Отзыв пользователя Mark о компании SKU Grid

Mark:

В первый раз меня кинул на деньги работодатель именно здесь. Работал несколько месяцев, сперва оплату задерживали, после начали кормить завтраками, что вот-вот оплатят. В определенный момент я приболел и попросил отсутствие для лечения, мне сказали хорошо, ушел на больничный, а в середине больничного прислали письмо, где написали что решили не платить зарплату, поскольку я отработал не все дни месяца (отсутствовал несколько дней по болезни). Таким образом не выплатили зарплату за 1,5 месяца и попросту кинули. Не рекомендую связываться с Александром Лебедевым (он проводил интервью) и Антоном Рачицким (владелец компании), ребята очень скользкие, можно потерять с ними много денег. Поскольку сугубо частники делающие свой кривой стартап, вы будете полностью зависеть от их хотелок вплоть до того что им захочется в какой-то момент урезать расходы на зарплату и вы станете одним из вариантов. Не ведитесь на высокую зарплату, ее обещают но не платят!

Нет учета времени, можно писать самый ужасный говнокод, его все равно никто не проверит, всем все равно что они делают и как.

Дедовск

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Andr о компании SKU Grid

Договора нет. Довольно рутинная и однообразная работа, с редкими проблесками интересных задач. Могут кинуть с выплатой. Код-ревью нет, можешь прогать, хоть говно - всем всё равно, главное, что бы работало. Обучаться - только самостоятельно. Вопросы технического плана либо игнорируются, либо сопровождаются пустыми отговорками в стиле - я сам учился и ты сам учись, но не за наш счёт. Антон Рачинский - странноват для руководителя. Впервые с таким встречаюсь. Техлид, он же техдир отделения - Дима Котов он же, по совместительству, тестировщик - самовлюблённый неадекват. Не уверен, что он вообще что-то

Дедовск