Отзыв пользователя Andr о компании SKU Grid

Andr:

Договора нет. Довольно рутинная и однообразная работа, с редкими проблесками интересных задач. Могут кинуть с выплатой. Код-ревью нет, можешь прогать, хоть говно - всем всё равно, главное, что бы работало. Обучаться - только самостоятельно. Вопросы технического плана либо игнорируются, либо сопровождаются пустыми отговорками в стиле - я сам учился и ты сам учись, но не за наш счёт. Антон Рачинский - странноват для руководителя. Впервые с таким встречаюсь. Техлид, он же техдир отделения - Дима Котов он же, по совместительству, тестировщик - самовлюблённый неадекват. Не уверен, что он вообще что-то представляет из себя как разработчик. Может что-то и изменится, когда его удалят из команды, благо, среди разработчиков имеются достойные кандидаты.

- Неплохой коллектив коллег - разработчиков. Подойдёт наверное начинающим джунам - получить опыт работы в распределённой команде вместе с прививкой от говноконтор.

Дедовск

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mark о компании SKU Grid

В первый раз меня кинул на деньги работодатель именно здесь. Работал несколько месяцев, сперва оплату задерживали, после начали кормить завтраками, что вот-вот оплатят. В определенный момент я приболел и попросил отсутствие для лечения, мне сказали хорошо, ушел на больничный, а в середине больничного прислали письмо, где написали что решили не платить зарплату, поскольку я отработал не все дни месяца (отсутствовал несколько дней по болезни). Таким образом не выплатили зарплату за 1,5 месяца и попросту кинули. Не рекомендую связываться с Александром Лебедевым (он проводил интервью) и Антоном Рачицким (владелец компании),

Дедовск