ООО Мясокомбинат "Дубки" отзыв сотрудника денис

денис:

доброго времени суток! согласен, что работа харошая. я комплектовщиком пришел и им работаю и доволен. сначала долга не мог в струю папасть- путал продукты в лотках и не собирал нужное количество и делал все как попало. шеф много в меня труда вложил, чтоб меня впорядок привезти, но я щас шуршу как заведенный. план полнастью делаю и зп в гору пошла. главное в ритм войти и не быть раздалбаем как я. управляющему отдельное спасиба за нервы со мной.

не заметил

ООО Мясокомбинат "Дубки" отзыв сотрудника Роман

Роман:
Сам не из Саратовской области, переехали с женой в посёлок Дубки не так давно, и тут понятно дело посёлок...работы нет почти нигде, приходится ездить в Саратов, но и в Саратове то с трудоустройством не лучше. К тому же затраты на транспорт. Поэтому устроился в Дубки, не смотря на дурные отзывы что тут пишут через 1. Честно скажу , не ждал что компания будет на столько мне по душе . Зарплату платят во время, начальник -мужик простой , сразу нашли общий язык, обучили всему , и сразу приступил к работе. Даже жене не нужно собирать мне обеды, тут кормят замечательно. Но труд конечно не из легких если хочешь хорошую зарплату получать. Работаю уже 5 месяцев. Посмотрим что будет с оплачиваемым отпуском)Сам не из Саратовской области, переехали с женой в посёлок Дубки не так давно, и тут понятно дело посёлок...работы нет почти нигде, приходится ездить в Саратов, но и в Саратове то с трудоустройством не лучше. К тому же затраты на транспорт. Поэтому устроился в Дубки, не смотря на дурные отзывы что тут пишут через 1. Честно скажу , не ждал что компания будет на столько мне по душе . Зарплату платят Подробнее>>

16.06.2018
ООО Мясокомбинат "Дубки" отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Работаю на мясокомбинате уже 4 года, сейчас в декрете. Не давно посоветовала знакомой как раз в своём отделе открытую вакансию специалиста по обучению, и она мне на днях звонит и рассказывает про отзывы которых начиталась. Я не поверила. Полезла тоже почитать...и волосы встали дыбом. О моей любимой работе, такие гадости пишут. Объяснила все знакомой как на самом деле, ведь я то уже 4 года работаю и только радуюсь. Все условия мясокомбинат предоставляет, зарплата хорошая, ни разу не обидели и коллектив отличный , всегда откликнуться. Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
ООО Мясокомбинат "Дубки" отзыв сотрудника Антон

Антон:
Считаю преимуществом данной компании то, что на мясокомбинате принимают без опыта и бесплатно обучают на рабочем месте (По сравнению с теми заводами куда ходил на собеседование). На должность кладовщика прошел обучение за несколько дней. В других местах везде просили опыт работы. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
ООО Мясокомбинат "Дубки" отзыв сотрудника Василий

Василий:
Мое знакомство с мк началось с того что я решил построить дом, работаю обычно по потребности, слесарные работы денег хватает, но дом не построишь, решил найти подработку, график позволяет. Пришёл на мк рабочим и в 4 месяца стал старшим смены, дом почти достроен. График позволяет совмещать и работу на мк и работу слесарем когда есть, только вот работа на мк стала основной. Вот думаю на мастера теперь идти и глядишь ещё один этаж построю. Подробнее>>

29.06.2018
ООО Мясокомбинат "Дубки" отзыв сотрудника Николай

Николай:
Ну вот всегда есть гнилой в корзине из-за которого все гниет. Работаю я на мк значит уже 7 лет и был на моем опыте такой паренёк который устроился в мою смену, и сразу начался негатив, и что-то там обсуждать, и чот какие-то козни строить. Проработал 1.5 месяца ушёл и с ним ещё 3 пареньков опытных. Конечно для нашей смены это был шок, и все пошло наперекосяк. Это я вот к чему, увёл он их на другое место (казачок засланный оказался) которое закрыли в скором времени ну и конечно ребята без работы остались. Не слушайте никакого сами опыта набирайтесь. Подробнее>>

01.07.2018
ООО Мясокомбинат "Дубки" отзывы о работодателе

Ирина:
Расскажу о своем опыте работы на мясокомбинате! Просто начитавших плохих отзывов сомневалась идти сюда работать или нет. Пошла, очень довольна! Есть все для работы и отношение хорошее. Компания действительно заботится о своих сотрудниках (еда, форма, автобус и т.д.), а главное, что меня очень удивило, зарплату платят 4 раза в месяц! Я очень довольна!Обмана по зп нет, сколько заработал - столько и получил! И колбасу я ем только дубковскую. Подробнее>>

01.07.2018
ООО Мясокомбинат "Дубки" отзывы о компании

Иван:
Хотелось бы поделиться опытом работы на мясокомбинате. Устраивался по объявлению, прошел собеседование в персонал-консалтинг, сотрудники вежливые , ответили на все вопросы. Перезвонили через несколько дней , сказали что принят. Вот уже работаю второй месяц. Все так как и обещали по ЗП , транспорт и питание. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
ООО Мясокомбинат "Дубки" отзывы сотрудников

Екатерина:
Вышла из декрета и попала под сокращение в своей компании. Потом долго искала работу в Саратове чтобы была нормальная зарплата и хорошие условия. Решила пройти собеседование в Дубки , как раз была вакансия по моему образованию. Устроилась, сейчас работаю тут уже 4 месяца в отдел контроля качества . Зарплата хорошая , питание и транспорт. Все нравится , коллектив хороший , отзывчивые и понимающие. Раз даже подменяли , когда сын заболел. Подробнее>>

ООО Мясокомбинат "Дубки" отзыв сотрудника людмила

людмила:
Прочитала я тут ваш отзыв и не смогла обойти его стороной. Особенно задел момент руководителя. На моем участке, мой руководитель, всегда объясняет мне почему, что, где, и когда мне нужно сделать. Депримирования есть, да, но не потому что кто-то не туда чихнул а потому что действительно что-то пошло не так. И как любой человек я понимаю что я так же ответственна за это. Если работать хочешь то будешь, а если нет то везде будет казаться что все плохие! Подробнее>>

ООО Мясокомбинат "Дубки" отзывы о работодателе

Алексей:
Да конечно есть много ситуаций в работе на производстве сложных не понятных. Но я работаю уже 1,5 года и сравниваюсь с другими местами работы и понимаю что я хочу здесь остаться, расти дальше в компании. Возможность то есть! Кормят, сколько из моих знакомых приезжают с работы и готовят дома! Автобус забирает с работы и из дома, хочу беру машину хочу нет. Меня все устраивает. Если деньги нужны, ипотеку платить надо то и работать в таких условиях будешь! Подробнее>>

ООО Мясокомбинат "Дубки" отзывы о компании

Наталья:
1.Сейчас везде большая проблема трудоустройства, а тем более когда ты только заканчиваешь университет. Почти всем работодателям нужны сотрудники с опытом работы от 1 года. Прошла не одно собеседование и дошла до персонал-консалтинга. Прошла ряд собеседований и меня приняли, не скажу что было легко, но это того стоило! Оформили официально, меня обучили и даже заплатили за обучение как штатному сотруднику, на ровне со всеми . Для меня это было очень приятным удивлением, потому что сейчас все ждут уже обученных сотрудников и работодатель не горит желанием растрачиваться еще и на обучение сотрудника. Так же хочу сказать коллектив замечательный, всегда подскажут все и поддержат если что не получается. Подробнее>>

ООО Мясокомбинат "Дубки" отзывы сотрудников

Антон:
Хочу поделиться своим впечатлением . Лет 8 назад я уже работала в дубках, потом вышла замуж и перестала работать. Не давно начала искать работу и пошла на собеседование в дубки, хотя не скажу что горел желанием, но каким же удивлением меня прошибло. За 8 лет столько всего изменилось , комбинат очень вырос, все стало более организованно , зарплату платят достойную. Но меня мня более порадовало, что комбинат также продолжает заботиться о своих сотрудниках, бесплатным питанием и транспортом. Желание работать на мясокомбинате стало еще больше. Подробнее>>

15.06.2018
ООО Мясокомбинат "Дубки" отзывы

Нина:
Я больше шести лет проработала на упаковке, пока с мужем не переехали в другой город. Очень скучаю по коллективу, по комбинату. За год сменила уже два места, но такого отношения к людям нигде нет. Нас возили, кормили, мастер с каждым отдельно решал все вопросы личные. Я была в длительном больничном по уходу за ребенком, переживала, что это не понравится и меня уволят. И денег дали, и поддержали - материальную помощь выписали. Приятно. Девочки постоянно звонили, переживали. Мастер про меня спрашивал. Если бы не переезд - ни за чтобы не ушла. Это как второй дом. Подробнее>>

18.05.2018
ООО Мясокомбинат "Дубки" отзывы

EXBUT:
Расскажу я вам историю, как я проработал на мясокомбинате ООО «Дубки» три месяца в должности «Резчик мясопродуктов» (оператор измельчительных машин).Устройство на работу как показалась очень странным, заняло один день. Позвонили, пригласили в поселок Дубки на собеседование на территории МК. Где нас встретили «сопливые» блондинки и брюнетки считающие себя профессионалами с выражением лица мол мы вам даем одолжение. Имеющий громадный опыт в жизни и могут сделать выводы о человеке, стоит его принимать или нет. Выявляют полную рабскую силу и лояльность. После кучи писанины и заполнение «бумажек» и хождение по кабинетам якобы это собеседования. Мне сообщили: Мы вас берем. КЕМ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ? Приступите сегодня к работе? Стало всё понятно «Конвейер людьми» «Торговля персоналом» Примерно из 100 человек устроилось в этот день 20 (прошли отбор). Как сказала одна барышня: «Сегодня мало, плохое настроение у СБ» На мой вопрос: Какая зарплата? Мне ответили: Все наши работники получают от 20 000 до 40 000 рублей. Ну-ну. После подписей в журналах по охране труда и прочих нас посадили в машину и повезли в частную клинику проходить медицинскую комиссию. Рекорд, за один час прошли всех врачей. Далее нарядили в термобильё, сверху дали красныю форму с белыми Подробнее>>