначала я сомневался, а потом послушав презентацию понял что не зря пришел! О многом задумываешься, даже о том что и в голову не приходит в повседневной рутине. Из трех направлений: будущее детей, пенсия и защита, мне больше заинтересовало конечно же будущее моего сына и защита семьи. У них есть интересная программа "Солнышко" когда страхуется родитель + ребенок. Ты сам подбираешь комфортную сумму для страхования, которая не бьет по бюджету! Страховка идет до 18-25 лет ребенка. Получается в непредвиденных случаях с родителем или ребенком если что то случается, то страховая выплачивает деньги, и страховка продолжает работать дальше. Но самое что главное это страхование идет накопительное: то есть когда ребенку исполняется 18 лет, всю сумму которую вы вносили за страховку, выплачивают ребенку на его цели: учеба, квартира и так далее. Согласитесь прикольно? ) В Европе например давно уже так делают, страхуют ребенка и сообщают ему что к 18 годам он получит деньги на обучение. Но если ребенок будет стараться и поступит бесплатно, то сумму которая шла на учебу отдают ему! Отличный мотиватор для стремления учиться! Тебя не кто не заставляет купить то, что тебе не нужно! А просто информируют о возможностях, далее уже ты решаешь нужно оно тебе или нет? Так вот на дне клиента как раз приглашали родителей, и рассказывали о компании, о продукте Солнышко. В этот момент дети играли с аниматорами, и делали поделки для родителей. Итогом рассказа, среди присутствующих провели розыгрыш призов от партнеров компании и розыгрыш страховки ребенка на 500 000 рублей! Я тоже участвовал, выиграл сертификат на фотосессию. А страховку ребенку выиграла девушка Тамара. Рад за нее конечно, но самому тоже хотелось! ) Прикольный коллектив, отличное мероприятие. Если вы далеко от страхования или были мысли об этом, советую сходить просто узнать о программах. Как минимум это будет полезно! Как шутят сами агенты: Страхование жизни это такой продукт, который берут и потом молятся, чтоб он не пригодился! )))) До новых отзывов!

Не задумывался о будущем, а зря.

30.08.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ППФ "Страхование жизни" (Россия, Бердск) - выплачивают

можно платить ежемесячно или раз в квартал Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ППФ "Страхование жизни" (Россия, Чебоксары) - Спасибо за работу.

Хорошо консультируют, не надо собирать много документов, быстро выплачивают. Подробнее>>