ООО Проспект - Ремон телевизора Филипс

Первый раз сдал технику в ремонт ( телевизор Филипс ) сломалась подсветка. За ремонт отдал 13.000, через 2 дня то же самое, увезли и по гарантии не стали ремонтировать, требовали еще 7.000 и тут я понял что это развод. Кто хочет их наказать звоните мне 916 377 477 2, я направил уже туда заказное письмо на имя ген. директора, о том что я их накажу!

01.08.2019
ООО Проспект - Мошенничество и Обман!

Развод на деньги. Забирали кофемашину philips (ценой 18000 руб.) на профилактику ценой 1500-2000, до 12ч завтрашнего дня. А позвонили после 16ч. и поставили перед факто что она разобрана, ремонт 10000 руб., запчастей нет, ждать неделю или две! На зад отдавать отказывались! Отменить ненужные услуги отказывались! Удалось договориться забрать только за 5000 руб. А по факту просто промыли и поменяли хорошую Подробнее>>

15.07.2019
ООО Проспект - Мошенники, разводят на деньги, тянут время

Отдала телевизор в ремонт, быстро приехали забрали, позвонили на следующий день выставили счет на 11800,проще новый телевизор купить, отказалась от ремонта, сказали нужно оплатить диагностику 450 р, и доставку 200,на следующий день звонят, предложили ремонт за 10500,все равно отказалась, уже говорят диагностика 900р, плюс за доставку надо оплатить курьеру, позвонят завтра, надо им найти машину под наш телевизор, типа нанимают Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
ООО Проспект - Ремонт телевизоров

Взяли телевизор на ремонт 02.02.2019 и кормили завтраками, выставили сумму почти в стоимость нового также по телефону и то после нашего звонка, также по телефону предложили снизить стоимость на четыре тысячи, после отказа от ремонта и согласия оплаты доставки целый день пытаемся вернуть телевизор Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Проспект»

Гавноконтора. Кидают работников по зарплате. Придумывают разные штрафы. Менеджеры пиз...лы. Короче бл...ская шарашка. Ремонты делают тек себе, многие клиенты очень недовольны. Кстати и отзывов в инете о них нет. Так что шарага вкладывает деньги в удаление отзывов о себе. Не связывайтесь.
Нет ... Подробнее>>