Sun-Decor

Марина:

Жалюзи Шторы Перетяжка мебели на дому Зимние сады Электрокарнизы Жалюзи и шторы в интернете

Марина
Оббегала все салоны штор рядом с домом, нигде не могли понять, что мне нужно, я объясняю, в каком стиле я хочу дом оформить шторами, а на меня смотрят круглыми глазами, случайно увидела сайт и заказала выезд дизайнера. Здесь меня с полуслова поняли, разбираются и в стилях, и в сочетаниях цветов, молодцы! Девчонки приехали, все померили, выслушали мои пожелания, нарисовали кучу эскизов (я клиент привередливый, на меня много бумаги ушло). Я осталась очень довольна. Соседи одобрили наши шторы и будут заказывать только здесь!
Светлана
Честно говоря удивлена отзывами, сама искала сайт где можно написать благодарности и комплименты в адрес Sun-decor !Я заказывала шторы для офиса в кабинеты руководителей, выбирали заказные ткани но сказали что доставят авиа перелетом.Именно быстрота сдачи сложного заказа меня и обрадывало.Я ухожу в отпуск со всеми выполненими делами Спасибо за оперативность и отличное качество! Большое спасибо за отличную работу от всего коллектива "Транспортные технологии"
Слава
Люди, обращаю ваше внимание, что под названием Декор групп работает известная своими аферами и кидаловами заказчиков компания В...та М..кет! Адреса её сайтов: www.2..1164.ru и v..ta-m..et.ru Тел: (495)22..44 и (495) 22..64. Не верите мне - почитайте отзывы на других сайтах о компании В..та М..кет! Самое главное для этих ребят - взять предоплату., потом они затягивают исполнение заказа на несколько месяцев. Не хотите проблем - близко к ним не подходите и расскажите всем!
Елена
К сожалению, могу сказать, что компания совершенно не держит свои обещания, даже прописанные в договоре. Уже 2 месяца не могу от них добиться установки жалюзи, которые изначально были изготовлены не верно (плохо произведен замер, поэтому размер не подошел). Переделывать не хотят. Не отказываются, но звонить я туда уже устала - никакого результата. Просто потеряла деньги. Не связывайтесь с ними - полное отсутствие профессионализма.
Дмитрий ЖК Дубровка
Закончил наконец ремонт,долго жил без штор но все равно чего то не хватало.Заказал выезд дизайнера,хотел просто приуютить комнату,в итоге дизайнер Э..я принудила можно сказать выбрать мудреные ткани с восточными узорами,я в шоке от упорства их работников!ГОворит все однотоное у вас надо узор добавить!Я уже согласился чтоб просто уже не психовать и отвязаться.В итоге через неделю приехала эта Э..я со своими узорчатыми шторами.Поставили карнизы начали развешивать шторы я обалдел от того что они сделали с моей комнатой!Никогда не думал что шторы так круто поменяют представление о доме.ВСе просто шикарно вышло карнизы в цвет к люстрам, шторы так подружились с обоями и диваном я короче в а.....е!!!!Спасибо Э..е что так офигенно украсила.ВСем советую!Не спорьте с дизайнером она мега профи!!!
Ольга Александровна
Заказывали у салона жалюзи на панорамные окна автосалона, хотели просто защититься от слепящего солнца. Замерщик М..ил порекомендовал поставить автоматические с пультовым управлением, чтоб не открывать 36 изделий вручную. Весь офис остался довольным.
Аноним
КИДАЮТ ЛЮДЕЙ ...!!! Другие названия: Декор групп, Decor Group, МастерСтрой, Мастер Строй, Ворота Маркет. Адреса:Бумажный проезд, д. 14 стр. 3, (495) 228-09-44Балтийская, д. 14, оф. 447, (495) 221-11-64Правды, 24, стр. 3, 89164556320 Вера Высоцкая Сайты:sun-decor.rujaluzimarket.ruvorota-market.ruvorotamoscow.ru
sun-decor
КИДАЮТ КЛИЕНТОВ И ПАРТНЕРОВ!!! Другие названия: Декор групп, Decor Group, МастерСтрой, Мастер Строй, Ворота Маркет. Адреса:Бумажный проезд, д. 14 стр. 3, (495) 228-09-44Балтийская, д. 14, оф. 447, (495) 221-11-64Правды, 24, стр. 3, 89164556320 В..а В..оцкая Сайты:sun-decor.rujaluzimarket.ruvorota-market.ruvorotamoscow.ru

28.02.2017 | положительный отзыв
Sun InBev (sun-inbev)

Гость:

Почему компания не изготовит тару которая вызовит моции у конечного потребителя, так как это сделал (сармат) белый медведь,жигуль,и все такое они реально рвут рынок.,и денег дают на устоновки хш,и разлив ,мебель,есть все,почуму у нас такие проблеммы? Прочитайте и дайте обратную связь! ... Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Fitomir Decor

Обещают 25 30к, по факту увидите в лучшем случае 15 17к в месяц. Будете работать полностью в черную без оформления, при этом сам доход компании со всеми проектами прибамбасами около 2 3 миллионов по самым минимальным оценкам. Готовьтесь к бесплатному труду, т.е. стажировке, где вас якобы будут учить собирать композиции. По опыту скажу “обучиться” этому можно за пару часов, чему и посвящены даже мк самой компании. Вам же на*сут в уши про “сложность и насмотренность” и заставят пахать за бесплатно недели полторы две (в лучшем случае), в худшем ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Подрабатывал на отделке домов раньше, потом скопил на франшизу и сам занялся гибким камнем. По ходу увидел, что спрос на это есть и ребята мне всё предоставили, так что я стартанул неплохо сразу. Остались контакты клиентов по ним сначала первую продукцию сдавал, а потом расширился больше наименований стало и рекламу освоил, сейчас хорошо у меня идёт, доход приличный выходит.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Купил франшизу в этой известной компании и без особых затрат расширил свой бизнес. Моя фирма занялась производством гибкого кирпича. Данный материал отличается высоким качеством и универсальностью, поэтому заказов у нас много, работать приходится даже в выходные дни.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Являюсь франчайзингом компании по производству строительных отделочных материалов. Мои ожидания оправдались. Продукция запатентована и сертифицирована. Обладает целым рядом преимуществ — экологичность, гибкость, универсальность, долговечность, внешний вид. Пользуется спросом на рынке — это уже из личного опыта установлено. Готовая бизнес-модель стала для меня возможностью завершить с работой монтажника и начать новый более успешный этап в жизни. Компания не обманула, я доверился и не ошибся.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Открыть свое дело с нуля я бы, наверное, не решился, несмотря на усталость и финансовую неудовлетворенность текущей работой мастера-отделочника, а вот франшиза от специализированной компании, изготавливающей гибкий камень, изделия из пенопласта, термопанели и прочие отделочные материалы, меня всерьез заинтересовала. Предложение оказалось доступным и по стоимости вложений. Компания предоставила полное сопровождение и всю необходимую информацию. Это существенное подспорье для начинающего предпринимателя. По прошествии текущих месяцев уже вижу, что принял смелое, но верное решение.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Работал мастером-отделочником. Сильно выматывался, а в целом заработок этому не соответствовал. Стал искать альтернативу работы на себя, более прибыльную. Узнал о франшизе компании. Строительные отделочные материалы — это как раз моя тема. За это и зацепился. Предложение по условиям мне подошло. Рискнул, так как не знал достоверно, насколько компании можно доверять, хотя предварительное взаимодействие оставило приятное впечатление. Компания не подвела. Бизнес-модель более чем комфортна. Опыта в бизнесе у меня не было. Тем не менее, все получается. Прибыльность радует.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Работаю в сфере отделки уже не первый год и мысли ою более расширенной сфере деятельности посещает все чаще. В последнее время заказчики все чаще начали использовать при отделке "гибкий камень", который кстати отлично себя зарекомендовал в плане термоизоляции и имеет отличные качества при визуальном декоре. Рискнул и приобрел франшизу в данной компании на производство гибкого камня и не прогадал. Сейчас это тренд и моя прибыль выросла в разы. Так что, могу смело советовать тем, кто находится в поискх дейсвтительно прибыльного направления в бизнесе.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Мысль открыть свой бизнес была давно, но в Забайкальском регионе очень сложно подобрать нужную сферу особенно с учетом последних кризисных годов. И тогда мы с мужем задумались о покупке франшизы. При минимуме вложений получить готовый бизнес оказывается куда проще, чем развить свой с нуля. Так как стройматериалы всегда пользуются спросом, то изначально изучали данный рынок. Выбирали между производством утеплителя и декора. И по рекламе нашли франшизу на производство гибкого камня, термопанелей, гибкого кирпича, каменного скола и изделий из пенопласта. Стало интересно и про сканировали данную тему на наличие спроса ...