Отзыв о работодателе «ООО Региональная Строительная Компания»

Николай:

Самый большой минус- это Руководство.
Пытаются влезть во все сферы. В строительство (хоть не имеют СРО, которое везде спрашивают), продажу светодиодных светильников (покидали множество компаний- поставщиков), юридические услуги и салон красоты, которым занимается жена генерального, вбухивая туда все деньги.
Закупки и логистики нет вообще, оплаченные счета клиенты ждут месяцами. Не было денег даже на закупку оплаченных счетов, бухгалтерия в руках жены генерального. Постоянное вранье от руководства по срокам. Менеджеры в компании- "козлы отпущения", которые берут весь удар на себя, выгораживая начальство, которое само не хочет общаться с разгневанными клиентами.
Были заказы и хорошие контракты, которые не смогли заключить по вине фирмы.
Условия, на которых устраивался, руководство пересмотрело в одностороннем порядке и кинуло с зарплатой не только меня, но и коллегу менеджера и нашего IT-шника. Отработал в компании 2,5 месяца, получил оклад только за сентябрь и часть за август, половину октября отработал за бесплатно. Еле выбил с начальства свои честно заработанные копейки.
Переезжают из г.Щелково в Москву м.Петровско-Разумовская.
Если все же попались на их уловки и устроились к ним на работу, будьте внимательней, не доверяйте и собирайте больше информации, документов для суда, на случай, если попадете в неприятную ситуацию, как я.
Удачи всем!

Было удобно добираться до офиса.

Россия, г. в Московской области, г.Щелково, пл.Ленина д.5 оф.911