Страховая компания "Цесна Гарант" (Казахстан, Алматы) - Не думают о своих клиентах.

soygrimm:

Заинтересованность в клиенте резко падает после того, как он внес деньги за страховку.

Нужно было дозвониться в мою страховую компанию, уточнить один важный момент. Звонила весь день, колл-центр молчал, городские телефоны не отвечали. Ужас какой-то. Причем на сайте всего 2 номера указаны и они не отвечали. Я не представляю что чувствовали люди попавшие в сложные ситуации и пытающиеся до своей страховой компании так же как я дозвониться, а особенно сейчас, когда город завалило снегом и аварии на каждом шагу! Оставила на сайте запрос на обратный звонок. Тишина. Дозвонилась только к вечеру. Оказывается они переезжали и поэтому связи не было, а на сайте баннер повесить не додумались или приветствие записать для колл-центра, мол переезжаем, не волнуйтесь, с вами свяжемся как только доедем. Эта ситуация мне очень не понравилась и показала отношение компании "Цесна Гарант" к ее клиентам. Услуги страховой мы оплачиваем заранее и имеем право на своевременное получение необходимой информации. Сложилось впечатление, что заинтересованность в клиенте резко теряется после того, как он внес деньги за страховку. В конце-то концов можно же было о своих клиентах немножко подумать и о их нервной системе, рассылку смс сделать. Вариантов предупредить клиентов масса, но почему-то компания этого не сделала. Мой запрос на обратный звонок так и канул в лету. Ищу другую страховую компанию.

Застраховались не выезжая из дома.

26.11.2016 | отрицательный отзыв