Институт Пластической Хирургии и Косметологии отзывы о компании

Света:

Делала рино в институте пластической хирургии и косметологии, оперировала Липский. Носик получился аккуратненький, горбинки больше нет, жду не дождусь, когда отек окончательно спадет и можно будет увидеть уже конечный результат. Сейчас тоже хорошо, но отек пока есть не сильный. Спустя такое время – это нормально. Вообще реабилитация проходит хорошо.

Москва, ул. Ольховская, д. 27

15.02.2022 | положительный отзыв
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Моя работа связана с модельным бизнесом и я должна выглядеть безупречно. В прошлом году решила обратиться к пластическому хирургу, чтобы улучшить свою внешность. Записалась к пластическому хирургу Юлии Михайловне Орловой на коррекцию кончика носа. Пришла в назначенный день, порадовала доброжелательная атмосфера и отсутствие очередей. Процедура прошла относительно безболезненно и результатом я осталась довольна. Теперь я чаще стала смотреть на себя в зеркало, мои комплексы из-за внешности пропали. Мужчины на работе нередко делают мне комплименты.

06.02.2022 | положительный отзыв

Евгения:
В Институте Пластической хирургии я увеличивала грудь. Надоело стесняться самой себя, вот и пошла. Узнала о них в интернете. На первый прием сидела в очереди. Это значит, что врач хороший, так что я не в претензии, тем более, что импланты встали хорошо. Грудь приобрела приятную форму. Теперь и на пляже не стыдно раздеться, и в бассейн сходить. Окрыленная успехом, записалась на уменьшение носа.

02.02.2022 | положительный отзыв

Виктория:
После отпуска всегда делаю тут обертывания, чтобы кожа не была такая сухая, рекомендую эту процедуру после моря!

Мосвка

16.01.2022 | положительный отзыв

Рита:
Очень хотелось подбородок немного увеличить, потому обратилась в этот институт, так как в интернете много о нем информации есть. После проведения ментопластики пропорция лица идеальной стала, что меня естественно безумно радует. Хирурги у них в самом деле хорошими профессионалами являются и оборудование у них качественное. И в кабинетах все стерильно, да и медперсонал ухоженный, приятно смотреть было на них.

14.01.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В этом году повторную операцию по пластике лица решила сделать, сейчас много где такие услуги оказывают, но мне на работе посоветовали в этот институт обратиться. В итоге я так и сделала, оказанными там услугами полностью довольна осталась. Выгляжу теперь просто потрясающе, очень благодарна пластическому хирургу Мирзоевой Патиме Апаниевне за ее профессионализма и доброе сердце. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв

Виктория:
В этой клинике омолодилась по полной, не могу нарадоваться. Сделала глубокой лифтинг лица и коррекцию шеи с подбородком. Восстановление прошло без осложнений, доктор вел меня внимательно и отвечал на все вопросы. Результат все знакомые оценили

30.11.2021 | положительный отзыв

Станислав:
После тяжелого стресса стал замечать, что мои густые волосы начали выпадать буквально клочьями. Начал применять различные методики лечения, но все они давали небольшой эффект. По совету сестры решил обратиться в Институт Пластической хирургии и косметологии. Благодаря правильно назначенному и подобранному лечению мои волосы перестали выпадать. Очень доволен полученному результату.

05.11.2021 | положительный отзыв

Регина:
Биоревитализация помогла справиться с сухостью, шелушением и раздражением кожи лица, мне очень понравился результат. Большое спасибо косметологу Левашовой Елене Анатольевне.

15.10.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Увеличение груди прошло успешно. Операцию мне делал Максим Петрович Вашин. Понравилось всё, кроме организационного вопроса. Ресепшен у них находится у входной двери и в мой последний приход там такая толпа образовалась, что было неуютно. Подробнее>>