ЗАО "ГМК "Киль"

ЗАО «ГМК «Киль» более 20 лет является крупнейшим комплексным поставщиком медицинского оборудования. Прайс-лист компании охватывает такие разделы как: медицинское оборудование, медицинские инструменты, медицинские расходные материалы, стоматология, лабораторное оборудование и стекло, медицинская мебель и многое другое. У нас вы сможете найти большой ассортимент медтехники, медоборудования и других медицинских товаров. Кроме того, наша компания предлагает медицинскую технику по самым низким ценам. Для удобства наших клиентов мы создали развитую сеть филиалов. Каждый филиал имеет офис продаж и располагает богатым запасом медтехники у себя на складах: Киль-Вест г.Калининград, Киль-СПб г.Санкт-Петербург, Киль-Енисей г.Красноярск, Киль-Иркутск г.Иркутск, Киль-Прикамье г.Пермь, Киль-НН г.Н.Новгород, Киль-Ижевск г.Ижевск, Киль-Казань г.Казань, Киль-Омск г.Омск, Медтехснаб г.Киев, Киль-Туул г. Улан-Батор, Киль-Азия г.Пекин. Вы можете приобрести медтехнику нашей компании из любой географической точки. Отдел транспорта и логистики нашей компании произведёт отгрузку вашего заказа через «Автотрейдинг», «Аттенту», «ЖелДорЭкспецицию» или другую ТК в любое место назначения. А отдел ВЭД подготовит и оформит за Вас документы для отправки Вашего заказа за границу. Дипломированные специалисты ремонтного отдела обеспечат полный комплекс сервисных мероприятий: гарантийное и послегарантийное обслуживание, имеющегося у Вас медицинского оборудования. Услуги сертифицированы. Будем рады сотрудничать с Вами в любом нашем офисе. Широкий ассортимент медтехники Мы осуществляем комплексный подход к формированию ассортимента, включающего сегодня уже более пяти тысяч наименований, среди которых: медицинская мебель, лабораторное оборудование, медицинская техника (также эксклюзивное и импортное медицинское оборудование), расходные материалы и т.д. Медицинские аппараты, представленные в нашем каталоге, позволяют оборудовать любое отделение современного лечебного учреждения. Фирмы-производители, с которыми мы сотрудничаем, занимают лидирующие позиции на мировом рынке медицинских приборов.

Андрей Алексеевич В.
Постоянно сотрудничаем с ООО "ГМК "Киль", замечаний к качеству медицинского оборудования и обслуживанию не имею. Всё на высоте. В последний раз в операционный кабинет понадобились новые лампы. Заказал 12-ти рефлекторный потолочный хирургический светильник NIKSY YD 02-12 и вспомогательный 4-х рефлекторный передвижной NIKSY YD 01-4. В телефонном режиме обсудили условия оплаты и вариант доставки. Оформили заказ, оплатил по счету и уже через три дня после оплаты в операционной появились новые лампы. Уже удалось испытать медоборудование в действии и провести пару операций. Качеством доволен, все купленные светильники обеспечивают превосходное яркое и равномерное освещение. Доволен, что есть такая компания, как ООО "ГМК "Киль".
Людмила
Вот уже два года заказываю медицинское оборудование и инструменты для своего косметологического кабинета в компании ЗАО «ГМК «Киль». Всегда радует оперативность поставки и высокое качество продукции. В ассортименте, как правило, есть все, что нужно, включая последние новинки. С первого заказа поняла, что ЗАО «ГМК «Киль» — ответственный и надежный поставщик. Всегда вовремя, всегда есть сертификаты качества и гарантию предоставляют. Очень довольна обслуживанием, спасибо.
Лев Киричев
Для частного косметологического кабинета требовалась закупка оборудования, мебели и инструмента. Поиском поставщиков занялись еще на этапе оформления всех документов при открытии кабинета, хотелось всё закупить в одном месте и по адекватным ценам. Бывший однокурсник посоветовал обратиться в компанию ЗАО "ГМК "Киль". Ознакомились с каталогом товаров, рассмотрели прайс-листы, выбрали интересующие нас позиции. Выражаем благодарность менеджерам компании ЗАО "ГМК "Киль" за предоставление квалифицированной помощи по некоторым товарам. В итоге под открытие заказли в ЗАО "ГМК "Киль" достаточно много: бормашину навесную с 4 инструментами БПК-02/04,  набор мебели для стоматологического кабинета, столик стоматолога СС-1-3 и комплект инструментов и расходных материалов, необходимых стоматологу для работы.Оговорили условия оплаты и доставки. Сама процедура покупки была стандартной: оформление заказа, оплата по счёту, приём. Заказ доставили через 3 дня после оплаты. Всё позиции были в наличии. Комплектация соответствовала заявленной, замечаний к качеству и состоянию мебели и оборудования нет.Хотелось бы отметить высокое качество медицинских инструментов, по этой причине ЗАО "ГМК "Киль" стал наш основным поставщиком - все необходимые расходные материалы сейчас покупаем только у них. Заказы не такие большие, как при открытии кабинета, но всё же.
Nazar
Наша клиника является постоянным клиентом ЗАО "ГМК "Киль". Так как клиника открылась относительно недавно, то мы довольно часто закупаем новое медицинское оборудование и мебель. Проблем с доставками у нас не возникало. Все приобретаемые товары всегда в рабочем состоянии и без брака. ЗАО "ГМК "Киль" всегда внимательно относится к своим покупателям, например нам они всегда советуют что лучше приобрести для нашей клиники, а от каких товаров лучше отказаться. Очень приятно, что иногда наша фирма получает скидку. В последний раз заказывали партию аппаратов ля физиотерапии, так как открываем кабинет физиолечения и получили некоторые установки по хорошей цене со скидкой.
Вячеслав Григорьевич
С компанией ЗАО "ГМК "Киль" наша организация сотрудничает уже пять лет. Привлекают цены на продукцию импортного производства (японское оборудование PENTAX). К сожалению, в нашем городе пока что нет филиала с офисом продаж, это довольно неудобно. Однако, сотрудники ЗАО "ГМК "Киль" тесно работают с несколькими транспортными компаниями, поэтому доставку заказов осуществляют достаточно быстро. Правда однажды был и неприятный прецедент - оборудование пришло с серьёзным браком. Поскольку это был заводской дефект, нам в ЗАО "ГМК "Киль" все поменяли. Хотя это забрало немного времени и чуток нервов, ведь сперва наше руководство решило, что это наши сотрудники накосячили, чуть одного даже не уволили. Хотя один случай как для 5 лет сотрудничества - это совсем ничего. Поэтому нет причин на них сердиться, к тому же эта ситуация из категории "никто не виноват" - брак ведь был заводским. Уверен, что и в дальнейшем наше руководство продолжит сотрудничать с ЗАО "ГМК "Киль" - хорошая компания.

14.04.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "ГМК "Киль"

М...в Э...д Э...ич ( +7 902-895-80-10 ) - обманщик !!!   Руководитель ООО "Снайп". Магазин "Медицина для Всех", ( филиал ГМК КИЛЬ в г.Златоуст ) М...в Э...д Э...ич ( +7 902-895-80-10 ) - обманщик!!!   М...в Э...д Э...ич должен был осуществить платеж на сумму 58 000 руб по счету.   12.04.2016 М...в Э...д Э...ич подтвердил факт платежа по телефону. Пообещал прислать платежку до конца дня. Платежку не прислал!   13.04.2016  М...в Э...д Э...ич три раза обещал выслать платежку на просьбу по телефону. "Вышлю в течение часа" - не выслал. "Вышлю в течение 30 мин" - не выслал. "Вышлю через 5 мин" - не выслал. Чтобы дозвониться до М...ва Э...да Э...ча все три звонка были осуществлены с разных номеров телефона.   На дальнейшие звонки после последнего обещания выслать платежку "через 5 мин" М...в Э...д Э...ич перестал снимать трубку телефона.   14.04.2016 На звонок с 4го номера ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ