Отзыв пользователя Дмитрий о компании YouLoox Inc

Дмитрий:

Взяли - проработал 2 недели - ничего плохого не сделал (закрывал задачи какие давали) - в один из дней, при обсуждении статуса задач сказали совершенно неожиданно "Этого недостаточно. Пока" - удалили все контакты. Простые мошенники.

Не обнаружено

Mike 2017-11-03
Данилов Дмитрий Валерьевич !

Сотрудник был принят на работу на испытательный срок, так как заявил о своей высокой квалификации в свои 24 года. В течение двух недель неоднократно уличался в различных инцидентах и полностью не саблюдал правила компании.

За последние три дня до увольния на вопрос: "что было сделано ?", ответил следующее: "Я занимался изучением поставленной задачи на просторах интернета", за что и был уволен.

Мы желаем Дмитрию дальнейшего успеха в его карьерном росте и будем рады пообщаться с его последующими работодателями.

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя MIke о компании YouLoox Inc

Не обнаружено

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании YouLoox Inc

Работал с ними полторы недели. Закрыл за это время задач в два раза больше положенного по их оценкам. На очередной задаче попросил отгул на пару дней за свой счет для того чтобы позаниматься изучением angular js (предыдущий год использовал 2 и 4 версию). В ответ ничего не сказав забрали доступ к проекту, что было полной неожиданностью, и исключили из группы в discord. Запомнилось как проект-менеджер Майк на первом митинге долго и красиво рассказывал о написанном собой коде. Как он разработал новую концепцию, назвав ее smart object. По факту это Подробнее>>