Мебельная Симфония

Дина:

Товары и услуги:- Шкафы-купе;- Угловая корпусная мебель;- Корпусная мебель;- Мебель для прихожей на заказ;- Встроенная мебель для гостиной на заказ;- Встроенная кухонная мебель;- Детская мебель на заказ;- Откидные подъемные кровати;- Встроенная мебель для спальни.  Компания ведет свою историю с 1997 года. В "Мебельной Симфонии" работает команда, благодаря которым компания существует и развивается, а клиенты получают уникальные интерьеры и качественные услуги.

Дина
Дорогие люди!!!! Не верьте положительным отзывам!!! Мебельная симфония это МММ!!! Только сейчас у ООО МС 3 дела в кунцевском суде г.Москвы. Все три дела, по факту не поставки мебели и не желание возвращать предоплату!!! Уверена исков будет больше, просто люди верят в сказки и надеются. Предыдущие компании ООО М..УМ, ООО М..ная с..ния, ИП Б...нов. Каждую компанию они реорганизовывают и кидают заказчиков!!! Не поленитесь и проверте на сайте судов и сайте судебных приставов!!! Я полгода ждала и судилась. МС затягивает процесс, только для того чтобы успеть перевести ООО в регион и ищи свищи. Итог Мебельная симфония взяла только у меня предоплату в размере 300 тыс. Руб и ни мебели ,ни денег!!! Если вам дороги нервы и деньги бегите по дальше! !! ! Т.к. костяк фирмы А..ев А.А. -юрист, Р..нова И..на- менеджер, Б..динов и ген.директор с..лаева А.Р. в каждой новой фирме!!!
Андрей
Мой спор по договору с Мебельной Симфонией решил Кунцевский суд г.Москвы: взыскал с них внесенную предоплату и неустойку, предусмотренную законом и выдал исполнительный лист. И что вы думаете? За время судебного разбирательства эти "предприниматели" закрыли свою контору ООО "МС", чтобы не с кого было взыскать долг. Это бизнес такой у них: берешь предоплату и закрываешь контору!!! Интересующимся готов выслать все материалы по суду как руководство к действию. Оставьте e-mail в комментариях.
Валентина
Ужасная компания, ужасные цены, ужасный директор. Я думала, что у них просто продавец какой-то новенький, на испытательном сроке. Но оказалось, что руководство еще хуже. Абсолютно необразованные люди без всякого понятия о честности. Мебель изготавливали на 2 месяца дольше, чем обещали. Привезли. Стали устанавливать. Ручки не те, которые я заказывала, наполнение шкафов вообще не соответствует моим первоначальным требованиям. Такое оущение, что все сотрудники компании употребляют сильнодействующие наркотики. На мою рекламацию по поводу того, что мебель не соответствует тому, что я заказывала, директор мне ответил "ну и что, а разве так плохо?". Вообще-то да, так, как делает мебельная симфония не просто плохо, а отвратительно!!
Гавана
Отлично сделали нам в спальню угловой шкаф, у меня были свои идеи, дизайнер предложила свои варианты, выбрали подходящий, хорошее наполнение, в угловой части целый комод внутри шкафа поместился, много полок, отделение для тремпелей и огромная вместительная антресоль. Не шкаф а бермудский треугольник, туда столько поместилось! После заказа дизайнер нам показал 3Д-модель, причем в нескольких оттенках, и только потом приняли к исполнению. Сделан шкаф очень аккуратно и строго по эскизу. Собрали за день, недоделок не было. Всем довольна.
Дмитрий
Компания Мебельная симфония одна из тех компаний в Москве, которая специализируется на индивидуальности. Наверное, именно поэтому основным призванием ее считается изготовление мебели на заказ. За то время, что она существует - а это более пятнадцати лет, Мебельная Симфония выработала стратегию продаж, при которой как компания, так и покупатель остаются довольны. Ведь предлагая широкий каталог мебели, в котором есть все, что может понадобиться для дома и квартиры, компания охватывает широкий круг покупателей.На данный момент, включая Москву, открыто несколько десятков салонов Мебельной симфонии. В любом из них вы можете заказать любую продукцию, будь-то детская, библиотека, кухня или что-либо другое. Отзывы клиентов говорят о большой популярности компании.Специалисты грамотно составляют дизайн проект, где вы сможете посмотреть не только размеры и схемы расположения мебели в вашем доме, но и трехмерное изображение. После чего компания Мебельная Симфония сможет доставить и собрать заказанный у них товар.
natalia
Хуже не бываетПопала с данной компанией в ту же ситуацию - хамство и невежество. соответственно надо наказывать, выставили претензию, подготовили исковое - с учетом имеющегося опыта работы с судами и приставами из принципа опишу все их имущество если не включат мозги и не урегулируют вопрос в досудебном порядке.с учетом того, что компания оптимизирует налоги и использует ип думаю ими заинтересуется 31-я ифнс (по месту нахождения) и УЭБиПК ГУВД Москвы. мой ущерб пока не тянет на 159 ч.4 (особо крупный размер мошенничества), но если перешлете координаты уважаемые коллеги и пострадавшие, то я все это укажу в заявлении. Адрес их производства в Климовске получен, думаю там стоит побывать представителям Роспотребнадзора и ГУ МЧС.

16.09.2014

Гость:
Видимо это отработана схема. Например у меня тоже вышла просрочка несколько месяцев, а потом заявили, что все было в срок готово. А не доставлялось, так как покупатель доплату делать не хотел. И пригрозили счет за хранение выставить, если быстренько не будет доплаты сделано. За тот период, который они просрочили! О своей ответственности ни слова. Понятно, что у любого производителя накладки бывают. Опыт большой в этом плане. Но Мебельная симфония всех переплюнула. В свое время о решили отмахнуться от негативных отзывов. А зря! И вижу еще много таких оптимистов, кто надеется, что его пронесет :) Товар у них востребованный. Тут попали в струю. Но жаль, что этой "струей" занимается эта компания. Она вонючая, в смысле "струя". Кстати как и сама мебель. Надеюсь, что большинство потенциальных покупателей все же прислушиваются к тем, кто "попал". А перспективы исков... Судя по отзывам юрист Арцев там давно сидит, видимо неплох, раз они еще на свободе :) Да! На фоне своего опыта особо умиляют восторженные благодарные отзывы :) Ну что ж, писать их - тоже работа...

27.08.2014

Наталья:
Лариса, ваша история - "один в один" с моей касательно срока изготовления и доставки. Выставила им претензию за нарушение сроков, сегодня получила ответ от них. Юрист "Мебельной симфонии" Арцев написал, что я просто была в отпуске, из компании мне звонили сказать, что мебель готова, а я ее принять не могла. Я такой наглой лжи еще не встречала. Ждала детскую мебель с 7 апреля, а доставили 9 июня. Весь этот период я им названивала узнать срок готовности. Менеджер объясняла, что на производстве меняют какую-то линию, поэтому задержка. А теперь они списывают все нагло на мое отсутствие, которого не было. И еще написали, что подадут мне встречный иск, чтобы я оплатила хранение их мебели за период, когда я ее, якобы, не могла принять. Хочу обращаться в суд. Понимаю, что трудно будет доказать в суде, что они меня проинформировали о готовности мебели только в июне (запись телефонных разговоров не делала же). Лариса скажите, каковы перспективы вашего иска? Стоит ли бороться? Спасибо!

11.06.2014

Лариса:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В МЕБЕЛЬНОЙ СИМФОНИИ!!! Заказала мебель для спальни по своему проекту 26 марта 2013г. По договору срок изготовления 27 мая 2013г. По факту мебель была изготовлена в конце июля 13 года.Привезли, оказалось забыли фасады шкафов, забыли заказать ручки и фурнитуру. Вместо полок из ДПС сделали из стекла. Когда стали устанавливать оказалось замеры были сделаны неправильно и мебель просто не входит от стены до стены. 8 месяцев ушло на устранение недостатков При том когда звонишь узнать о готовности в компанию никто ничего сказать не может. То есть с вас взяли 100% денег и больше вы им не нужны Куча недоделок, высота боковых стенок шкафов разная Углы карнизов не совпадают с углами шкафов и много другого. Фасады разного цвета Прошел год с момента подписания договора и подписания акта-приема передачи (22 марта 2014!! года) Написала претензию на возврат хотя бы за несвоевременное изготовление, не говоря уже о рекламациях в течении 8 месяцев. В итоге юрист Александр Арцев и ген директор Савлаева А.Р. мягко меня послали, написав, что у них по договору 23 дня на устранение недостатков (но мне то их устраняли 8 месяцев!) и что срок доставки

24.07.2014

Виктория:
Заказала откидную кровать для детской, опыт негативный, замерщика который приходил на квартиру - уволили, менеджер уволилась _ никто ничего не знал, сама узнавала про готовность заказа и т.д. Об общения с сотрудниками - нехороший осадок, никто ни за что отвечать не хочет, быстро берут деньги, результат не гарантируют. Фасад шкафа кровати должен был быть изготовлен по аналогу уже готового шкафа, замерщик шкаф фотографировал, но все равно сделали не то. Не рекомендую никому, в принципе ничего хорошего не ждала - заказ сделала только потому что такие кровати действительно не все делают. На сайте компании много хвалебных отзывов, при этом оставить свой там невозможно - это тоже о многом говорит. По словам сборщика мебели - это у них система, поэтому если все таки свяжетесь с ними, САМИ проверяйте все детали вашего заказа и дизайн проекта.

03.03.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Добрый день. Я тоже попал с этой фирмой на просрочку и нежелание платить пени.Буду признателен совету как максимально эффективно с них выбить деньги. Заранее спасибо

27.08.2014

Наталья:
Попала с этой компанией в схожую с другими ситуацию. Могу описать одним словом - наглая ложь и кидалаво. Готова поддержать и поучаствовать в организации для них любых проверок. Думаю про Роспотребнадзор и ФМС и др. Пишите.

05.08.2014

Гость:
Да... Похоже они клиентов через одного кидают. Кстати они ликвидировали на днях свое очередное юрлицо, вернее "присоединились". Но подать по 159 статье заманчиво.

29.07.2014

Наталья:
Попала с данной компанией в ту же ситуацию - хамство и невежество. соответственно надо наказывать, выставили претензию, подготовили исковое - с учетом имеющегося опыта работы с судами и приставами из принципа опишу все их имущество если не включат мозги и не урегулируют вопрос в досудебном порядке. с учетом того, что компания оптимизирует налоги и использует ип думаю ими заинтересуется 31-я ифнс (по месту нахождения) и УЭБиПК ГУВД Москвы. мой ущерб пока не тянет на 159 ч.4 (особо крупный размер мошенничества), но если перешлете координаты УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПОСТРАДАВШИЕ, то я все это укажу в заявлении. Адрес их производства в Климовске получен, думаю там стоит побывать представителям Роспотребнадзора и ГУ МЧС.

04.09.2014 | положительный отзыв

ГАЛИНА:
Очень долго! Монтаж и сборка долго и не качественно! Сборщики приезжали уже три раза, то одних винтиков нет, то не те петли привезли,то отвертку забыли, кормят "завтраками", месяц не могут собрать до конца прихожую.Главная их задача, получить вовремя деньги в полном объеме, а дальше включают " динамо-машину".

03.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Да-да-да! Хлам свой формальдегидный заберите, и еще порекламируем!

15.10.2014

гость:
Да, действительно на сайте судебных приставов висят исполнительные листы к ООО "МС", ООО "Мебелиум". То есть уже к закрытым организациям. А их юрист Арцев даже штрафы гаишные не платит. Приставы пытаются взыскать 300 руб :)) Что уж про клиентов говорить с их многотысячными претензиями?

14.10.2014

Гость:
Эмоционально, но в общем то верная оценка поставщика. В 11 строках сформулирован бизнес-план фирмы. Можно добавить, что текущие суды против ООО МС смысла в данный момент не имеют, так как фирма ликвидирована. Как впрочем и выигранные против них дела. А к тем лица, которые Вы, Дина, указали можно добавить еще Пономарева АА. Это директор новой фирмы Маркет-М, которая теперь торгует под маркой Мебельная симфония. Маркет-М соответственно не является приемником МС. Это новое самостоятельное юр. лицо. И знать не знает никаких МС, Мебелиум, Батрудиновых и тому подобных жул*ков :) Так что лучший способ - это действительно не связываться с ними. Ну а нам, пострадавшим, остается только посочувствовать...

01.12.2014

Гость:
Это очень удобно- прикрываться происками конкурентов. А "ребята" только бабки собирают и в кусты. Читайте сайт Кунцевского суда и судебных приставов. И все будет понятно с "ребятами". А "Ирине" большой привет и дальнейших успехов в Мебельной симфонии!

28.11.2014

Ирина:
Приобретаю мебель у фирмы Мебельная Симфония в т-ц Твой Дом не в первый раз,довольна качеством и уровнем обслуживания начиная с менеджеров и заканчивая сборщиками,рада мебелью и всем своим знакомым посоветую приобретать именно у них,понятно что конкуренты пишут всякие гадости-ребята действительно молодцы- а претензии они всегда бывают только у того .кто работает.Спасибо.

13.04.2015 | положительный отзыв

Юлия:
Добрый день! Я тоже пострадала от этой фирмы, чуть позже опишу историю. Сейчас будем готовить иск в суд, по возможности свяжитесь со мной 89154692140. Юлия

19.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Согласен с этим отзывом. Когда у нас юрист приехал к ним в офис вручить приглашение в суд, то когда поняли цель визита - вытолкали на улицу и сказали, что такой организации тут нет. А что за табличка на двери - они не знают :) Но у нас и сумма на порядок больше, поэтому и отношение соответствующее.

12.03.2015

Вячеслав:
Пишу свой отрицательный отзыв, так как сам искал отзывы про них, но ничего плохого толком не нашел, и поэтому собрался заказать кровать достаточно сложной конструкции на заказ у Мебельной Симфонии (СПб). Декабрь 2014. По цене с менеджером посчитали – получилось нормально, дешевле чем в первоначальном месте, которое мне посоветовал дизайнер. Подписали предварительное соглашение и я внес предоплату 20 тыс. Далее по телефону или в письме менеджер спрашивала меня всякие уточняющие вопросы, чтобы нарисовать предварительные чертежи. На мои просьбы прислать окончательный счет, мне было сказано, что сумма не поменялась и мне не о чем волноваться. Действительно, в соглашении сказано, что сумма может поменяться лишь в случае изменения габаритов, материалов или декоративной отделки, а в моем случае ничего из этого не менялось, потому я и поверил. Через три недели мне наконец прислали пересчитанную сумму заказа, которая была почти в два раза выше. Ответным письмом я спросил, откуда взялась такая сумма. Ответа не последовало, после чего я несколько раз звонил менеджеру на мобильный, но трубку она не поднимала. Пришлось звонить с другого незнакомого для нее номера, чтобы она ответила на звонок. В итоге по стоимости мы не сошлись и я попросил вернуть мне

22.05.2016 | положительный отзыв

Гость:
Давно собиралась сменить мебель в прихожей на что-то более оригинальное, чем мебель из «Икеи». Не скажу, что мне все варианты понравились, но один очень хороший нарисовали. Заказала, уже доставили. Только положительные впечатления. Что заказала, то и получила. Единственный нюанс, изображения в каталоге очень блеклые. В реальности мебель лучше выглядит, особенно глянцевое покрытие. Если поменять — выбирать будет проще.

28.05.2016 | положительный отзыв

Гость:
Заказывал мебель для кабинета. За последнее время, это первая покупка — не вызвавшая нареканий. Оперативное оформление заказа, хочу отметить профессиональный уровень визуализатора. После разговора нарисовал, точно то, что я представлял. Своевременная доставка. Хорошее качество фасадов. Соответствие доставленной мебели первоначальному дизайну.

29.07.2014
Компания МЕБЕЛЬНАЯ СИМФОНИЯ

наталья:
Попала с данной компанией в ситуацию - несоблюдение сроков, хамство и невежество. Ладно бы хоть объяснили - нет, , соответственно надо наказывать в рамках закона, выставили претензию, подготовили исковое - с учетом имеющегося опыта работы с судами и приставами из принципа опишу все их имущество если не включат мозги и не урегулируют вопрос в досудебном порядке. с учетом того, что компания оптимизирует налоги и использует ип думаю ими заинтересуется 31-я ифнс (по месту нахождения) и УЭБиПК ГУВД Москвы. мой ущерб пока не тянет на 159 ч.4 (особо крупный размер мошенничества), но если перешлете координаты УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПОСТРАДАВШИЕ, то я все это укажу в заявлении. Адрес их производства в Климовске получен, думаю там стоит побывать представителям Роспотребнадзора и ГУ МЧС.

Московская область, Климовск г., Школьная ул., д. 51А

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная Симфония - Пытались кинуть на деньги

Пишу свой отрицательный отзыв, так как сам искал отзывы про них, но ничего плохого толком не нашел, и поэтому собрался заказать кровать достаточно сложной конструкции на заказ у Мебельной Симфонии (СПб). Декабрь 2014. По цене с менеджером посчитали – получилось нормально, дешевле чем в первоначальном месте, которое мне посоветовал дизайнер. Подписали предварительное соглашение и я внес предоплату 20 тыс. Далее Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная Симфония - Очень плохо

Ни в коем случае не заказывайте мебель в Мебельной Симфонии!!! Заказала мебель для спальни по своему проекту 26 марта 2013г. По договору срок изготовления 27 мая 2013г. По факту мебель была изготовлена в конце июля 13 года. Написала заявление на возмещение неустойки по договору. Сказали когда все установят, подпишем акт - приема передачи, тогда и пишите. И тут началось. Привезли, оказалось Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная Симфония - Никогда не пользуйтесь

Уважаемые заказчики мебели по индивидуальным замерам! Если Вы не хотите головной боли при оформлении заказа, сроках доставки мебели, брака в коробках, его последующей замены, сборки в указанные и согласованные заранее сроки - то никогда не пользуйтесь этой конторой под названием "Мебельная симфония". Один обман, нарушение всех сроков, прописанных в договоре. Кроме головной боли, испорченного настроения и нервотрепки вы не получите Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мебельная Симфония - Обман

Компания при поступлении на работу к ним -обманывет. Обещает одно, а на деле - иначе. Лгут!!! При увольнении -не выплачивают все заработанные деньги. мне не выдали за пол месяца труда. Разводчики!!! Подробнее>>