Отзыв о работодателе «Днепропетровский агрегатный завод»

Александр Леваненко:

Был на собеседование ,убедили что я им подхожу уволился с предыдущей работы за свои деньги оплатил медкомисию все справки собрал.После всей беготни заявили что вы нам не подходите поэтому этим руководителям грош цена,после этого я бы руки не подал не считаю их мужиками которые отвечают за свои слова.Очень не приятно и стыдно что мужиков стает меньше которые отвечают за свои слова..

Позитивных моментов не успел рзсмотреть

Украина, г. Днепропетровск

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Днепропетровский агрегатный завод»

Основное название: Днепропетровский агрегатный завод Другие названия: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД» Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.aodaz.com.ua Телефоны: +38 (0562) 31-25-11 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул. Щепкина, 53 Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: О предприятии: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД» — крупное машиностроительное предприятие с 85 — летним опытом выпуска изделий авиационной техники, гидроаппаратуры для шахт и товаров народного потребления. Основанное в 1927 году, предприятие выросло в крупнейшего украинского производителя авиационных агрегатов, которые используются в военном и гражданском самолетостроении. Наше предприятие сегодня — это мощное высокотехнологичное и мобильное производство, обеспечивающее полный цикл изготовления авиационных агрегатов, Подробнее>>