Страховая компания ППФ "Страхование жизни" (Россия, Бердск) - выплачивают

Lunnaya4:

можно платить ежемесячно или раз в квартал

Здравствуйте, всем! Хочу рассказать Вам о Страховой компании ППФ "Страхование жизни" Когда меня около года назад стали приглашать на презентацию страховых программ в этой компании, я постоянно отказывалась- сильно навязчиво, по телефону много воды, и минимум информации. Но где-то в феврале 2018 года моя родственница рассказала, что она застраховалась у них и получает выплаты даже за мелкие бытовые травмы (не помню ее программу) и копит себе на пенсию. Застраховались мы в мае месяце: Дочь+я, муж+сын. Программа "Солнышко". Она включает в себя защиту от всевозможных травм+накопление детям до их 18 летия, плюс мы с мужем тоже застрахованы. В начале июля мой сын неудачно упал с игрушки и уронил ее себе на лицо- появился синяк. Мы сходили в травмпункт ( я переживала, что у сына сотрясение), взяли справку. На следующий день пришли в нашу поликлинику к травматологу на прием, нам все еще раз зафиксировали и через десять дней нам оформили справку для страховой компании. Нам за это оплатили 5000 руб на лицевой счет компании- там Вы по своему усмотрению пишите заявление: или эту сумму на взнос или себе на счет. Я оставила на взнос. Так что эта компания выплачивает! И страховала детей именно от последствий от травм, так как дети у меня подвижные. И то что когда им исполнится по 18 лет, и у них будет на счете стартовый капитал для взрослой жизни-это большой плюс.

немного навязчивые консультанты

25.09.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "Страхование жизни" (Россия, Красноярск) - Никогда не задумывался о страховании, а стоило бы!

Интересные программы, хороший большой офис, дружный коллектив. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ППФ "Страхование жизни" (Россия, Чебоксары) - Спасибо за работу.

Хорошо консультируют, не надо собирать много документов, быстро выплачивают. Подробнее>>