Отзыв : chernaya-magiya.ru

Меня тоже обманул этот гад! Этот мошенник chernaya-magiya.ru наобещал с три короба, я ему перевела деньги и черная магия закончилась. Его лживая почта и телефон: [email protected], 8(986)713-01-85.

Отзыв : chernaya-magiya.ru

Прочитала много отрицательных отзывов о мошеннике chernaya-magiya.ru. Сама попалась на его обман. Мне тоже пришлось залезть в долги… Пусть повезет другим, кто прочитает эти отзывы! Chernaya-magiya.ru - жесткий обман на вытягивание ваших денег! Взамен мошенник chernaya-magiya.ru только усилит ваши проблемы за ваши же деньги!

Отзыв : chernaya-magiya.ru

Я обротилась на сайт chernaya-magiya.ru вернуть мужа. Мы поругались и муж ушол к любовнице уже как 3 месяца. Маг обещал вернуть мужа через 5 дней но было очень дорого. Пришлось занять денег 12 тысяч. Он обманул меня и мужа не вернул и денег не вернул. Это обманщик! Не верьте ему!Я ему говорила что для меня 12 тысяч большие деньги и я их заняла. И двух деток надо чем то кормить. А он все равно обманул!

Отзыв : сайт chernaya-magiya.ru

Браво! Наконец-то вывели на чистую воду этого шарлатана! Наконец-то все узнают нереальную магическую силу мошеннического сайта chernaya-magiya.ru и его таинственного хозяина Черного мага Витька-Виланда. Надеюсь тебе не пошли на пользу мои деньги, которые ты выманил у меня шарлатанище!

Россия, Нижний Новгород, Планерная, 8

26.07.2018
Отзыв : сайт chernaya-magiya.ru

Внимание! Хочу всех предупредить о лживом сайте chernaya-magiya.ru и его лживом хозяине - Черном маге. Его почта chernaya-magiya-privorot..[]..yandex.ru, viber 8(986)713-01-85. Личность под именем Черного мага обдурил меня на 4 тысячи рублей. Я купилась на небольшую сумму за магический обряд, но очень скоро пожалела. После оплаты с указанного выше адреса я получила десятки писем психически больного человека. Для меня это было полной неожиданностью, но причина была в том, что я отказалась платить повторно из-за отсутствия результата и он это понял. Все слова и фразы на его сайте это бред неадекватного и неграмотного человека, будьте внимательны и осторожны!

Россия, Нижний Новгород, Планерная, 8