Dsbw-Tours Континент

Ольга:

Услуги: - Подбор туров - Авиа, ж/д билеты - Страхование туристов - Бронирование гостиниц   Мало кто не согласится с тем, что отдых в Европе — это очень интересное и увлекательное времяпровождение, которое запомнится вам надолго и оставит после себя только самые хорошие впечатления и воспоминания. Компания DSBW обеспечивает своим клиентам комфортабельный отдых в любой стране Европы и во многих странах мира.Приближается зима и на первый план по популярности выходят горнолыжные туры. Здесь особое предпочтение уделяется отдыху в швейцарских, французских или австрийских Альпах, однако также немалый успех имеют туры в Финляндию, Польшу или Норвегию. Кроме того, на новогодние праздники люди зачастую отправляются в экскурсионные туры по Европе, ведь на новый год и на рождество турфирма предлагает своим клиентам специальные цены и выгодные условия.Стоит отметить, что компания DSBW — это не просто туристическая фирма, а туроператор по Европе и другим странам Компания организовывает регулярные авиарейсы и автобусные туры из Москвы, обеспечивая туристам высокий уровень комфорта в дороге. Также туристическая компания отличается очень либеральной стоимостью услуг —  цены вас приятно удивят и порадуют.

Ольга
Хочется сказать большое спасиибо DSBW за организацию нашего новогоднего тура. Честно скажу, были опасения и страхи, так как ситуация с евро сильно настораживала. Но все было отлично! Билеты выдали сразу. Гостиницы, еда, экскурсии были организованы, как указано в программе. Никаких сбоев. Отдельное спасибо всем сопровождающим и гидам!!
Mix
Отдыхал с DSBW tours в Лидо ди Езоло, к минусам можно отнести только не самый удобный в отношении удалённости от курорта аэропорт города Триест, учитывая то, что рейсы авиакомпании Ямал совершаются ранним утром. Там есть 2 других аэропорта в непосредственной близости. За неделю успели побывать в экскурсионной поездке на озеро Гарда и в Верону - прекрасный тур! По озеру нас катал на лодке итальянский экскурсовод - блестящий рассказчик с отличным английским языком и чувством юмора! Можно было любоваться уже тем, с какой любовью к родным местам он рассказывал о средневековом замке, о термальных источниках или о доме, где жила знаменитая Мария Каллас! А по Вероне нас водила замечательная итальянка с прекрасным знанием русского языка. Полтора часа экскурсии пролетели на одном дыхании. Город вообще очень понравился, хотелось бы вернуться туда снова. Самостоятельно побывали в Венеции, на островах Бурано и Мурано. Венеция великолепна! Но острова произвели даже большее впечатление. Разноцветные и "игрушечные" домики на Бурано, лодки, маленькие мостики, множество отличных магазинчиков. А Мурано - это, конечно же, знаменитое муранское стекло. Вазы, украшения, смальта... Там очень здорово! Во многом помогает и меньший поток туристов на островах, чем в с амой Венеции.       Большое спасибо компании DSBW tours за отличный отдых!
Натали
Мой опыт общения с туроператором DSBW -замечательное путешествие «Испания - Франция лайт с рассадкой в автобусе, отели 2*/ 3*»! Грамотно продумана программа, есть возможность за неделю посетить четыре страны – Испанию, Францию, Монако и Италию, колоритные южные средиземноморские города  этих государств. Положительные эмоции и яркие впечатления от достопримечательностей, которые мы посетили, значительно перевесили  незначительные недостатки: длительные переезды между городами скрашивал содержательный рассказ гида, а скромные отели по маршруту – это был наш выбор (на который повлияли в основном финансовые соображения, в этих отелях было все необходимое для ночлега). Хочу отдельно отметить нашего гида-экскурсовода по маршруту – З....отную Н....ью. Очень эрудированный и грамотный специалист, который может сделать путешествие максимально комфортным для туристов.   Советую туристам, которые любят насыщенные экскурсионные маршруты выбирать именно эту программу - не пожалеете! Н...ли
app447
Воспользовались услугами данной компании для поездки в Вену. Понравилось! Принимающая компания "7 travel" работает хорошо. Нас встретили в аэропорту, несмотря на перемены в рейсе и наше опоздание по вине авиакомпании на 6 часов. Лучшие экскурсоводы, по нашему мнению, М..хаил, С..тлана, А..дрей. Х..рик замечательный, внимательный и душевный человек, но он не очень хорошо говорил по-русски и давал информации меньше, чем остальные. Впрочем, это не главное. В офисе принимающей компании говорят по-русски, что облегчило нам заказ дополнительных экскурсий! Мы жили в отеле ARTIS. Там вполне уютно, еда качественная и разнообразная. Отличное месторасположение, рядом магазины.  Жаль на ресепшене не говорят по-русски. Но это дает еще раз повод возобновить изучение языка) Самые приятные впечатления оставил сам город Вена,  чудесные, доброжелательные австрийцы, вкуснейшая выпечка, кофе. Единственным омрачающим событием была перемена в рейсе. Вместо прямого рейса мы летели в Вену с пересадкой в Берлине. Очень устали! Но туроператор ДСБВ в этом конечно не виноват.
perfectnls
Я выбрала тур "Знакомьтесь, Мадрид". Все было замечательно кроме однообразных и незатейливых завтраков в отеле EspaHotel Gran Via. И отсутствия у гидов (Novovira) наушников для туристов. Что сделало нашу поездку в Толедо и Сеговию неполноценной. Надо было гоняться в первых рядах за место возле гида, чтобы слышать информацию. Тогда это исключало возможность фотографировать, фотографироваться и любоваться. Мы выбрали последнее. Не давали времени не только заглянуть в магазинчики, но и толком выбрать и купить сувениры. Все скомкано и голопом... Шикарный гид по музею Прадо! Девушка великолепна во всех ипостасях! Остальное - встреча, проводы, организация поездок, заселение-выселение - замечательно. Гиды - это частности. Есть повод с туроператором DSBW сотрудничать.
Борис
Делаюсь своими впечатлениями от Андорры и Барселоны. Первое, что можно сказать - поездка безусловно удалась. Конечно, положительным впечатлениям способствовала и отличная погода. То есть регион для январской поездки был выбран правильно. Единственное, к чему можно предъявить претензии - это поздняя выдача документов на тур в DSBW, менее чем за сутки до поездки. Это было связано с заменой авиаперевозчика - RED WINGS на ВИМ-АВИА (туда) и I-Fly(обратно). В тоже время лететь на RED WINGS не сильно и хотелось. Что же касается нашего перелёта, то обе компании обеспечили хороший сервис. Туда прилетели по расписанию, обратно - была задержка на 2 часа, которая, похоже, не была связана ни с состоянием самолёта, ни с работой экипажа. Программу тура выбирала дочь, и у меня были определённые сомнения насчёт Андорры - ведь мы не занимаемся горными лыжами. Но, как оказалось, хорошо провести там время можно и без горных лыж. Во-первых, термальный СПА комплекс Caldea. Нам есть с чем сравнивать. В 2012 году мы отдыхали в СПА-комплексе ЛАА в Австрии. Смело могу сказать, что комплекс в Андорре по крайней мере не хуже. Второе - парк развлечений Натурландия. Множество различных аттракционов, самый яркий из которых - Тоботронк - 5-километровый проезд по специальной трассе на управляемых санях с множеством подъёмов и спусков и перепадом высот 400 м. Безопасно, и в тоже время захватывает дух сильнее, чем на американских горках. Третье - экскурсия во французский город Каркассон. Началась экскурсия нехорошо, почти сразу поломался автобус, но примерно через час его заменили, прислали новый с очень серьёзным и квалифицированным водителем-испанцем. Дальше всё было замечательно. Мы получили громадное удовольствие от экскурсии по древнему городу-крепости, от знакомства с этой частью Франции. Очень хорошо вёл экскурсию гид Ев....й. Вообще, Андорра очень красивая страна, которую стоило увидеть. Очень хорошо работал гид по Андорре Ви....й. Отель Andorra Center, в котором мы жили, вполне приличный, с достаточно неплохими завтраками и ужинами. Много русских, ведут себя в целом хорошо. В Барселоне мы впервые. Впечатление ошеломляющее. 3 дня на Барселону - явно мало. Но получить первое представление о городе хорошо помог гид Константин на обзорной экскурсии. Очень хорош отель Atenea, в котором мы жили. Удобные аппартаменты с кухней, изысканные завтраки. И разместили они нас существенно раньше официального времени заезда, что было важно после длинного переезда из Андорры.
south.land
Выражаем большую благодарность компании DSBW за тур "В гостях у сказки". Путешествие по Швейцарии понравилось очень, и даже дождь не портил настроения. В Цюрихе нас встречал В...рий от компании "OPEN UP" и он же, в некоторые дни, был гидом по Швейцарии. В...рий хороший гид, но немного суховат и лаконичен в своих рассказах о Швейцарии. Наша оценка В..ре - 4.В Цюрихе размещение в гостинице было после 15-00. Для нас, прилетевших  10-50, номера ещё были не готовы, а в 14-00 начиналась обзорная экскурсия по г. Цюриху. Багаж был сдан в камеру хранения гостиницы и размещение было после экскурсии в 17-30. Конечно хотелось бы  после перелета  и до экскурсии передохнуть и переодеться, но как говориться "Се ля Ви".Все гостиницы, кроме Женевы, нам понравились, особенно в Монтрё. Завтраки везде отличные с 7-00.  Про Женеву не можем сказать, так как улетали рано утром и был сухой паек. Дальнейшее размещение в гостиницах было быстрым, без задержек.Все экскурсии без исключения интересные и понравились. Особенно хочется отметить гида Н...лью. У неё замечательная русская речь, она умеет интересно рассказывать  не только историю Люцерна, Интерлакена  и Швейцарии, но и много бытовых нюансов сегодняшней жизни самих швейцарцев и эмигрантов. Слушать её было одно удовольствие. Наша оценка Н...лье - +5. Жалко, что она простудилась. Желаем ей здоровья.По здоровью на Юнг Фрау мы не поднимались, да и накануне дождь был почти весь день. На Юнг Фрау с группой поднималась гид Ю..я. По отзывам экскурсия прошла на 5. Повезло ещё с погодой, начиная с 12-00 и почти до захода выглянуло солнце, хотя утро начиналось опять с дождя. В этот день мы поднимались самостоятельно на фуникулере на Hander Kulm ~ 2000 метров. Там великолепный обзор со смотровой площадки на 2 озера, Интерлакен и окрестности.Конечно, швейцарские Альпы надо видеть, словами трудно передать их красоту, поэтому фотоаппараты  наши работали с короткими передышками.Дальше были Берн-Грюйер. Попробовали фондю. К вечеру приехали в Монтрё. Нам повезло, номер наш был с видом на Женевское озеро, очень комфортный. Красота! Завтраки замечательные. Здесь мы ездили на экскурсию во Францию - Анси, Ивуар с гидом Ю..ей. Рекомендуем посетить эту экскурсию, очень красивая и познавательная. Гид Ю..я тоже молодец-оценка 5. На наш взгляд совершенно непонятно зачем мы заезжали в Лозанну. По городу ( или хотя бы по центру города) мы не проезжали. Нас подвезли к музею Олимпийского движения, который сейчас на реконструкции. Но смотреть там нечего. Ну и конечно после всего , что мы увидели в Швейцарии, особенно после Монтрё -  Женева на наш взгляд выглядит бледно. Гостиница в Женеве - 3*.На протяжении всего маршрута с нами работал водитель Р..ман. Он прекрасно знает маршрут и отлично водит автобус,  просто спец своего дела. На одной из парковок наш автобус заблокировал другой водитель и Р..ман просто ювелирно вышел  из этого положения. Он дружелюбный, всегда помогал с багажом, у него всегда было можно попить чая или кофе. Р..ману огромное  спасибо, от него зависела наша безопасность передвижения.На последок хотелось сказать про электронные билеты на самолет. В аэропорту Женевы регистрация на рейс в Москву происходит только на электронных табло. Там стоит девушка, которая поможет вам зарегистрироваться, при условии что вы знаете французский или английский языки. Такс-фри оформляется после прохождения таможенного и паспортного контроля, а не до него, как нам сказали в магазине. В Швейцарии нужно купить: часы, шоколад, местное вино (швейцарское вино не экспортируется) и конечно сувениры, что мы и сделали. Спасибо DSBW за прекрасный тур "В гостях у сказки".
darya
"5 столиц" - был мой первый автобусный тур, в поездку я отправилась одна. Были сомнения, думала, что будет скучно одной и неинтересно! Говорю огромное спасибо всем тем, кто отдыхал вместе со мной! Всем без исключения, группа оказалась очень дружной и культурной!Тур, действительно, очень насыщенный и информативный. Не бойтесь длинных переездов (проверено 81-летней Л...ой Н....ой из нашей группы, которая путешествовала одна). Делаются довольно частые бытовые остановки, а во время переездов гид не даст Вам заскучать.Я не буду писать о всех тех достопримечательностях, которые нам удалось увидеть при чудесной погоде (представьте, Берген возможен без дождя), а остановлюсь на очень важных составляющих поездки - гиде и водителе!. Скажу честно, перед поездкой я прочитала все отзывы о DSBW, данном туре и аналогичных ему. В каждом втором отзыве я читала лестные отзывы о гиде А...е Ф...овой и водителе Ге...дии. Была уверена, что все столь лестные отзывы написаны самой компанией. После поездки я с великой радостью присоединяюсь к лестным отзывам! А..я - Вы замечательная, красивая, молодая девушка! Профессионал и просто умница! Я счастлива, что мой первый автобусный тур был с Вами. А... везде поможет (скажет где, когда и сколько менять денег, поможет заказать еду и т.д. и т.п.) и, повторюсь, не даст заскучать. Ген...ий опытный водитель с многолетним стажем, спокойно ему доверьтесь!В заключении хочу сказать, я очень долго буду вспоминать эту поездку (сбывшуюся мечту побывать в Дании) и делать я это буду с улыбкой на лице! Всем привет:-)
olga9-9
Дорогие друзья! Если после классических туров Dsbw Tours вы полюбили Италию, вам обязательно надо побывать а Апулии. Это чудесная страна красной земли и пиний, виноградников и древних олив, белых городков на скалистых берегах двух морей и в каждом свое маленькое чудо. Это страна труллей, вина, массерий и потрясающе гостеприимных людей. Все это и еще много чего вам покажет и расскажет Л...а - организатор тура, влюбленная в Апулию и заразившая это любовью всех, темпераментная, внимательная к каждому, умница и просто красавица. Наш водитель С...гей - прфессионал высокого класса, надежный, спокойный, галантный. А с сопровождающей нас К...ей мы твердо знали, что никто нигде не потнряется и любой вопрос будет решен. И конечно, чудо, что в одно время и в одном месте совершенно случайно собрались люди одного мышления и стиля поведения.
Светлана
Пользовалась услугами фирмы когда ездила по Испании и Франции. Замечательно построена программа, переезды совсем не утомляют. Все города на маршруте очень красивые и интересные. Отели подобраны достаточно хорошие, кроме отеля в Ницце. Но его расположение в самом центре сглаживает его внутреннее старое оснащение. Все понравилось, только немного разочаровала гид Е**на Т**асова. Я не сомневаюсь в её профессионализме и эрудированности, но к сожалению, Е**на не смогла или не хотела увлечь нас своими рассказами. Ее речь была монотонна, не интересна и словно "для галочки". А ведь она знает так много и точно могла бы быть более увлекательной в своих описаниях мест и исторических событий. И все же не смотря на небольшие недостатки, вспоминаю поездку с DSBW каждый день, как самый приятный момент в моей жизни!!!
Сухина Мария
Хотела выразить благодарность туроператору DSBW за отлично проведенный отпуск по туру Испания-Франция.Высокий класс сервиса, ценящей репутацию компании и дружелюбие, сразу же чувствуется при встрече в аэропорту, комфортабельный автобус, вежливые и профессиональные водители, хороший подбор отелей, продуманный маршрут, поэтому интересные и неутомительные переезды, большое количество достопримечательностей посещенных городов: Барселона, Каркассон, Ницца, Монако, Канны и т.д. всего за 8 дней, оставили массу положительных впечатлений от поездки.А в классической паре «цена-качество», качество значительно перевешивает. Отдельное merci и gracia хотелось бы выразить нашему сопровождающему гиду Александре Гудковой. Суперженщина и профессионал: отличное изложение истории, фактов, занимательных историй, высокий уровень организации, спокойствие и море обаяния и доброжелательность. А какие стихи она подарила группе! Молодцы!Будем рекламировать «сарафанным радио» и поедем в другие туры, организованные компанией DWSW!
Баркова Анна
Здравствуйте!Хочу рассказать о поездке в Норвегию через Dsbw Tours континент.Сказать,что поездка понравилась-ничего не сказать!Не описать впечатления,под действием которых я нахожусь до сих пор!Красоты Норвегии просто одновременно и вогнали в ступор,и придали ощущение полёта-такие позитивные ощущения редко испытываешь в жизни.Лично мне ,больше всех,запомнилась Норвегия,но в целом сказать,что,что-то понравилось,а что-то нет-не могу,так как понравилось всё!По поводу обслуживания-никаких нареканий абсолютно!Наоборот,всё чётко,вовремя,отели все понравились,питание тоже.Теперь перейдём к основному из работы-это работа гида и водителей.Я не сказать,что много путешествовала,но всё же поездила в своей жизни достаточно,начиная с ранней молодости.ПЕРВЫЙ раз в жизни был гид такого высокого уровня!Наш гид А**а Ф**отова-это что-то!Такое впечатление,что она просто живёт этими странами!Так интересны,содержательны,иногда,и очень к месту,с некоторой долей юмора,были её экскурсии!Кроме того,все бытовые моменты,а именно-где выгоднее обменять валюту,что лучше и где дешевле,и когда удобнее по времени,приобрести какие-то сувениры и т.д.,всё это было ей объяснено доходчиво для туристов буквально на уровне первого класса,поэтому,считаю её заслугой,прежде всего,что никто не терялся,в основном не опаздывали,всё было чётко!Водители,конечно,ассы!Дороги узкие в городах,а автобус большой,казалось бы проблемы с разворотами неизбежны-ничего подобного,никаки х проблем не возникало никогда.С чемоданами тоже никогда никаких проблем-водители и убирали их в грузовой отсек и доставали ,хотя чемоданчики,были,мягко говоря,не лёгкими. Это особенно актуально было для женщин. Я уже рекомендовала компанию DSBW и буду рекомендовать всем заинтересовавшимся друзьям и знакомым.Принцип цена-качество действуют, по моему видению, безупречно:при довольно приемлемой цене-отличный результат-это не так часто встречается!
Александр
Мы впервые побывали в Германии и открыли для себя Мюнхен, Баварию и все те места , в которых побывали. Сказать, что очень понравилось - ничего не сказать. Трудно подобрать слова восторга от путешествия! Этим впечатлениям во многом способствовала замечательная работа гида. Его интересные, не заученные автоматически, рассказы, подборка музыкальных и видео сюжетов делали поездки лёгкими, не утомительными, очень познавательными.На пять с плюсом можем оценить работу водителей. Не только профессионализм в работе, но и доброжелательное отношение, готовность оказать помощь оставили положительное впечатление от общения.Маршрут составлен хорошо, интересно. Жаль ,что ,как всегда, не хватило времени на более подробный осмотр мест пребывания. Номер в отеле "Германия" нам достался большой и удобный, хотя видели у других гораздо меньших размеров. Жаль, что не было в номере чайника и не установлен полотенцесушитель. Погода стояла дождливая , сырая и всё выстиранное не высыхало. Да, собственно, и не на чем было сушить. Как-то не предусмотрено для этого ничего. Завтраки однообразные, ассортимент не богатый, но мы на большее не рассчитывали, не санаторий. Главное ,всё свежее и количество достаточное. Персонал на рецепшене приветливый, есть мини бар с напитками.Авиа перелеты туда-обратно прошли хорошо. Экипажи профессиональные, стюардессы приветливые, питание не комментируем, не суть важно. В целом ,всё хорошо. Памятки и инструкции, полученные в DSBW, а также помощь гида помогли быстро соориентироваться в городе и с самостоятельными прогулками, и с магазинами, и точками питания, и транспортом. Остаемся их клиентами и на будущее.
Sergey52
АвстрияШвейцарияБавария - замечательный обзорный тур! Именно обзорный. Экскурсия в каждом городе, немного свободного времени и дальше... Хорошая возможность поставить галочки на карте Европы и выбрать место для более основательных посещений на будущее. Я, например, точно знаю, что приеду отдыхать летом на горные озёра Швейцарии. Автобус, отели... Всё было замечательно! Последние 2 ночи в Мюнхене жили в отеле, где остановилась "Бавария" перед решающим матчем. В последний день нашей поездки мы стали свидетелями торжества по поводу её победу в чемпионате Германии. Незабываемое зрелище! Огромное спасибо нашему гиду от DSBW tours - Денисовой Ольге. Профессионал и добрый отзывчивый человек! Водитель нашего удобного автобуса, австриец, Александр, которого мы звали Шуриком, врядли прочитает мой отзыв, но ему тоже огромное спасибо! Ну и группа подобралась классная! Спасибо всем за хорошую компанию!
ЛЕОНОВА ИРИНА
Очень довольны и маршрутом и организацией тура по Италии и Франции. Особо хочется отметить отличную работу гида Елены Любченко. Просто молодец! Благодаря ей узнали много нового и интересного, хотя удивить нас трудно, мы катаемся по всему миру с 1994 года. Лена безусловно профессионал,глубокий знаток искусства, а не просто гид, выучивший путеводитель,она умеет внушить интерес к рассказу о прекрасном и его истории даже заядлым "шопоголикам", показать "заповедные уголки",о которых и бывалые туристы не знают. Огромное ей спасибо! Хочется также отметить профессионализм водителей Владимира, Николая и Анатолия. Проехали с ними 3,5 тыс км и не устали ничуть, ехали с комфортом,всегда по графику,никуда не опоздали! Комфортабельность автобуса тоже на высоте по сравнению с другими нашими поездками,правильно делаете, что на технике не экономите. В общем, моя оценка 5. Надеюсь, в дальнейшем еще не раз насладимся путешествиями от DSBW!

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Находится эта чудесная шаражка по адресу 630132, г.Новосибирск, ул. 1905 года, дом 59. Имел неосторожность связать с ней трудовую деятельность. Официально трудовые отношения не оформляются, задним числом заставляют подписать договор подряда, а не трудовой договор. Денег своих вы никогда не увидите, разве только что задействовав нелегальные каналы. Формально директором является Васильев Евгений Витальевич (кстати советую избегать контор "Дорожные технологии Сибири" Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Оконный Континент

Katerina:

Долго выбирала компанию, чтобы застеклить балкон, т.к. У меня 5 этаж и надо было делать каркас и т.д. И хотелось конечно качества и хорошего сервиса. В итоге долго сомневаясь, остановила выбор именно на "оконном континенте".Приехал замерщик, я много раз повторила, что особо во всем этом не разбираюсь, но мне нужен балкон "под ключ", я девочка и конечно же далека от этого всего, к сожалению и мой муж тоже... К замерщику претензий не было, в общем он доходчиво все рассказал и мы решили делаем легкий каркас(потому как балкон может не выдержать тяжелую конструкцию), утепление, облицовку, покрытие пола ламинатом, все это вышло в тыс. 80... На мой взгляд, это и есть балкон " под ключ"!Но!!! Я работающий человек, соответственно, чтобы делать балкон пришлось отпрашиваться с работы, на изготовление надо какое-то время, это понятно. Все началось с доставки обещали привезти в пятницу и ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
"Седьмой Континент"

ну че, про седьмой континент Бля даже не знаю, как об этом написать. Кароч, Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв

15.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Хотелось бы рассказать о незаконной и противоправной деятельности ООО Строительная Компания "Континент",расположенного по адресу ул.1905 года,дом 59. У руля этой криминальной компании стоят четыре акробата: Васильев Евгений Витальевич (кличка Васил), Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Всем желаю доброго дня и всего самого хорошего, в частности, всеми способами избегать работы в ООО Строительная Компания "Континент". Меня зовут Олеся Сергеевна, я работала в этой жалкой компании (вернее они позиционируют себя как холдинг, туда еще входят Дорожные технологии Сибири и ООО СибпроектНии). Происходит полный обман как действующих сотрудников, так и вновь принятых. Черные схемы трудовых взаимоотношений, черная заработная плата. К Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Модный Континент

Работаю давно в магазине Инсити. Было тяжело при смене директора. притёрлись и сработались. Есть переработки. Работала в разных магазинах по просьбе дивизионного директора. Оплатили все.

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника fktrctq о компании Лидер Континент

процветает воровство и лизание жопы начальнику.зарплаты в конверте.10 часовой рабочий день.отпуск 2 недели в год.в основном работают таджики.начальников до фига и все занимаются левыми заказами.

Подольск

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Лидер Континент

коллектив дно, зп раз в пол года, люди бегут от туда, экономят на всем, неудобно добираться, руководство собаки

Подольск

23.11.2021
Отзыв сотрудника NoName о компании Модный Континент

Маленькая, КРОШЕЧНАЯ зарплата. Проработав месяц я получила... 13.000руб. это смешно!!! (премии не платят, планы огромные, свыше миллиона рублей!!!!). Увольняюсь по этой причине. Руководство хочет полной отдачи (соглашусь с человеком, который писал подобное), но за такие деньги... Извините меня. В общем, подумайте 100 раз, если у Вас семья или вы живёте один, НЕ ИДИТЕ, не теряйте время! Подробнее>>

18.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Модный Континент

Откликнулась на вакансию на позицию высшего менеджмента. И мне даже прислали приглашение на собеседование! Неуважаемый HR! Соискателям на такие позиции вы обязаны звонить самостоятельно, ЭТО ВАША РАБОТА, тем более, что контакты указаны в резюме! Соискатель не обязан перезванивать вам сам, да еще и на номер с автоответчиком, где приглашают всех желающих приехать толпой в любое время! Попахивает массовым разводом из 90-х! Руководству стоит озаботиться компетенцией HR отдела, особенно, если сотрудники долго не находятся. Дело не в отсутствии кандидатов, а в бестолковости и лени hr!

16.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модный Континент

Работала на складе в Быково. Ну что сказать. Есть Боброва, которая все знает и умеет, и есть все остальные, которые %удалено%. При чем это я мягко выражаюсь)). Если вы ей чем-то вдруг не понравились, будет унижать, гнобить, выживать, но в глаза не скажет. Кишка тонка. Бесконечно бегает в свою машину разговаривать со своим боссом Федуновой, без нее и шага не сделает. Людей не ценит, "не нравится, иди на х..." Стареньких опытных всех туда отправила, новых найти не может. Люди вымотаны.

Московская Область

23.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Модный Континент

Боброва Мария, это нечто!!!! Коллектив хороший, склад неплохой, НО!!! Дела никто не передает!!! Потому что за месяц сбежало 5! специалистов по кадрам!!! Спросите почему? Боброва Мария!!! Это нечто, которое что-то из себя там воображает, и выживает всех сильных специалистов, если ты не готов плясать под ее дудку. Не знаю, есть ли у нее высшее образование, что очень сомнительно, но ведет она себя как бульварная "хабалка". Складывается стойкое ощущение того, что она очень несчастная в личной жизни, и пытается самореализоваться на работе, "отрываясь" на остальных. Общается так, как будто она

Московская Область

05.08.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Модный Континент

Отсутствие внешнего выправлениях со стороны высшего руководства.Апатия к происходящему.

30.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Модный Континент

Здравствуйте Те кто хочет устроится в эту контору подумайте ещё миллиард раз и бегите от туда куда подальше Но если вы устроились, то Вам светит стоять на ногах по 12 часов,а то и больше,но это не самое страшное Сначала ужин был 45 минут Потом нам всем сказали что во время ужина никого нет в зале,и сделали перерывы по 15 минут,за эти 15 минут успеваешь только сбегать в туалет и попить чай! В этой компании личные продажи и так называемый «оклад»,которого вообще нет Личные продажи мы смотрели на компьютере, Сейчас обьяснб

01.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Модный Континент

Крайне не рекомендую работу в этой конторе, и особенно в административно финансовом отделе. С виду стабильная контора,а на деле в миллиардных долгах. Коллекции убыточные, прибыли взяться неоткуда,зарплата состоит из двух равных частей, вторая часть "премиальная", то есть хочу плачу,хочу нет. Этим пользуется руководство в качестве шантажа, постоянные задержки и работа в выходные, ненормированный график и лишение премии при увольнении-вот что ждёт сотрудника Инсити в офисе типа опен Спейс,где не слышно даже себя. Работы валом,т. к. персонал сократили из экономии,а на оставшихся свалили всю работу, естественно без доплаты. На больничный

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отправьте их на тренинг по коммуникации

Под замену шел балконный блок, одно нестандартное окно с дверью. 1. Созвонились с менеджером. На следующий день приехал замерщик, оперативно все сделал, объяснил, подписали и оплатили. Было обещано, что процедура проходит в два дня, один день - привезут вечером сами окна, второй - все смонтируют. 2. В условленный день привозят окна. Привезли вовремя. Ребята-грузчики без стука и звонка сами открыли дверь (специально ее не запирала, чтобы оперативно открыть), прошли, решили сами, куда и что ставить. На этой почве возник первый конфликт. Перед монтажем нужно было двигать мебель, а Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No о компании Модный Континент

Ужасные условия труда. В нашем магазине не было микроволновки, чайника, холодильника. Когда увольнялись люди приходилось работать по-разному. Это очень тяжело учитывая то, что людей достаточно много и с каждым нужно поработать. Перевеска зала 2 раза в месяц, постоянное непонятное обучение (если не проходишь его, то тебя оштрафуют на 500-1000руб). Премий практически нет (где-то 2-3 раза в год можно получить). Главное правильно: покупатель - бог, ты - никто. И все это за зарплату 17-20тыс рублей. Никто тебе ничего не подскажет, если чего-то не знаешь, то будешь стучаться в закрытую дверь. Никому ...
Скидка на ассортимент 50%, стабильный график

10.11.2019
Отзыв сотрудника София о компании Модный Континент

Компания с виду только стабильная , на самом деле полный бардак. Очень много людей увольняются . Сама я в компании работала более 2х лет. Рекомендовала бы я знакомым данную компанию ? Нет! Вышестоящее руководство запрашивает от сотрудников 100% отдачу но сами элементарно не создают комфортные условия работы . Повышения не дождётесь просто так, либо если только кто-то уволился либо сам говоришь что уволиться хочешь только тогда с барского плеча тебе дадут категорию . Часовая ставка просто позор . На собеседовании обещают золотые горы, лишь бы устроился человек . По

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Ругаем

Никогда и никому не посоветую эту компанию. Рекламу получила в квитанции по оплате электроэнергии. Заказала 2 окна. Одно на лоджию, второе створка в комнату. Окно на лоджию обошлась в 33000 руб. (0, 8х0, 6). Вместо положенного в договоре срока ждала 2 месяца. Сначала неправильно сделали замер. Второй раз аналогично. Ждала и только в третий раз поставили окно, стекла все поцарапаны, такое впечатление, что они не новые. Второе окно должны были поставить в течение 10 дней. Но снова перенесли сроки на 2 недели. Как всегда, сослались на не компетентность Подробнее>>

30.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Модный Континент

Белая заработная плата, которая выплачивается своевременно, что не мало важно с учетом того, что многие компании кидают. Есть возможность заработать, но тем, кто пришел работать, а не ныть ( тяжело на ногах, личные продажи и т.д.). Реальная перспектива роста в компании, народ из розницы может переходить работать в офис, при наличии открытых вакансий.

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Полный отстой, а не компания

Установили окна на кухню, комнату и балкон, балкон заказали утепленный. Скоро 2 года, а ужасы продолжаются. Спустя 3 месяца перестала закрываться балконная дверь, мастер смог приехать почти через полгода. 2 окна на балконе не открываются, при открытии они мешают друг другу. Неделю назад рухнул потолок на балконе, работники компании прошили потолок степлером мебельным, причем маленькими скобами, а денег заплатили немерено, за тяп-ляп. Совесть где? Подробнее>>

30.06.2019
Отзыв сотрудника Самира о компании Модный Континент

Небольшой штат ((беру только магазин,в котором работаю), всего 4 ед., а это значит,что в случае форс-мажорных ситуаций, тебя некому подменить, если только тот, с кем ты в графике 2/2, и тогда этот коллега работает практически без выходных (и не дай бог, ты заболела). А такой график повод для текучки кадров.

Грозный

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Обман клиентов

Очень дорого и очень плохо. Лоджия нестандартная, по бокам и снизу между ограждением и полом пространства, которые надо было чем-то закрыть. Мы попросили заложить пеноблоками на что замерщик сказал что они это не делают. И предложил закрыть металлом, не предупредив что будут проблемы - в холодную погоду это «мостик холода». Соответственно промерзание и конденсат. Мы по незнанию согласились. Установка была в апреле, пока было тепло ничего не предвещало неприятностей. Но вот начались холода и начиная с конца октября началось промерзание металла, образовывался конденсат, по всему ограждению поползла черная Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Континент-Сервис - Не рекомендую

Не советуем обращаться в данное агентство. Не оправдывают то, что рекомендуют. Обращайтесь лучше в проверенные агентства и не тратьте свое деньги и нервы. Подробнее>>

23.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Модный Континент

Завышенные планы продаж, которые нереально выполнить, а это часть твоей зарплаты (премия). По итогу получаешь только за часы, которые простоял в магазине или пробегал за лишней ненужной работой. Часто перестановка зала, молодые девочки таскают тяжести и огромные стекла. Переоценка товара: это переклеить ценник на каждой вещи(!) и параллельно успевать работать с людьми. Однообразный музыкальный фон, который сводит с ума! Придумайте уже наконец-то радио. Длинющие акции нужно прокричать каждому в лоб при входе в магазин, что нигде уже так не делают. Все акции вещают по динамикам. Одежда плохого качества, скатывается

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Безобразное отношение

Устанавливали окна во всей квартире. 2 комнаты и балкон. По прошествии месяца наступили холода и от окна стало дуть. Позвонила на горячую линию. Там сказали, что приняли заявку, и в течении 2 дней мне будет звонок от монтажника. Прошло 2 дня. Тишина. Я позвонила опять на горячую линию, где мне очень грубо ответил мужчина. ЖДИТЕ. Затем позвонил другой оператор и сказала, что будет ПЫТАТЬСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ до главного офиса по этому вопросу. В итоге -опять тишина. Окна на гарантийном обслуживании, которого НЕТ ВООБЩЕ. Деньги не малые получили от нас Подробнее>>

15.04.2019
Отзыв сотрудника Безымянный о компании Модный Континент

Самара. Т Ц. Ди. Порт В поиске работы я уже отчаялась искать то место, которое меня устроит и где не будут обещать «мы вам позвоним».Наткнулась на hh.ru на вакансию в данную компанию. Опыт в аналогичной должности у меня есть и мне не составило труда проявить себя. На собеседовании сказали, что 2 дня стажировка по 3 часа, а потом оформление, но показалось странным, что молчат про зарплату что менеджер, что другие продавцы, а о премии сказали сразу. Ходила я эти 2 дня на стажировку, проявляла себя, и в последний день

Самара

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Низкое качество обслуживания и товара

Договор № 21Р-1251 от 10 сентября 2021 г. По хорошему отзыву подруги решили заказать окно в компании ООО "Оконный Континент" и очень ошиблись с выбором организации. Неприятности начались уже на этапе оплаты, когда нам было предложено внести полную сумму, а она очень не маленькая, до получения окна. После многочисленных и неприятных переговоров остановились на оплате сразу же после получения. Потом в течение 6 часов нам ставил окно монтажник, надо признать, что очень спокойно и аккуратно, но. Вот уже 2 месяца из окна дует не меньше, чем из старой Подробнее>>

25.03.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании Модный Континент

Официальное трудоустройство, скидка корпоративная. Белая компания,зарплата складывается от личных продаж,тут все зависит от того,как продаёшь. В соседнем магазине девушка заработала по итогам месяца 50 тысяч,в основном я получала 30-35,что тоже очень неплохо для продавца. Офис постоянно придумывает интересные конкурсы для магазинов с последующим поощрением.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ