Отзыв о работодателе «Сеть розничных фирменных магазинов Дом обуви Тофа»

Ллюдмила:

пока нет

Работаю в Тофе не так давно с марта месяца 2016 г. Когда пригласили на собеседование, решила почитать, что пишут о компании и была немного озадачена. Идти или нет. Пишут что всё плохо, денег не платят и условия адские. Но была после декрета и нужны были деньги, решила идти. И я рада что приняла это решение. Не знаю ситуацию в других магазинах, но к Ногинской Тофе они не имеют на какого отношения. Хочу оставить свой отзыв о работе в Тофе. Может он поможет кому-то, как и мне принять правильное решение. Коллектив мне сразу понравился. Руководство грамотное и просто хорошие люди. Зарплату платят во время. Зарплатой очень довольна. За полгода работы 2 раза получала бонусы в виде подарочных карт в Эльдорадо и Лэтуаль (очень было приятно). Очень радует, что всегда есть возможность подработать за дополнительные выходы, лишняя копеечка ни кому не помешает. График нормальный с 10.00-20.00. Хорошо что подняли оплату за разбор товара ещё бы часы оплачивали тогда было бы вообще хорошо. И больше было бы желающих пойти на склад. Склад конечно бы хотелось побольше и поудобней (надеемся он у нас когда нибудь будет). Первое время конечно ноги уставали от ходьбы на склад и обратно, но, ни чего и к этому привыкаешь. Очень хотелось бы чтобы открыли должность кассира, говорят раньше они были и работать было намного комфортней. Я люблю общение с людьми и эта работа мне подошла. Желаю всем найти работу по душе, как это сделала я и не обращать внимания на плохие отзывы. Они не всегда правдивы.

Россия, г. в Московской области

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть розничных фирменных магазинов Дом обуви Тофа

3 месяца испытательного срока,а потом якобы официальное трудоустройство,на самом деле не по ТК, а по договору,устроены официально только админы,которых начальник почему называет директорами.вы отработаете почти 3 месяца,и вас могут уволить без причины или с надуманной причиной,так как начальник во всем руководствуется личными мотивами известными лишь ему,замечания будут производиться в ваш адрес также,а не исходя из вашей работы.декретных,оплачиваемых больничных нет.если вы заболеете не факт что вам дадут отлежаться,вначале график будет адекватным,а потом вы придется выпрашивать выходные...с отпуском тоже все очень туманно...будете загружать и выгружать коробки с обувью и работать одновременно,даже если у вас выходной вас могут вызвать на работу и обязательно если инвентаризация.покупатели будут высказывать недовольство по поводу цен и качества обуви,и самое главное обуви тульской раз-два и обчелся,зато всех остальных марок в избытке,а магазин называется Тофа!начальник самодур,который кичится своим образованием и тем что жил в Америке,тем что это его магазины,не ... Подробнее>>