Отзыв пользователя Константин о компании YouLoox Inc

Константин:

Работал с ними полторы недели. Закрыл за это время задач в два раза больше положенного по их оценкам. На очередной задаче попросил отгул на пару дней за свой счет для того чтобы позаниматься изучением angular js (предыдущий год использовал 2 и 4 версию). В ответ ничего не сказав забрали доступ к проекту, что было полной неожиданностью, и исключили из группы в discord. Запомнилось как проект-менеджер Майк на первом митинге долго и красиво рассказывал о написанном собой коде. Как он разработал новую концепцию, назвав ее smart object. По факту это оказались обычные сервисы и провайдеры без соблюдения SOLID принципов. Обещал быстрый рост рейта через год работы. Не понятно только почему нужно ждать год, если полно работы на upwork на нормальных рейтах. Тим-лид Костя запомнился другим. Видимо, решив повысить свою самооценку докапывался до меня почему я использую Source Tree вместо тулзы в студии для работы с git и другими подобными требованиями соответствующего уровня развития. Поскольку моя работа не была оплачена и она оказалась благотворительностью, оставил за собой право выложить на всеобщее обозрение проект, который вы сможете найти на торентах. В названии будет youloox.

не обнаружено

Сочи

Mike 2017-11-03
Добрый День !

Сотрудник Константин Кузнецов был уволен по собственному желанию. После первой недели нечеткой работы он попросил отпуск на переезд в Сочи. Отпуск был одобрен. После того как он вернулкся на работу, он ничего не сделал, обьяснив это тем, что нашел лучшую более оплачиваемую работу и мотивация его упала. Если этот сотрудник на самом деле выложил source code, как он и пояснил в его отзыве, то его ждет уголовное преследование и наказание до 15 лет лишения свободы с полной конфискацией имущества. Данное заявление уже было направлено в соответствующие органы.

Так же мы обязательно свяжемся с нынешним работодателем "strudel.me/en/" Константина и побеседуем с его начальством. Удачи, Константин Кузнецов.
Константин 2017-11-03
Поработал с ними неделю, все задачи поставленные на этот срок выполнил. Затем попросил отпуск на неделю за свой счет для переезда в Сочи. По завершению переезда снова начал работать, закрыл баг, который Майк оценил на 28 часов, справился за утро. Затем попросил пару дней отгула за свой счет. Ничего не сказав забрали доступ, работу не оплатили. Про новый оффер сказал уже потом.

С strudel.me/en/ можете поговорить, но они не являются моим нынешним работодателем.

Про уголовное преследование неубедительно. Покажите, пожалуйста, NDA за моей подписью. Мне его не предлагали, в отличие от вас, Майк.

Если это не остановить, то они и дальше будут мошенничать.
Mike 2017-11-03
Все вышесказанное Константином можно сравнить с чем угодно, но не с нормальной работой. Вы лично сообщили что у вас пропала мотивация работать и вы лично согласились с тем, что не будите продолжать работать. Код который вы написали, не прошел проверку и был неоднократно модифицирован. Вы сами подтвердили, что сделали работу за один день, которую профессиональный программист будет делать более 4х дней. За какую работу вы требуете оплату не ясно ?

Как показывают ваши комментарии, вы лжец. Мы это так же приобщим к вашему делу и добавить статью за клевету.

Что касаеться уголовного дело, то мы его уже возбудили и не будем разглашать все его подробности. Мы примем все усилия, чтоб вы оказались в местах лишения свободы.
Константин 2017-11-03
Код по задачам и багу был проверен тех. лидом и принят. То что с ним делали дальше не важно.
О пропаже мотивации я сообщил уже после того, как был лишен доступа к проекту и удален из группы в чате. Просто для информирования вас о том, что предложенные рейты низки.
Для решения бага нужно было добавить Tooltip к kendo ui гриду, где тут работы на 4 дня? Боюсь, вы демонстрируете свою профессиональную некомпетентность. В общей сложности было отработано 6 дней, которые не посчитали нужным оплатить. Поэтому считаю данную компанию ненадежной и не рекомендую здесь работать.
Константин 2017-11-06
Исходные коды никому не передавались. Эта идея возникла в результате стресса и после публикации отзыва она была сразу же отвергнута. Все локальные копии проекта в тот же момент были удалены
Дмитрий 2017-11-07
Константина знаю давно, отличный человек и разработчик. Считаю, что он должен оставить отзыв на glassdoor и эскалировать конфликт до офиса в США. Претензии работодателя не понятны, особенно заявление о возбуждении уголовного дела, так как оснований нет.
Володимир 2017-11-23
Знаю Константина.
Хороший разработчик и ответственный человек. По-моему, стоит оставить отзывы на hh. Так же здесь имент случай мошенничества (невыплата зп, злоупотребление доверием).
MIke 2017-11-24
Пиар на каждом шагу !:( в России такие ценичные люди !

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя MIke о компании YouLoox Inc

Не обнаружено

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании YouLoox Inc

Взяли - проработал 2 недели - ничего плохого не сделал (закрывал задачи какие давали) - в один из дней, при обсуждении статуса задач сказали совершенно неожиданно "Этого недостаточно. Пока" - удалили все контакты. Простые мошенники.