Отзыв пользователя Антон о компании Nimax, интерактивное агентство

Антон:

Все заняты только собой. И ужасно скучные. Музыка не играет, все в наушниках — такое чувство, что пришёл в компьютерный клуб.

Команда сильная.

29.08.2020 | положительный отзыв

Тамара Денисовна:
Они ставили нам забор из профнастила на ленточном фундаменте. Установили так быстро, как позволил фундамент. Все работы провели в оговоренный срок, уложились в смету, сделали скидку. Результат радует.

07.09.2020 | положительный отзыв

Таня П.:
Заказывали в деревню забор из рабицы. Просто и недорого. Сделали все как положено. На участке есть проблемное место, люк канализации проходит прямо по меже. Немного сдвинули столбики, чтобы был свободный подход. Прошло уже почти 2 месяца, а сетка нигде не прогнулась и не провисла. Ветра не боится

18.09.2020 | положительный отзыв

Альбина М.:
Выезжают бесплатно на осмотр участка. Делают быстро, все объясняют что и зачем. У нас бригада работала ответственная, приятные мужики. Забору 10 месяцев, никаких нареканий пока нет.

02.10.2020 | положительный отзыв

Виталий Демирков:
Я обращался в их офис на Удельной. Заказал установку забора из сетки-рабицы с калиткой в загородном доме в Ленинградской области. Очень доволен по итогу всем. Бригада понравилась своим отношением к делу и к нам, хозяевам. В сроки уложились - сделали за день.

12.10.2020 | положительный отзыв

Леня Северенко:
Они реально классно заборы делают. Особенно фотозаборы. Нам установили в начале августа 40 метров внешней стороны и откатные ворота с ковкой. Смотрится все обалденно, никаких косяков.

29.10.2020 | положительный отзыв

Сергей Стенников:
В этой компании даже для пенсионеров доступно заказать установку забора. У меня родители сами на своем дачном участке заказали и поставили отличный забор в июле. Из профнастила на кирпичном фундаменте. Я только уже на работы приехал, немного посмотрел как делают, и уехал.

26.11.2020 | положительный отзыв

Максим Макаров:
Эти мужчины сделали нам хороший недорогой заборчик, т.к. участок у нас маленький. Старый покосился, и не хватало шпалет. Потому я просто позвонил по номеру на сайте. Хочу сказать спасибо ребятам за работу. Особенно установщикам. 67 метров забора и калиткау поставили за 1 день. Забор по качеству нравится, не корёжит его от ветров, не ведет.

30.11.2020 | положительный отзыв

Елена Башкирова:
Хочу от души поблагодарить ребят из Нимакса, которые недавно у меня работали. Работа сделана на все сто, несмотря на сжатые сроки и скверную погоду. Специалисты скрупулезные рассчитали все до мм, так что забор стоит как влитой. И по стоимости очень устроило нас.

07.12.2020 | положительный отзыв

Олег Иванов:
В Нимаксе работают профи, даже парни молодые и то шарят! Сначала мы сделали один проект, но в процессе я решил его изменить. Дополнить распашными воротами задний двор, сместить основные ворота в сторону гаража. Компания пошла мне навстречу и даже сделала скидку в 10%. Делали из евроштакетника + 2 вида ворот откатные и распашные, ну и калитка само собой. Нареканий пока нет, как для себя поставили. Замеры точные, как в аптеке ) Спасибо за работу!

06.02.2020 | положительный отзыв
Nimax

К сожалению как и большинство текущих компаний, деятельность Nimax направлена, только, на получение прибыли, в компании мало учитываются реальные навыки и возможности сотрудников, каждый делает по сто задач разных направлений, что делает сотрудников многофункциональными, но очень посредственными в работе (отсутствие углубленное развитие), очень много бардака из за мягкого руководства, не умения вести личные диалоги для выявления проблем в работе. Компания хорошо подойдет молодым сотрудникам, желающим постоянно пробиваться, и всем, всё доказывать,

Россия, Санкт-Петербург

08.05.2017 | положительный отзыв
Компания Nimax отзывы

Антон:

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «nimax»

Основное название: nimax Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Создание сайтов Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>