Хоккайдо

Контора, по другому не назовешь. И руководят там хапуги, которые обдирают посетителей, навешивая не нужный ремонт! Но прежде всего там текучка кадров, специалисты постоянно разные. Вот и мне пришлось поработать, сбежал через месяц. З/п получил в 2 раза меньше СДЕЛЬНОЙ!!! Как потом выясняется я ремонтировал "свои" машины, то брата, то свата и они их считают БЕСПЛАТНО! На работу устраивают не официально, чтобы не платить налоги и з/п людям. Рабочий день 12 часов, а даже поесть некогда! Часто в выходные вызывают! За все штрафы...на работу должен приходить без 15мин....и это то без труд.договора!!! Короче за 20т.р./м - 5 выходных, охрененная переработка (по сдельной з/п должна была быть мин.40т.р., с учетом % ...40% себе, 60% им) уставал зверски, сбил все руки, похудел на 5кг. На такого "жадного" дядю работать не буду, за такое свинское отношение там только алкаши и работают!

21.10.2020
Хоккайдо

гузелия:
Электрика однозначно не советую! Диогностику проводить совершенно не умеет! Сказал,что нужно заказать подрулевой шлейф на Мазду 3 ,он неисправен.Я заказала оригинал. Цена 9 тысяч. В итоге как оказалось причина вовсе не в нём. Причина в неисправности магнитолы ! Деньги мне никто не вернул! Поступили непорядочно. Больше ни кому советовать не буду. Своими клиентами не дорожат.Держат безграмотных специалистов.

Кемерово, Баумана, 8в