Николай:

С помощью всем известного поисковика на запрос - Пропуска в центр Москвы - обзвонил пять компаний, остановился на риацентре. Менеджер выехал к нам на предприятие и помог собрать все документы. На следующий день я забрал временные пропуска на ТТК, так как работать нам нужно без остановки. Курьер привез годовые пропуска, проверили пропуск на официальном сайте Департамента транспорта, все пробивается...Произвели расчет по договору. Благодарю за качественно выполненные обязательства, успехов в дальнейшей работе всему коллективу!

24.02.2015

Дмитрий:
...Нашли в интернете по запросу - Пропуск МКАД riacentre.ru. Позвонили приехали и познакомились лично в офисе. Заказали пропуска на две машины. Выполнили все быстро как и обещали. Работаем без штрафов уже год...

25.03.2015 | положительный отзыв

Анатолий Сергеевич:
Оперативно выручили как раз тогда когда это было нужно. Обращались через интернет в компанию, сделать пропуска, две недели ждали. То чего то не хватало, то еще подождите. Параллельно нашел в интернете riacentre.ru/propusk-v-moskvu Утром обратился и уже в обед были готовы разовые пропуска на две бетономешалки, а через три дня и годовые. Очень оперативно! Спасибо!

02.06.2015

Михаил:
Оперативно оказали помощь в получении пропусков СК на авто нашей транспортной компании! Продолжаем сотрудничать по другим вопросам. Сейчас помогают оспорить штрафы, которые приходили на наши грузовики. Очень успешно! У ребят есть опыт (хорошие транспортные юристы). Еще помогают с обслуживание наших ООО, очень удобно. Открыли много нового для себя). Так что успехов и новых партнёров в бизнесе! ООО "Грин Техно"

18.02.2016

Анатолий:
Большое спасибо!!! Пропуск для моих грузовых машинна МКАД, ТТ И СК оформили за 1 день. Ребята МОЛОДЦЫ! Ранее обратился в непонятную контору, пропуска так и не дождался, это хорошо, что деньги сразу не отдал. Компания риацентр явно дорожит своими клиентами, поэтому по всем своим обязательствам отвечает сполна. А что очень порадовало, так это супер скорость. Тех.осмотр сделали за 10 мин. И это все РЕАЛЬНО!!! Вообщем я всем рекомендую риацентр. Удачи!