ООО «НЕФТЕГАЗ ГРУПП» отзыв

&nbsp&nbsp1.Задержка выплаты "серой" части з/п в один месяц(за январь вы получите в марте),хотя на собеседовании обещали выплачивать всё как положено!!! Не забывайте ,при увольнении Вы можете не получить полной суммы!
2.Своих подрядов нет,работают под крупными конторами(спец.одежды своей нет,соответственно комплектов других контор может оказаться на руках целый гардероб!!!).
3.Суточные и з/п начисляется с момента выхода на объект(например до Н.Уренгоя трое суток в пути, Вы находитесь за свой счёт),на непредвиденные расходы деньги вперёд не выдают.
4.С проживание в благоустроенных квартирах и коттеджах...,опять же, как повезёт.
5. Постоянно недоплачивают несколько тысяч,доказать ничего не получиться,договор на "десятку"!!! соответственно отпускные вы получите в аналогичном размере!
6.За обучение удерживают как попало,хочу пять удержу,хочу десять.
7.Материального обеспечения нет(ноуты,ф/а,телефоны,ВИКи)!!! Желательно иметь всё своё на руках!))
8.География работы обширна,можешь сегодня работать рядом с домом,а завтра резко свернуться и уехать на край света под совсем другого подрядчика!
9.Обещанная з/п от 80 (включая туда и суточные выше не вырастит!),не питайте иллюзий.
10.Постоянная брехня от руководства компании.
Понял что "ПОПАЛ",пора валить с этой дыры,но не знаю ещё как!))
Есть конторы в которых условия намного лучше и на рынке они более десяти лет!!!

06.07.2020 | положительный отзыв
Нефтегаз групп - положительный отзыв

Ramzes:
просто кадровое агенство, кидают и больше нечего сказать, огорчен что попал к ним в шарашку

LLLLL

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

Мошенники, просят оплатить какую то учёбу а потом динамо по работе, не вздумайте сотрудничать с ними. Адрес постоянно меняется. Пришлось приезжать искать и забирать документы, на контакт не идут. Кидалово.
...

Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск, Уфа, Ижевск

30.09.2020
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

ОСТОРОЖНО люди!!! НЕФТЕГАЗ ГРУП это самые настоящие МОШЕННИКИ, никогда не устраивайтесь сюда работать, только горя хапните: ни трудовой, ни денег. Попадаете в РАБСТВО, только тут у вас забирают не ПАСПОРТ, а ТРУДОВУЮ КНИЖКУ, которую вы уже никогда назад не вернете, забудьте!!!
Нет, а судя по отзывам никогда не было ...

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

уважаемые. хватит врать. у меня сохранились все записи и телефонные разговоры. деньги перечислил 7 февраля и обещалм через неделю отправить на обьект. документы все заявления договора отправлял по электронке. оригинал почтой.удостоверения левые вы сделали . разбираются с учебным цетром. документы оригиналы до сих пор не получил. придется через заказчика требовать.передайте и Нефтегаз контроль.

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

Уважаемый Радик! Документы мы от Вас получили только 23 марта, на данный момент Вам вернули все документы, все обязательства перед Вами закрыты! Если мы можем чем то Вам помочь-звоните в рабочее время с 9:00-18:00 ...

13.08.2020 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

самоизоляция была не 4 месяца. с 7 февраля я деньги перечислял.пришлите документы до сих пор жду

13.08.2020
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

Уважаемый Радик! Мы сделали для Вас все возможное! К сожалению из-за карантина, мы Вас не смогли привлечь для работы в качестве инженера строительного контроля и аттестовать на строительный контроль! В связи с чем вернули Вам деньги, которые Вы отправляли на обучение в полном объеме! Нам действительно жаль! Приносим свои извинения! Желаем Вам успехов в карьере! ...

13.08.2020
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

я честно поступил . вы меня обманули взяли деньги в феврале за удостоверения сказали что надо быстро купить и через несколько дней срочно на обьект . но я так и прождал 3 месяца слушая ваш обман. удостоверение ваше левое и не пойдет .учебный комбинат отрицает что выдал мне удостоверение. надо с ними тоже разобраться.не обманывайте больше никого.

01.08.2020 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

ах ахметов.документы вышлите.ты просил я отправлял и деньги тоже

26.07.2020
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

Уважаемый Радик! Все обязательства перед Вами выполнены! Наш сотрудник Вас заблокировал так как Вы звоните ему в нерабочее время, пишете днем и ночью на вотс ап! Если есть какие то вопросы, звоните в рабочее время! Мы открыты к диалогу! ...