Экономи

Ольга:

Услуги:- Установка счетчиков;- Обслуживание счетчиков;- Поверка счетчиков.  Строительно-производственная компания Экономи была образована в 2004 году ведущими специалистами в области теплоэнергетики и строительства г. Москвы. Основной целью и задачей  компании является предоставление услуг по установке метрологической поверке и обслуживанию приборов учета воды. Используя накопленный опыт проведения работ на инженерных сетях энергетических объектов города,  компания предлагает услуги на высоком техническом и организационном уровне.

Ольга
Компания отвратительная! Мало того,что поверка производится только по рабочим дням, в отличии от большинства других компаний, так ещё навязывают своё ЕЖЕГОДНОЕ тех обслуживание (конечно платное и конечно по будням). Я уже молчу про операторов,которые хамят и бросают трубки!!! Обязательно поменяю компанию!!!терпеть хамство за свои же деньги не намерена!
Екатерина
Хамское общение операторов по телефону сопровождаемое бросанием трубок оставляет желать лучшего. Поверка как услуга им не интересна, так как стоит мало, а вот замена счетчика у них приветствуется... любители заключать ненужные договоры на техобслуживание...Подобное отношение к клиентам привело к тому, что я обратилась в другую организацию за поверкой счетчика. С Экономи сотрудничать желание утрачено навсегда.
Юлия
Отвратительная компания. Счетчик холодной воды установили в неправильном месте, о чем нам стало известно спустя несколько лет после очередной поверки и начала нашего ремонта. Из-за неправильной установки, не можем продолжать ремонт-делать в туалете технический шкаф и укладывать плитку. Простаивает наш рабочий.Позвонили в Экономи, объяснили ситуацию, нам ответили: Перенесите счетчик сами или пусть ваш рабочий перенесет, а мы потом опломбируем. Вы представляете??? А потом они ответят мы ничего не знаем, ничего вам не говорили и вы повредили счетчик!Попросили пригласить мастера, в ответ: только в течение недели! Почему мы из-за косяка кипании Экономи должны простаивать, терять время???Они не могут решить данный вопрос!В последний раз поверку (14 апреля) приходил делать отвратительный сотрудник-злой, грубил постоянно,  невменяемый! На улице было дождливо, он истоптал всю квартиру, у нас ремонт, он пошел зачем-то на кухню.. Неужели приличная компания не может дать пару бахил своему сотруднику??!!!
Ольга
Заказали поверить счетчик , договорились на опделенную дату и определенное время . Прождали полный день , мастер так и не пришел , не перезвонил . После этого халатного отношения персоонала хочется поменять компанию .
Владимир
1 Крайне вменяемый инженер2 Отвратительный сервис3 Не вменяемый монтажник4 оценка -0(минус0)5 звезда "ужасно"- крайне много. = -5 звезд
Татьяна
 Цены выше, чем в других фирмах. Сервис не лучше. Приходят когда им удобно, не верьте обещаниям по телефону.  Ежегодные проверки -это простая проверка фильтров.Если у Вас есть лишние деньги и время можно обращаться в эту компанию.
Александр
Менял счётчик горячей воды у ребят. Долго выбирал компанию, но остановился на них - сидят на Старокаширском шоссе прям рядом с домом и работают еще с 2008 г (что большая редкость для компаний устанавливающих счётчики). Всё чётко - осмотр, оплата по безналу, договор, комплект документов. Рекомендую всем кто живёт в микрорайоне Старокаширского шоссе. Дороговато, но я выбрал качество и гарантию
guest
Отзыв о качестве работы компании СПК ЭкономиЦены на счетчики и монтажные работы дороже чем у других фирм. Общение сотрудников фирмы с клиентами не на высоте, информации мало. Мастера работают только по определенным рабочим дням недели и только в рабочее время. Переодически недоступен сайт компании и не отвечает ни один из телефонов. При установке счетчиков у мастера не оказалось нужных деталей и материалов. Пришлось бежать в ближайший магазин и покупать их за собственные деньги. При монтаже все соединения текли и мастер три раза все перекручивал. В результате монтаж был сделан криво и с нарушениями норм и правил. Процесс выполнения монтажа занял более половины рабочего дня. Проблемы с техническим обслуживанием установленных счетчиков. В первый год вообще никто не приходит (хотя деньги за ТО берут заранее). На второй год предлагают приход мастера, но при условии дополнительной оплаты и в удобное для них время
lana_kravtsova
После покупки квартиры нужно было сделать поверку счетчиков. Обратились в компанию Экономи. Ребята все четко и быстро слелаи. Позже к ним же обращались для замены на новый (современный) счетчик.
виктор
Ставил счётчики в этой компании. Претензий к установке и обслуживанию нет. Вместо вентилей поставили свои шаровые краны,кстати они вошли в цену договора. Оплата по квитанции в сберкассе,для меня плюс. Живу в Сабурово,это к отзыву С..ргея, похоже такому я ставил семёрку на ноут,а телевизор не показывает,связи нет но чем-то пахнет.
Блинов Анатолий
Отказались принимать заяку на обслуживание так как я отказался принимать мастера на два месяца раньше срока.Ш..кина И.И грозится снять с обслуживания .Бросает трубку.
Сергей
Заказали у них установку счётчиков воды (район Сабурово). После ухода “мастера” обнаружили, что засорился унитаз, да так что ни химия, ни сантехник не смогли его прочистить. Через год их “мастер” производил поверку счётчиков. После выполнения его работ обнаружили, что еле течёт вода в смесителе из-за того, что и он тоже засорился! Не рекомендую пользоваться их услугами, особенно если Вы проживаете в районе, где работает данный мастер(Москворечье-Сабурово).
Алла
В 2007 году ставили счетчики у этой компании. Все работает исправно. Каждый год приезжает сотрудник и проверяет счетчики. Работай довольны. Всем советую. В наше время очень легко нараваться на недобросовестную компанию. Если мой отзыв будет кому-то полезен, то - пожалуйста.
Аноним
1. Перед установкой счетчиков присылают инженера на бесплатный осмотр.2. Замену вентилей сделали бесплатно.3. Понравилось, что цену, оговоренную при заказе,не повышают. Платишь не наличными мастеру, а через сберкассу.4. Большая гарантия на рвботы - прописана в договоре. В итоге - хорошо.

26.10.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Экономи

Все в белую и официально, работал 6 лет, ушел сам т.к предложили более высокую оплату в другой компании и не сложилось там, вернулся обратно - не взяли, не смотря на то что работал без нареканий. Коллектива как такового нет, каждый за себя - так решило руководство, начальников трое но все решает один - Жутов Михаил Владимирович. Отношения у меня с ним всегда были хорошими, но у него принципы... он человек договоренностей и если договоренности нарушаются его уже ничем не остановишь, решения у него быстрые и без возврата обратно. Всем