BYYD (Мобильные технологии)

Доброго дня всем! Хочу коротко рассказать о компании, в которой довелось поработать. Это Компания БИД или Мобильные технологии, коими они недавно стали. Работа в этой компании строится неплохо, есть плюсы и минусы, увы. Коротко из положительного: - в команде отличные ребята, все (почти) позитивнеы и контактные - интересные продукты, которые легко продавать кандидатам - сама работа построена прозрачно - есть возможность (иногда) влиять на процесс МИНУСЫ, которые стопорят люую инициативу: - руководитель Краснодарского офиса консерватор, хотя позиционирует себя иначе. Он на любой вопрос, комментарий, заметку отвечает ДА, но. И дальше идет ряд причин - почему ты не прав. Он не принимает ни одного предложения по улучшению или оптимизации процессов, не готов двигаться в сторону и вообще человек абсолютно не гибкий. В связи с этим в компании вечные проблемы с сотрудниками, текучкой и т.д. 3 менеджера, на которых висят основные задачи - жутко перегружены и вечно скандалят с ним. В отпуска отпускают с боем и конфликтами. Система оплат и начислений отвратительная. Если вы вдруг захотите уйти или вас попросят - не ждите положенных дней отработки и выплат неотгулянного отпуска. Спасибо, хоть заплатят за те дни, что отработали (если вы оформлены официально), но вышвырнут вас за пару дней, оформив задним числом. .

16.02.2024 | отрицательный отзыв
BYYD

Теперь то, что вам не скажет хедхантер на собеседовании) Самый сок это график. Попробуй только опоздать на 30 сек и бумага с ручкой твои друзья пиши обьяснительную. В месяц у тебя есть два страйка на второй получаешь выговор, 2 выговора пока любимая работа, вы уволены). Это отлично мотивирует. только не работать, а искать новую адекватную компанию. В общем тут завод отдыхает, хотя там и то с вас так не спросят за опоздание). Но задержаться на работе на час полтора милое дело. Все свои планы которые посмели совпасть с рабочим ...
бонусы вроде предоставления программы алл спортс, печенек и фруктов. можете пару раз в мес взять такси если на работе задерживаетесь более чем на час, а задерживаться вам придется, но на такси катать каждый такой день не надейтесь).

31.08.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Также хотелось бы поделится впечатлениями от работы в Краснодарском филиале BYYD. Компания BYYD на рынке с 2015 года, имеет офис в Краснодаре и Москве. Коллектив молодой, дружный. Сейчас штат компании увеличивается, так как компания растет и необходимо больше сотрудников для выполнения задач. Каждый день планерки, обсуждение задач и плана на день.Зарплату повышают через пару месяцев, если хорошо работаешь. Директор молодой, амбициозный, грамотный. Зарплата 2 раза в месяц, стажировка перед трудоустройством оплачивается.Много интересных проектов, крупные клиенты (известные бренды, у всех на слуху), перспективная сфера mobile, это Вам не картошку продавать=) Особых минусов не заметила, работаю несколько месяцев. Иногда бывают задержки. Много дел на день, режим многозадачности, но если хочешь хорошую премию, постарайся, тогда и зп от 50к не заставит себя ждать. Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Хотелось бы поделиться приятным впечатлением о компании BYYD, к сожалению, я не прошла недельную стажировку, но за это время получила огромный опыт и знания. Мне было очень неловко, что после всего уделенного мне времени, которое тратил на меня куратор, я не смогла попасть в штат. Но что больше всего меня поразило, за все это обучение я еще получила почти 7 тысяч рублей. Это нереально крутая команда и я сделаю все, чтобы набраться опыта и попробовать попасть туда. Подробнее>>